научите женственности))))

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по теме не подскажу, мне тут на днях сказали, что я парень, только с длинными волосами:)))) я хотела сказать, что папа ваш не факт, что жадный+ во-первых, есть такие мужчины, что не выносят всей этой мишуры, я таких знаю, а во-вторых, он был на 10 лет старше и ему, я думаю, нравилась ее молодость и ничего другого ему было не надо. Мне самой иногда хочется умыть и переодеть молодых девочек, но когда-то и сама такая была[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не виню во всем прошлое))) я о передаче информации.я так устроена, что все что я умею, от жарить картошку до строить космический корабль)))) - я научилась не сама, а непосредственно перенимая опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители были давно, сейчас время своих решений и своей жизни [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"щічки"... я би хтіла мати щічки, а то морда як у баби-яги [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з відсутністю цицьок і пузиком, що стирчить, теж важко підібрати сукєнку[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сложно так говорить + понимаете, человеку нужно перемерять много вещей, что бы купить "свою". Своя может подойти и найтись сразу либо нет. Тем более когда фигура не идеал. Я не совсем могу понять, что все же вы хотите? изменить или дополнить гардероб? изменить стиль? научится наносить макияж? что именно? Понимаете, я иногда вижу девушку , на ногах кроссы , открыта щиколотка, джинсы типа скинни, футболка, сверху тренч какой нить , красивые волосы ОНА женственна и великолепна. взгляд останавливается на ней. И может идти барышня на каблуках и в платье, но такой походкой, с таким лицом, что ни о какой женственности и речи быть не может и взгляд на ней совершенно не останавливается. Понимаете о чем я? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот задумалась, кто я: Фея, муза, "свой парень", "Лолита", старшая сестра, дочь, и не смогла решить О_о....() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что женственность не в каблуках и кудряшках, она в походке, поведении, взгляде. Я видела массу барышень в платье и на каблуках, которые выглядели как коровы с седлом, а есть такие, которые в робе будут излучать женственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасьте пожалуйста. вы ж красивая девушка, с талией и всеми делами а тот кто это сказал - дятел слепой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девчачьих. экковские спортивные -еще круче антисекс чем угги :)) еще биркенштоки -туда жеповерьте, я не один год отходила в экках :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь, наверняка, но в теме женственности важны 2 вещи: грация и самоидентификация. Шмотки вторичны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, нормальная обувь, смотря куда и с чем носить ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это как раз, чтоб задуматься..+ у Вас могут быть свои ответы..Это-о том, кем себя ощущаете..И ощущаете ли женщиной вообще...И что Вы вкладываете в понятие "Быть женщиной"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ощущаю) и мне часто говорят, что я женственная+ на работе как-то даже сказали, что я красиво сажусь в кресло))) я никогда не замечала, как сажусь)и ощущаю себя женственной, тут у меня проблем нет. а вот образ из перечисленных мне выбрать сложно.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь, раньше в Экко были чудесные босоноги на плоской подошве которые иной раз даже с юбкой можно было надетьпрекрасная серия в цветочек - были шлепки и босоноги -лучше я не встречалаа сейчас какое-то оно ппц уродское. немецким пенсионерам в широких бриджах и панамах оно как-то органично завершает образ Карлсона. но не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не хотела заныривать в глубины глубин, что одна в платье корова, а другая в кедах-грация.это вообще другое.если обсуждать с этой точки зрения, то грымза просто обязана носить платья и вить кудри, чтобы выглядеть хоть как-то. Это быстрее изменить, чем внутреннее состояние.давайте об обаяшках))я бы хотела приучить себя покупать и носить больше девочковых вещей, быть с макияжем, цветными ногтями. И не покупать вместительную сумку, потому что туда влазит пакет кефира и кило огурцов)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

природу не обманешь :) комфортней всего я себя по-прежнему чувствую в джинсах, футболке и кроссах (тыщу лет не было кроссов)но девушка при теле таки лучше и стройнее смотрится в платьях и юбках -что есть, то есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я экко никогда не любила, не мое.И я никогда не носила "женственную" обувь, при этом мужиком себя не ощущала )) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне только что на глаза попались из прошлогоднего Римая в бриджах-футболке-экковских-сандалях-спортивных очках, моя подруга- на 15 лет меня старше - в юбке-симпатичной маечке-балетках. Обоим удобно много гулять, обе счастливы. но мне на фото она больше нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня была потрясающе женственная мама, я в упор не припоминаю у нее хоть бы одни брюки каблучочки-макияжик-уложенные волосы, мужики за ней табунами бегали, хотя она никогда себе ничего фривольного не позволяла - ни в одежде, ни в поведении.даже в период тотального дефицита она всегда была хорошо и довольно дорого одета и в хорошей обувино меня не научила ровным счетом ничему. намного больше дал интернет с разбором полетов "что такое хорошо и что такое плохо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грация-хорошее определение)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последняя фраза )))) народ ликарский с меня ржет, называя мои сумочки кошельками ))) + я поняла вас )) ну тогда освободите себя выходной и вперед по магазинам )) Я в Оушене обычно так под настроение шастаю, беру с вещалок все, что нравится и все что "можно померить" беру там же обувь, если есть и вперед ) Сразу скажу, я не шопоголик, но иногда таки покупала себе какие то вещи . Вот сейчас Лариса меня заразила простым серым платьем ХОЧУ![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда пользовалась косметикой, духами и т.д. Но переворот в сознании у меня произошел на спектакле "Служанки" Виктюка...)) Сам спектакль шикарен, и...:Я слегка презрительно всегда относилась к висюлькам-блестяшкам-бряцалкам.. Но там, в "Служанках", Мадам в исполнении стройного парня, была в своих перьях и блёстках настолько неистово женственной и одновременно аристократичной, что я "сломалась" - и накупила себе гору всяких шарфиков-висюлек.. И даже одну брошечку! (написАла и сама испугалась).Ну Виктюк со "Служанками" далеко, можно пока начать со Служебного Романа.. Или залпом несколько фильмов с Ренатой Литвиновой, потом - с Мерилин Монро..Само появление таких мыслей и желаний у Вас - абсолютный залог, что у Вас всё получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот со стороны - да)) а по ощущениям - в брюках.даже когда я сама на себя смотрю в зеркало - мой выбор в сторону джинс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах