научите женственности))))

276 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Начните с покупки вашего идеального платья. Но не вечернего. Вечернее будет пугать с непривычки. Простое платье, но подчеркивающее все ваши достоинства.К нему туфли. Лучше, если туфли будут другого цвета. В идеале, первые туфли желательно такие, чтобы можно было и под джинсы надеть и под другие комплекты.Если нужно, то сумку тоже.А с макияжем, можно пойти в какой-то салон и попросить вам сделать ежедневный простой макияж и подобрать минимум косметики. Для начала достаточно пудры, пары теней, карандаша, туши и помады. В пристойный салонох это бесплатно делают. Ну а косметику вы купите.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как объединяю просто на нормальный вес вариантов одежды больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю був у мене недавно бзік, накупила суконь. і що? і нічо. не ношу.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну потому что не приучена к платьям к каждому надо туфли, ну я так думаюмне на других видеть платья и прочее исключительно женское нравится очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, платья гораздо удобней юбок [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала вашу тему - исповедь. извините за резкость, но человек, который себя любит - не будет постоянно и в больших кол-вах пихать в себя еду.так что не верю этому вашему утверждению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к фишечкам у меня претензий нет а вот внешний вид - не радует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это категорично) я так никогда не обобщаю я тоже могу сказать, что те кто себя любят, никогда не станут курить и затягивать в себя вредный дым. Однако ж не мне судить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется автор - о другом. Я с вами согласна по всем высказываниям. Всегда умела и одеваться, и веду себя вполне женственно...Однако помню, как после 2-х детей, 5 лет без платьев и почти без макияжа странно себя чувствовали, купив платье, простое и повседневное. Я даже пошла к подруге показать и платье и босоножки. И то и другое было стильное, простое, все мне шло. Просто я после 5-ти лет "декретов" не могла понять, это вообще нормально, так ходить. :) Она и успокоила, сказав, что это - нормально, это - последетный синдром. :)Аналогично, я пришла в салон с косметикой, сказала, что я 5 лет в декрете и попросила подобрать мне неброский макияж. КОнсультант спросила, что у меня есть из косметики, сделала макияж и подобрала, что мне стоило купить, и что можно будет докупать позднее.Хорошо помню ощущение странности от макияжа. :) С непривычки было странно. Хотя макияж был дневной и минимальный.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в театр? :) Я тоже покупаю. Тоже бзик. :) Но я изредка их все-таки надеваю.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да.. :( Я помню, прошлым летом, ходишь по магазинам, что не примеришь - сидит идеально. Буквально, хоть покупай каждую первую вещь!А этим летом (технически еще пока весной) что не примерю, вывод один. - Надо худеть.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Юбки тоже есть удобные. И обувь может быть и удобной и "женственной". Но платья, как правило, да, легче носить, проще сочетать..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, точно. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечерних и прочих красивых у меня как раз и несколько есть продаю периодически, так как больше 2-х раз не получается надевать.как правило в этот день я стараюсь напиться *зачеркнуто* )))) потому что выдержать кучу слов - тебе так красиво ходи так всегда, в туфлях и платье - на трезвяк невозможноточно так же с макияжем, я умею и мне идет.я вообще про повседневность спрашиваю, как платья (юбки-блузы-туфли), макияж и тд. поставит на поток и ходить так максимально чаще - на работу, в гости, на прогулки по городу.я раньше уже пробовала себя переучить. хватило только на лето.Осенью уже холодно (в джинсах удобнее), обувь надо докупить и пальто... а куртки и ботинки тоже нужны тем не менее... ну и короче, к чему пришли.. - главное, чтобы удобнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы относитесь к браслетам? Тонким, играющим, можно немного звенящим? Серьги удлиненные, типа таких. Не вычурно и женственно ( на Тиффани не настаиваю, полно бижутерии в таком стиле))http://myearrings.ru/index.php?serga=Tiffany-Sergi-Platina-Brillianti-6-450Призываю не забывать детали. Они создают вот это самое женственное настроение, ощущение себя женщиной-женщиной)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я нет физически никак не ощущаю вес и внутренне тожерасстраивают только внешние проблемы, если смотреть на себя со стороны и в магазинах одежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, що "в театр"... див.вище те що сама написала: зайва вага, пузо стирчить, тре худнуть.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ответ не сложно угадать смотреть люблю, сама носить не приученагвоздики в ушах, иногда цепочка на шее, иногда кольцовы думаете, если я юбки не покупаю, то у меня цацки есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що? я юбки не купую, а цацки в мене є:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, про папу. Мой папа любит женственный стиль. Раньше на мои шмотки кривился так, что ощущаешь себя мышью, как написано выше. Думаете, это помогло мне полюбить рюши и цветуечки?)) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том, что женственности сменой гардероба не достичь. Это внутри. У меня, кстати, последетных синдромов никогда не было. *взяла пирожок*)))) Кажется мне, что женственнее вы не стали с макияжем. Потому что вы уже пришли в салон девочка-девочка, макияж так - штрих в общей картине. Или зашел мальчик - вышла девочка? не верю)Я забыла когда тени красила последний раз, пару лет назад точно. И помады у меня нет. Ни одной. Это ничего не меняет)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая Вы женщина?:)+ Фея, муза, "свой парень", "Лолита", старшая сестра, дочь? Что Вы любите делать?какая у Вас мечта?какие цветы вам нравятся?какой цвет Вам идет?Какие любите сумки:рюкзачок, большая, маленькая?Шарфики любите?какой у Вас ритм жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю именно женственных богинь в весе выше общепринятых стандартов. Гордо и женственно несут себя и свой вес))) () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор спутала просто два вопроса в одном. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, самый правильный ответ в теме! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах