научите женственности))))

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слушай, а где этот обхват мерять? по какой линии? пойду и я померяю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что уродское? я прекрасные фиолетовые туфли недавно купила) и золотистые крососовочки[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шеллак была одна попытка, больше не хочу) его снимать долго а без перчаток отслаивается все)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носить зато потом 10 дней без забот) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бе-бе-бе! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы таких здесь и не обсуждаем речь конкретно об авторе, которая сама писала о своем питании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы завели две темы в которых довольно откровенно о себе рассказали.Так что вам не будут тут рассказывать одни приятности.И да, таки считаю, что и курящие себя не любят, "закуривают" какие-то свои проблемы-комплексы.И да, я в этом вопросе категорична - так как сужу по себе: у меня есть лишний вес и именно тогда когда я начинаю себя любить - я начинаю его сбрасывать.И я никого не осуждаю - это личное дело каждого. Вы спросили - получили одно из мнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно и емко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весна :) На меня тоже периодически "находит", но быстро проходит. Из "достижений" к 40-ку: пошито 2 деловых костюма-тройки из пиджака, юбки и брюк (очень удобно, берешь то, что соответствует настроению), случайно куплено одно! летнее платье, которое нормально выглядит на плохой фигуре, куплены одни! туфли с удобным каблуком. И фсьо. Но вот снова хочется платьечко летнее, а нетууууу. Все только с стиле "баба на чайнике" :( И так я в них и выгляжу :(Косметикой не пользуюсь, только волосы крашу, так как седая совсем. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, я в темі про гв воювала :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос, даже 2: Кому Вы должны?Если себе, то будет ли комфортно в новом образе?Я периодически проверяю себя - покупаю юбки, каблуки. Даже кремы для лица! Пока стабильно держится только крем:))))Если возникла потребность, то ещё могу понять, но если просто "уже пора", то это следование стереотипам, навязанным общестаом и ломать себя не вижу смвсла.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угги на худой спортивной ноге с плотными колготками и платьем оверсайз очень и очень.() [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, толстые тетки бывают очень ухоженными и точно так же бывают унылые тощие мыши. Что у толстых ухоженных в голове - я вообще никогда не понимала. Ведь к любому врачу иди - сразу скажет, что вес, спорт, образ жизни - маст хев. А болеть то ой как не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ноги потеют" - что? О_о() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, а как можно лак 10 дней носить? ногти же отрастают, за 10 дней наверное треть ногтя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому я перепоручила данную обязанность мужу:) все равно, конечно, приходится что-то подмывать время от времени, но это мелочь [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он у нее был?:)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по самой выпуклой части бедер, около 25 см от талии, параллельно земле. у меня, кста, тоже 108 при последнем измерении)) не могу сказать, что это прям так УЖАСНО, как описывает Василиса, не икс эс, конечно)) но его и не было никогда [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я для себя решила так Платитьца и юбки так и не заставила себя носить. ТОлько летом, когда не нужны колготки. а то с детства страдаю колготкофобией :-) Каблуков не ношу из-за роста. И как тут быть девочкой? Особенно с короткой стрижкой :-) В общем так стараюсь: Пусть джинсы, но с рубашечками и блузочками. Накупила себе кучу шарфиков и платочков, кучу воздушных, девачковых кофточек. Плюс украшения и маникюр обязательно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с телом, лицом и стрижкой все хорошо, то дальше хорошие (!) туфли юбки и платья на самом деле это очень удобно,а туфли на каблуке меняют походку и осанку в лучшую сторону, только конечно хорошие туфли, удобные, а если без каблука то лаковые:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а туфли на каблуке меняют походку и осанку в лучшую сторону"?:) правда?:)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IMHO, не правда. Ходу і поставу змінює вміння ходити на підборах, а не самі підбори. Вони тільки інструмент. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не имхо, а общеизвестный факт, что каблуки вредны для позвоночника и осанку они меняют только в худшую сторону [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можливо... я можу тільки спостерігти зі сторони... І не знаю, що було причиною, а що наслідком..... Можливо це саме постава (як один з факторів) робить жіночу ходу на підборах красивою...Я тільки хотів сказати, що наявність зручного, неперевершеного, дорогого взуття з останньої колекції не зробить ходу жінки легкою, невимушеною, звабливою і т.і.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах