Вопрос мамам девочек

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) то у вас дочек нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, с мужской психологией надо носиться, как с писаной торбой. А на женскую всем наплевать. Это все от штампа сверхценности мужчины рядом. Не будет штампа - и где та психология и соблазнение будут... [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами ответили на свой вопрос). Я вообще, считаю, что будь то мальчик или девочка, не имеет значения. Развиваться, реализовываться, найти себя и своё место(призвание) в жизни- вот главное. А замуж... да нафиг он вообще нужен:)) " это уже личн [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это главное, тк мужа выбираешь на всю жизнь (в идеале), но и сама должна быть не с ватой в голове :-) с хорошим мужем можно горы свернутьа тупых девочек терпеть не могу, есть такие варианты в окружении, богатые родители, девочка полный ноль, а зачем ей учится, у нее есть чем заняться когда выростет :-) смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное в жизни - встретить своего человека, все остальное - лишь приложение -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот + 100000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы воспитываем что надо высшее образование, супер работа, много зарабатывать - тогда и муж будет соответсвующий если нифига не знать,плохо учиться то вася - дворник лучшая перспектива. Все взаимосвязано.Делаем акцент на математике, не понимаю как без нее жить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачно замуж - это идеальный вариант конечно, но мы готовимся с учетом разных вариантов развития событий)) То есть - красивая должна быть само собой (ухоженная), образование - само собой, развиваться, совершенствоваться и все такое..То есть есть что предложить "удачному" жениху))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и для меня "удачно выйти замуж" подразумевает то, что как раз вы и написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как минимум счет в банке) выражение лица, как у блондинки, которая целовалась с Якиным и сплевывала, о многом говорит() [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не мама девочки, но я так считаю. Удачно - это жить счастливо, вопрос не только материального характера, я вообще считаю, что семья для женщины - это очень важно, но надо настраивать девочку явно не на это, пусть учится и развивается, получает образование и находит хорошую работу, а если еще и будет счастлива в браке - это рай:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна на все 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт :) или :( [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг)))) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах