научите женственности))))

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можете дать пять ссылок на картинки женственных женщин на ваш взгляд? Прошу чтобы это были не Моники Белуччи и Луизы Чиконе, а просто женщины, может из модных сайтов, но чтобы не знаменитости.:)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет капслуком) в остальном "— Вы полагаете, все это будет носиться? "+ — Я полагаю,что все это следует шить. — Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить, недолговечны ее кабала и опала. — Так разрешите же в честь новогоднего бала руку на танец, сударыня, вам предложить! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я смотрела, там были 2 дамы. Вели себя ммм.. неприятно. И образы подбирали порой... Пусть будет слово "неадкватные".[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это скорее всего была передача "снимите это немедленно", а Модный был всегда "на троих")))Зайцев вел, Юдашкин, вот последние пару лет -Васильев. Бабкину и прочих "защитниц" во внимание не беру... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, по-моему, это мне у Вас совета надо спрашивать:))+ Мне кажется, Вы очень "вкусно" умеете жить и наслаждаться.))а это заражает очень..))И уже тогда неважно, что надеть..точнее, вы сумеете выбрать.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не знает, что у них в голове, но если им действительно нравится то, как они выглядят, им можно только позавидовать, ибо меня восхищает только спортивное подкаченное тело, в когда попа похожа на желе и живот в три этажа, конечно, кошмарное зрелище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну вкусы разные. + Можно быть и звонкой, а попа - желе. И наоборот. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понял. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы - счастливица, я, когда поправляюсь, начинаю страшно злится и никакой поход в салон, туфли и макияж мне не помогают, а вот посижу на овощах и водичке, живот сдувается, щечки спадают, сразу отличное настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумалась... я правда совета хотела, а то брюки и балетки делают свое грязное дело, так и до валенок с телогрейкой недалеко)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в картинке, я взагали про исключительно женские штучки куртки-джинсы-ботинки-футболки - это одежда унисекс, разница только в крое)платья-макияж-маникюр-цацки - это исключительно девчачьевот этого у меня мало, этому меня не научили родители, не привили вкус так сказать, а наоборот) всячески отторгалия смотрю на маму - она такая же- очень симпатичная женщина, но неукрашена. Понимаете, она из тех кого одеть-накрасить, - так сразу минус 10 лет.меня это огорчает.как бы я не бегала не порхала, не имела хороший характер и веселое настроение, изюминки и прочее.... короче, мне уже этого мало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этому нельзя научить. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно хотя бы мануал что надо делать, а что не надо?как мне кажется даже слепое следование советам - вряд может испортить затею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве я говорю, что все юбки неудобны? Вы же сами пишете, что платья проще сочетать и легче носить поясная одежда менее комфортна в среднем. И платье проще подобрать по фигуре[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вините вы родителей, просто глупо и перекладывание ответственности черпайте изнутриможет не дано просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что еще? а вы будете ЭТО носить летом? вот в чем вопрос ))) + я женственной на мой взгляд не была никогда )в юбке меня муж впервые увидел на свадьбе, как и многие друзья и родители тоже ))) понравилось ))) но не надолгоЮбка появилась в моем гардеробе через 2 года после рождения ребенка, как раз я на работу пошла ))) и все ))Есть еще карандаш, ну могу надеть по случаю на собрание ))))Но скажу честно, я на свадьбу сестры мужа покупала платье, яркое, необычное для меня, не моего стиля, но все говорили типа красиво, а мне баба бабой, весла не хватает (((( продала после свадьбы. Так что вы сначала подумайте, а будете ли вы носить платье-сарафан летом?Если все же что то вам хочется и вы все же решили приобрести что то, то мой совет, из зоны комфорта нужно выходить гуляя и меряя все, что нравится или не совсем нравится, но померять можно. Ну и еще, к сарафану и босоножкам нужно иметь сумочку, а так же что то, что в прохладную погоду вы сможете надеть на плечики ))) Я сейчас стараюсь к капсульному гардеробу перейти, мне оч нравится эта система[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не виню ни в коем случае я так сказать констатирую факты)))они считали, что так правильно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу объяснить, потому как с лишним весом купить платье не в стиле баб стайл оч и оч сложно + ну и кому то например красиво идет платье , я смотрю и любуюсь, но понимаю, что я в таком платье буду выглядеть как пугало )))вес убирать нужно-это однозначно, но имея 50-52 и выше размер в этой стране очень сложно одеваться ((( в платья (( и сарафаны тоже [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы дадите картинки?))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ногами проблем нет не трутся друг о другалето еще так себе в плане одежды.. есть кой чеправда щас стоит вопрос о сандалях - то ли типа экковских спортивных, а может что-то девчачье?осень и зима - вот где засада на все 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя такая же, я совершенно другая, вы можете все изменить если захотите забудьте что было в детстве...идите дальшене раз написали, может не видите или не хотите видеть, вы вините, или сожалеете))) вам виднеепочему многим так нравится прошлое? сейчас же в сто раз круче...мы взрослые, сами меняемся, сами принимаем решенияпо теме -не знаю, это или есть или нет, это чувстование себя, какую бы одежду не одели, это удовлетворение собой полностью, нет разницы какой макияж и прическа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл? я просто загуглю слово "женщина в платье, юбке и на каблуках" я вряд ли смогу сказать, что какая то из них мне не понравится, а какая-то - это я такой мечтаю быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я летом только в платьях и юбках. такая девочка-девочка невзирая на некоторую свиноватость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, пусть меня казнят, не одену неудобное НИКОГДА БОЛЬШЕ!!! [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поною - а я вот хочу каблуки!!! много каблуков но вошла уже в такой возраст, когда не готова жертвовать комфортом и здоровьем ради узкой, сука, натирающей обуви!методом простого перебора продала 4 пары нюдовых туфель. все узкие, хоть у меня и не самая широкая стопа.на лето в сухом остатке имеем босоножки Кампер, но они на довольно-таки массивном скошенном каблуке, какая тут фея.. лошадь ломовая, не более..зато в наличии есть 4 пары балеток и одни кеды. в них и будем гулять :)шикарные кожаные сити-стайл вьетнамки, с цветком, продала -узкие :(. нету вьетнамок :(девочковых босоног с открытыми пальцами тоже нет. по той же причине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах