научите женственности))))

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отвечаю) - скорее всего свой парень (работа в преимущественно мужском коллективе + сфера деятельности) - увлечения меняются, сейчас были бы деньги - путешествовала бы, в настоящий момент довольствуюсь планированием поездки через 3 месяца.- мечты практические, это скорее планы-цветы люблю любые-цвет брюнетками идет любой), сама люблю оттенки синего- сумка обычно вместительная на плечо- шарф - только в целях согрева, когда другие носят просто так - нравится- ритм жизни в настоящий момент - как у всякой офисной женщины с 9 до 18, потом домашние дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повседневно можно носить не юбки-блузы, а простые но интересные платья. Если есть лишний вес, то платья однозначно лучше. Они не рубят фигуру на 2 квадрата, а подчеркивают силуэт, удлиняют его. И выглядят женственнее. + Можно сделать акцент на груди или на бедрах. Вообще, платья - идеальны, в плане возможностей подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки. Обувь тоже есть женственная, но удобная.Вас, вообще, не пугает внимание? Потому что, при любых внешних данных, хорошо и стильно одетая женщина, будет выделяться и привлекать взгляды.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы можете вспомнить свой самый счастливый день? Или событие?+ Такое-прям крылья за спиной..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая тема, но Таня....такие вопросы))) так и хочется что-то банальное в ответ процитировать "я-женщина, а значит я-судьба"...фея, муза, Лолита )))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажем так , это дело нескольких дней когда я летом начинаю носить юбку, то все смотря мне на ноги)))и спрашивают ну почему раньше не носила)))как правило я отшучиваюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты ж понимаешь, что это-ТВОЕ восприятие.)))Если+ человек работает в мужском коллективе и ощущает себя "своим парнем", то женщину-вамп из нее ну никак....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Модный приговор смотрите) я тоже впервые в жизни начала носить юбки и хочу платьев..отсутствием женственности не страдала никогда, вроде как...Начните с белья, кроме всего[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один день выбрать не могу как правило, это когда что-то долго ожидаемое случается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше смотрела снимите это немедленно пока форма не поменялсябелья у меня много классного, дорогого, на любой вкус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет у меня Моего восприятия) более того....а сколько женщин себя ощущают Лолитами, а выглядят как "своя бабушка"? Диссонанс ...но я с тобой полностью согласна, надо начинать с вопросов самой себе)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нет и еще раз нет... Там мегеры... И кто им сказал, что у них есть вкус?) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое, я все время в мужских коллективах, но в разных ситуациях - разная.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне эта передача очень сильно не нравилась. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этой передаче очень много лет, мне она тоже раньше очень не нравилась) () [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чегой-то мне кажется, что прежде всего вам необходимо детально разобраться в понятиях и терминах - что такое Женственность? из чего она состоит? каковы ее критерии, признаки? только ли одежда и макияж? или ...? - почитайте определение в цыклопедиях разных, изречения вумных людей, но сначала дайте этому термину свое определение, потом сравните. почувствуйте разницу! - че греха таить, простая баба в промасленной робе может быть образцом женственности, а дама в вечерних туалетах и мехах может быть "мужланом" и посмешищем - а также, "провентилируйте" свое собственное понимание фразы "я себя люблю". чем она "наполнена", что за этими словами стоит в общем, разберитесь, поймите суть своих определений, а потом можно и делать что-то конкретное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а.. Спасибо. Может гляну в нете свежие выпуски.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это-нет своего восприятия?!+ А тебе не кажется. что женственность-изнутри? И что вопрос у автора риторический? Я слышу скорее желание полностью поменять реальность....и мне чудится отчаяние и неприятие сбя....И платьями это не изменить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще мне кажется, что это врожденное качество...можно быть манкой, сексапильной, изюмной а можно быть -женственной...вот я на свою Аню смотрю и понимаю...во мне и сотой доли того женского нет...) обволакивающего ...в тебе тоже это есть, без всяких.Но платья и каблук даже функционально могут скорректировать... И шаг мельче, и походка плавнее. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можно я примажусь и тоже отвечу? буду благодарна за совет тоже Фея, муза, "свой парень", "Лолита", старшая сестра, дочь? младшая дочь, но старшая сестра) не фея и не муза, даже не знаю как описать)Что Вы любите делать?люблю возиться с растениями, работать, путешествоватькакая у Вас мечта?глобальной нет, есть много желаний о путешествияхкакие цветы вам нравятся?тюльпаны, ранункулюсы, пионы, необычные садовые розыкакой цвет Вам идет?розовый, зеленыйКакие любите сумки:рюкзачок, большая, маленькая?маленькая с длинной ручкойШарфики любите?неттткакой у Вас ритм жизни?спокойный и не спешащий)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я женщина, а значит я богиня, во мне сто мечт и тысяча свечей))))) вспомнилось[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю Васильева...он такой...ироничный) правильно Хромченко -да, уважаю очень. Они молодцы, там даже главное не в одежде...они к другому участников поворачивают. Не могу сказать, что все передачи смотрю, но многие. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я испытала что такое работать в мужском коллективе и не чувствовать себя парнем, уж лучше парнем) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своя бабушка порвала))))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, особенно подача( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах