Вопрос мамам девочек

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То есть, неважно, кривой, хромой, косой он будет, жестокий, жадный и ковыряющийся в носу - лишь бы иностранец?Не проще ли тогда самой выучиться и уехать заграницу, не держась за штаны, так сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, я только что из Оперы, парочку наблюдала. барышня наша, молоденькая, окучивала иностранца. ему лет 55, низенький, страшненький, волосюшечки засаленные. и она перед ним барвинком... буэ (((((( [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Факт)) для девочки это самое главное) Только я малой пока это не рассказываю)У нас в корне неправильное воспитание и заложенное нашими советскими мамами мировоззрение) как, впрочем, и воспитание мальчиков в глубокой Ж))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если правильно с мужчинами обращаться, никакого риска и выбирать с мозгами, а не как попало, всю жизнь будешь жить прекрасно, а не пахать как лошадь со своими двумя высшими) жаль, этому мамы не учат дочек, потому что сами глубоко несчастны в личной жизни, это не о вас лично- это вцелом)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сложнее) намного) можете просто мне поверить, можете попытаться найти статистику, чем выше требования, тем меньше шансы на успех) а с возрастом эти требования перетекают в маразм[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, моя прямо тема) а я тут две недели не была) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю вам нужно создать тему и обьяснить подробнее Я без стеба[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я не могу подробнее, потому что опыт создания тем на ликаре показал, что это не эффективная трата времени и забирает кучу энергии) кто ищет, тот найдет, женское соблазнение и мужская психология, ее понимание, творит чудеса. Проблема нас сейчас- наши мамы не могли нам это дать, миллионы искалеченых судеб и распавшихся браков, насилие в семьях, вот о чем надо говорить девочкам, о самооценке, о ее роли в семье, о том, какой мужчина должен быть рядом и тд, а математика и химия и физика- смешно, кому это нужно в итоге. По работе сталкиваюсь с умнейшими барышнями, обеспеченными, и с сумашедшими тараканами, которые мешают им быть счастливыми. А комплекс отличницы- за это же надо родителей казнить, за то, что они внушают детям, что надо быть лучшими и первыми. Кстати- очень понравился фильм ВСЕ путем, на днях смотрела, на эту тему. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так разговор об удачном замужестве вроде бы а если будет лупить и держать в черном теле, это ж вроде бы как уже неудачное замужество, не? Вопрос же не стоит - либо только за доброго, милого, нежного, богатого, успешного, но нашего, или жадного, коварного ковыряющегося в носу старого бомжа, но иностранца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет выучиться самой и уехать - нет, не проще, Если судить по моим многочисленным подругам и знакомым, то материально и морально лучше живут те, кто вышли замуж "там" , либо поехали туда уже с мужьями нашими. Как минимум, одной тяжелее снимать квартиру. Я не говорю, что надо кидаться на первого встречного, но если повезет с умным, красивым и тд иностранцем - это прекрасно, я считаю. Ну, и в принципе, одно другому вообще не противоречит, я ж не говорю, что надо выходить замуж только тут, чтоб вырваться туда. Выучилась, уехала, познакомилась с парнем, вышла замуж. Обычно отправляют "туда" учиться, чтоб там и остались и , естественно, нашли свою вторую половинку, у меня вот у 4 подруг и двоюродной сестры там сейчас девочки учатся как раз для того, чтоб там остаться, выйти замуж, реализоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший партнер важен не только девочке, но и мальчику. Чего многих так зашкаливает на этой теме? + у меня, например, самый яркий, счастливый и стремительный период в карьере, как раз, и был при муже. Хотя и дети были совсем маленькие. Как только его не стало - застой полный. И новое развитие началось, когда появились стабильные долгосрочные отношения, которые стремятся к браку.Надежный и хорошо зарабатывающий муж придает уверенность, простор для маневров и рисков в карьере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я Вас умоляю, это совсем не факт. Сколько здесь девочек+ с иностранными языками и парочкой дипломов и без мужа. А сколько без этого и счастливо замужем. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, точно не про меня:))) я даже мультики дурацкие, где самое главное - свадьба в конце, никогда не привечала.. В жизни нужно рассчитывать только на себя, тогда выбор вариантов гораздо больше:)) для себя вообще не считаю мужа обязательным компонентом в жизни каждой женщины.Иногда думаю, что перегибаю, крайности не везде хороши... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс опять же - в сети куча информации, кто ищет тот найдет)а дочь надо учить, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, главное встретить своего человека(ну или удачно выйти замуж).) Мои высшие образования, ну никак сейчас меня не греют. Ибо женщина, прежде всего должна быть женщиной. А таковой сложно быть без мужчины, или в неудачном браке.До сих пор не понимаю, как та вышка, которую я зубрила, помогает мне по жизни.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (я своей маме за пониманием вышеописанного оч благодарна). ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а специально никто этого и не делал, это все вкладывалось в голову не навязчиво и без пресса, так чтобы дочки сами какбы пришли к такому выводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осспидя..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в бытовом -это я написала так , не знала как это обозначить у меня одноклассница была, ее мама очень хорошо одевала, учила красиво краситься, ходила с ней по дискотекам (мама молодая все думали , что сестра) , когда приходили друзья - родителей не было, у нее всегда посиделки устраивали, бабушка научила готовить, к учебе ее мама относилась сквозь пальцы...Сейчас она жена замминистра, живут в Конче Заспе, работает она в каком то министестве, чтобы дома не сидеть , двое детей, муж ее в буквальном смысле слова обожает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарваться на мудака риск абсолютно тот же. Просто это будет мудак с образованием и языками) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может секретарь-переводчик услужливый, не? Я , бывало, в молодости выгуливала экспатов в театры-музеи по службе (старших коллег по работе) - народ косился осуждающе: мне 22, им по 55... Тоже старалась - очень хотела , чтобы город им понравился :))[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придерживаюсь такого мнения как Вы. Любовь, замужество- это отлично, но изначально лучше иметь базу в виде образования и мат активов. Если получится параллельно- отлично, буду только за нее рада. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, вы с ними под руку ходили? ворковали)? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, рецепт счастья для всех один - мужчина рядом:)) ребенку нужно давать возможность самоопределения, для кого-то счастье в семье, а кому-то это вообще не нужно по жизни. Все люди разные и путь к счастью у каждого свой, не всегда он лежит через мужчину рядом.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая пара, ровесники, жена выглядит шикарно - лет на 15 моложе, муж лет на 15 старше, у него диабет со стороны впечатление что девушка лет 30, окучивает маленького круглого лысого папика))) им 45 лет))) их часто за папу с дочкой принимают)))кроме того, вы думаете нет любительниц низких и лысых? мало ли какие у него другие достоинства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах