Вопрос мамам девочек

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так вроде посыл выйти замуж за успешного мужчину, а не просто выйти замуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою дочь учу с детства, что предательство не прощают. Тот кто предал раз предаст и второй, а зачем нужен такой человек рядом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успешный - это что значит? мноха денег? не все ж, у кого много денег умные [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для вас измена - предательство, для кого-то просто приятное времяпровождение))) честно сказать, хоть мне муж не изменяет, но думаю я прям таки равнодушно к этому бы отнеслась (гипотетически) ну переспал с кем-то ну и что? главное что все в семью несет))) вот если потратится на любовницу - этого в жизни не прощу, а если она ему приплатит и даже накормит - это лучший вариант, она не соперница а единомышленница)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну жить с богатым идиотом потому что мама так хотела - это запредельный мазохизм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, для меня измена - это предательство. И потом отчего Вы не думаете, что он очень быстренько начнет нести все туда, а не к Вам? И вообще это не гигиенично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот когда начнет нести, тогда и буду переживать))) насчет гигиены - тут тоже все неоднозначно, я ж его не девственником брала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что он с Вами вступил в отношения не через 2 часа после предыдущей девушки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам только про гипотетическую ситуацию пишу))) ну если он вступит, еще и после работы , и со мной и прям со всеми, под 50 лет, - респект мужику)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, но, в основном, с ними живут соответствующие, поэтому я и не поняла, чейта дд не может удачно выйти замуж:) взаимосвязи никакой:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, через 20 лет я Вам смогу сказать зауважаю или нет я своего мужа в 50 лет, если он осилит 2-х, пока он вызовет у меня только отвращение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, не все такая как вы))) многие смотрят на это абсолютно спокойно, и не видят оснований рвать волосы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять же исходя из слов автора темы, получается, что женщины смиряются с дуростью своих дочерей ориентируя их на замужество. Я этого не поняла. Неужели же у человека нет никаких других достоинств? Может она не великий математик, но талантливый художник или есть склонности к языкам, а может музыка - наше все. Зачем ребенку забивать голову свадьбами и т.д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может от осознания собственной беспомощности? А может мама учила, что хорошая жена должна закрывать глаза на шалости мужа? Меня воспитывали как самодостаточную и уверенную в себе, зачем мне жить с мужчиной, который не делает меня счастливой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гадят в душу не по принципу карьеры и финансовой независимости. Если человек способен гадить, его ничто не остановит даже больше скажу, именно успешных и красивых женщин зачастую гнобят по чем свет, ибо часто рядом с собой терпить более успешную и независимую женщину спокойно не могут мужики. И стереотипно мыслите все таки вы, а у меня опыт)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не застрахован от встречи с мудаком или мудаками на своем жизненном пути, просто моя задача как матери воспитать дочь так, чтобы она не терпела издевательств от таких людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вопрос не ко мне) но, судя по форуму, не только глупые девочки ориентированы на замужество, как ключ к успеху в жизни... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замужество само по себе не может быть самоцелью женщины. Но, я да, считаю, что без мужа и детей женщина - не до конца состоялась, хотя и тут бывают исключения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не меня мама ничему такому не учила))) беспомощности нет, я просто не ревнивая))) у меня 1 муж был ревнивый - навсегда отучил от этого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и не ревнивая, но просто измены не прощу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не противопоставляю замуж и работу постараюсь принять выбор дочери, какой бы он ни был, по каждому из этих жизненных векторов.Образование конечно стараемся давать детям лучшее из доступных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на три прОцента)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что выйти хорошо замуж - это главное, но с двумя языками и отличным образованием, это проще) уровень претендентов другой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару иностр. языков и за границу) а там менталитет другой, удачно выйти замуж подразумевает несколько иное, чем у нас )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в наших реалиях - да, как по мне. экономика в ж..., что дальше - неизвестно, вон в соседней теме пишут, что сепары поперли на Марьинку, Авдеевку, Пески...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах