научите женственности))))

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

правда, каблуки бывают очень разными у кого проблемы со спиной то им и в кросовках ходить тяжело,я говорили о женщине с хорошей фигурой и здоровьем,понятно что на рынок на каблуках не стоит, но можно надеть красивые лодочки с хорошей подошвой (только это все не дешево), а на работе почему нет? + я шпильки не ношу, если каблук то около 6-8 см + полатформа которая компенсирует,а для спики бассейн и спорт залчто Вас удивило не знаю[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит от женщины зависит, я одевая хорошие туфли порхаю)) животик хочется втянуть, грудь вперед и т. д. в кросовках или "чунях" и брюках, кофтах тоже плыву:), но все же походка сразу более резковата, мальчуковая[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, у меня есть знакомая, которая в это свято верит и считает, что женственность начинается именно с длинной юбки без трусов )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела вас на фотах. до 108 еще кушаць и кушаць :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы тут про босоноги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не представляю, как ходить на каблуках с лишним весом( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был такой лак. У меня обычный шелак тоже не держится () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех по разному растут. Можно делать френч и тогда незаметно () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухоженность не делает женщину легкой и красивой. И чего это народ так носится с уходом. Достаточно просто соблюдать гигиену. Разумеется, если вес в норме. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что в помещении)) На улице на большинство женщин на каблуках больно смотреть [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я всю жизнь стараюсь быть красивой и чтоб удобно мне было [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сразу написала, условие "если с телом все хорошо" странно что люди читают и этого не видятесли есть проблемы с весом, то конечно для начала сбросить лишние кг + гибкость (!!) и легкость в теле должна быть, а это результат регулярных занятий спортом[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, так это вы автор про 94 кг, а я возмущаюсь, чего это ко мне цепляются с этими каблуками:) так конечно, для женственности хорошо бы сначала обрести женственные формы, уж простите если кого обидела и ту же легкость и гибкость.. но тут не все так просто... с таким весом конечно никаких каблуков, просто красивую женственную обувь лаковую:) (люблю такое) купите и да и юбки и платья и маникюр красивый.. НО без занятий своим ЗДОРОВЬЕМ ни о какой женственности речи быть не может,уж простите меня полные девушки, но всему есть предел.ю у каждой из нас есть свой предел веса на котором здоровье и женственность заканчивается[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем достаточно одной гигиены)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потют ноги в жару 30 градусов и липнут друг ко дружке, у вас что нет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лак, а Шелак, ношу 10 дней только светлый или прозрачно золотистый, тогда вполне а темный уже через 5 снимать надо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, действительно очень хороший фильм Мы. Верим в любовь и там женственность во всей этой женщине. Советую фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Служебный роман вспомнила ))) ваши брови!! - а что мои брови? - да это же неприлично!! )))) по теме - возьмите подружку и пойдите по магазинам - перемеряйте все, что на душу ложится. важно, чтоб кто-то еще со стороны оценивал с хорошим вкусом. только после 101-ой примерки определите 1-2 вещи в новом стиле, которую вы готовы купить. женственность -это прекрасно ))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но у автора есть лишний вес, она об этом писала, поэтому странно давать ей советы о каблуках () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она это написала не в заглавном посте, а темы по авторам я не отслеживаю потом уже дочиталась в чем дело - ниже написалаесли кто-то хочет советов в тему, то нужно хорошо описывать исходные данные, а так какой вопрос такой и ответ[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не представляю, о чем вы! я не знаю,что надо делать,а чего не надо)))так и прозябаю )) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Тут просто так живо обсуждалась и первая тема и эта, текущая. Я внимательно читала и как-то для себя связала, т.к. актуально так же, как и автору.Прихожу к мысли, что не будет никакой женственности-красоты-сексуальности и чего там еще нужно, пока присутствуют они((( жиры((([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, но все же бывает что есть лишний вес но в меру и тогда все равно все ок, но все же при хорошей физ. форме - снова та же осанка, талия, легкость походки... это так индивидуально - понятие жир и лишний вес[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачЕм ??? каблуки в мене стоять на роботі для відповідних ситуацій, а ламати собі ноги на вулиці не бачу сенсу[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держите статейку..Мне кажется, что в этом что-то для Вас найдется..+ http://psy-practice.com/publications/lichnye-otnosheniya/zheleznaya-lena-ili-kak-stat-slaboy-i-zhenstvennoy/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах