Вопрос мамам девочек

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

як це - більшість нездібних? Ви себе теж туди зачисляєте? У мене в сім*ї всі здібні, наприклад, і у сусідів також :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это я хотела написать, но потерла))) До сих прр не понимаю, как на это реагировать И как объяснять ребенку[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для жінки в приорітеті мусить бути вона сама, її особистість і реалізація а вже як вона вибере реалізуватися, в сім*ї чи в кар*єрі - це повинен бути тільки її вибір. А "папа работает, мама - красивая" - це взагалі жесть. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут +МУЛЬЕН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, эту фразу я услышала от девочки 10-ти лет. ) Молодежь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ей не папик нужен, а встретить спутника жизни. И потом, не думаю, что девушке с хорошим образованием и кругозором, будут в принципе интересны "папики", да они и старые уже в основном ). У нее с сисястыми (пардон) разные сферы "полювання" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы, прямо, так серьезно ). Я это и про себя говорила - это же самоирония ). У нас преподаватель был по физике, он мне на экзамене так и сказал: "Ну не переживайте вы так, для девушке главное - хорошо выйти замуж", а сам, паразит, так гонял, что пришлось ту физику назубок учить )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это да, понимаю )) я в глобальном смысле. Недавно говорили про замуж, она говорит - хочу как вы с папой, чтоб любить друг друга, а подружка моя говорит, что надо так выходить замуж, чтоб не работать и только в магазины ходить )) 4 класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вы перестали бить вашу мать?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно девочка должна учиться, но жизнь показывает что лучше живут те кто удачно выходит замуж Все мои подруги, родственницы которые удачно вышли замуж живут очень обеспеченно и спокойно. Рожают детей сколько хотят, тратятся на себя, живут возле морей-океанов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моим наблюдениям: кого мамы настраивали на хорошо выйти замуж - те и хорошо замуж вышли и на хорошей работе, а те кто по 2 высших и постоянно учились и работали -те на трех работах и света не видят и работу ненавидят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама там мабуть таки "красивая" :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раскройте глаза пошире и увидите что 90% людей не состоялись в карьере, работают продавцами курьерами, таксистами, доярками итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю как дура может удачно выйти замуж, а главное счастливо? Я своей дочери о замужестве особо мозг не забиваю, пусть в 10 лет жизни радуется, а не к замужеству готовится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маму не видела. увы. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может может))) мало того, ее муж еще и устаивает на работу или покупает ей какой-то салон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вони просто неправильно обрали шлях. Ну і судячи по наших дорогах, водіння авто - це окрема здібність :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему неправильно? они работают охранниками и им хорошо, не все хотят строить карьеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотря что вкладывать в понятие "дура"? + как правило "дуры" , которые учатся плохо и учится не хотят в бытовом плане совсем и не дуры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не главное,разумеется, но очень желательно. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну всякое бывает,но я не хочу для своей дочери судьбу женщины,которая должна ублажать мужа и не пикать. Я за равноправие в семье, за то чтобы ни смотря ни на что моя дочь всегда смогла развернуться и уйти, потому что она может себя содержать и своих детей, даже если вчера любимый муж окажется моральным уродом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но кокетке и покорительнице сердец совсем небязательно ставить себе в приоритет удачное замужество, правда ведь?)) Т.е. все эти девочкины особенности совсем не исключают хорошее образование и т.п. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чому ви вважаєте їх нездібними? комусь треба і охоронцем працювати, особливо якщо людина почувається на місці, це ж прекрасно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бытовом плане - это как? Хорошо пылесосят? Консервацию делают? Или в постели богини?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах