Послідах: Питання до домогосподарок?

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

і чого ж скептично. в нас була помічниця, яка малу забирала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам тоже подпорчу статистику. Детей у меня двое. И их самостоятельность сильно зависит от того, насколько мама посвящает им свою жизнь + мой младший с бабушкой в немощного младенца превращается. И такое же на люблй отказ или ограничения: меня не любят, как так можно с любимым внуком? итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потихеньку. Уроки нарешті робить сама, звертається, коли треба допомогти, портфель- сама, зі школи- хоч пару метрів- майже сама. Он в табір попросилась. Літом спробуємо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. продивляюсь кухню, місця, які варто побачити. кабанчиком лежати довго не витримаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жодних сумнiвiв. Жаль, что Вы не поняли. У Вас есть только Вы и Ваше мнение. И вот стараетесь - стараетесь, а никто не понимает и не ценит. Просто ответ, что все это Вы делаете для себя, Вас не устроит. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-большей части Вам тут осталось пару лет "Нет надо мной твоей власти, Завулон") [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам ще менше:). у мене вже є плани на той час, коли дітки виростуть:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммм.. Я тоже не кабачком лежу. :) Кайт, рафтинг, кони, водные лыжи, трапеция, в последний раз. :) Осмотры достопримечательностей я нанавижу.Тихо радуюсь что родилась женщиной. :) Потому что будь я мужиком, я бы застрелилась два раза.1) Перед церемонией свадьбы. :)2) На первом же отдыхе с женой, и осмотром достопримечательностей. :) А ездить люблю спонтанно. Захотелось - сняли машину. Захотелось - мотоцикл. А то и просто валяемся. Ни разу не было такого, чтобы нельзя было машину снять когда хочется и насколько хочется. Да и персонал найти - дело 2-х денй. :) Правда, я чаще отдыхала там, где уборка включена. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хоть вообще не гуляйте, лишь бы вы как-то разгрузили себя. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вы как в том анекдоте про свиню. :) У лікаря.- Я не можу схуднути.- Так їжте меньше.- Так намагаюся. А діти не доїдають, чьоловік - теж. Я вимушена за ними всіма доїдати.- Так заведіть свиню.- Що!? Щоб і за нею доїдати?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в смысле, что моя дочь старше?)) так я Вам с опыта и пишу. А кто знает может Бог даст я еще вступлю на этот нелегкий путь)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 главное - уметь грамотно расставлять приоритеты + важно себя не углобить под катком. Нужно себя считать тоже, как полноценного члена семьи. - Мужу после работы нужен отдых?- Детям нужно счастливое детство?- А маме и жене?Потому что пока мама и жена только должна все эти радости обеспечивать, а себя за человека не считает, счатья в семье все равно не будет. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о ужас! я вообще делаю только то, на что есть настроение. на то я и сама себе хозяйка)планирую только поездки по вопросам здоровья. уборка-готовка-гулянья по настроению.лень готовить - через 100м Мак, Челентано, Сушилень мыть пол - протерла шваброй только грязные места.лень пылесосить - щеткой собрала песок или крошкиобязательно только чтоб посуды грязной не было, она меня раздражает)дети едят когда хотят. а не когда надо, единственное - гулять старшего выгоняю почаще, с младшим после сада гуляю опять же по настроению. если нет настроения - оставляю на старшего на улице."забиваю на пару справ" постоянно)) но минимум 2 раза неделю делаю нормальную уборку, благо у меня 45 метров)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильпо круглосуточно, заедет и купит еду. и Вам не надо будет гулять с малышом по магазинам [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дочке 9 и Вы хотите от нее уборки и сознательности) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл "снять" машину и куда-то ехать, если не интересуют ( вернее, ненавистны) достопримы? или только доехать до коней, трапеции или рафтинга?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится поехать вглубь, посмотреть, как люди живут. Сесть в кафе, да и просто так, сидеть, пить вино и смотреть, как мимо течет жизнь. Детей в дельфинарий свозить. Приехать в место с другим пляжем, а еще лучше на лодке в дикое место.Нравится побродить без дела. Сесть где захочется, поесть - также, где понравилось. Без цели и плана. Короче, медитировать. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задолбанная мама этому способствует. Раньше мама была доброй, а теперь только заставляет что-то делать и все время недовольная. Так это видит ребенок.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, 9 и 6 лет () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє-а, не сиділа би. я (вже з в"язанням) люблю сидіти в теплому кріслі на кухні під телевізор:)в парк мене тільки якісь дорослі подружки можуть витягнути.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я про те, що, була би машина, то в дітей навіть 20хв. "прогулянки" до спортклубу не було б:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

які "покупки" про що ти? покупки мені батько привозить додому, я тільки список надиктовую.це з машиною буде як з м"ясорубкою.раніше мама купувала мені м"ясо і молола фарш.тепер я купила м"ясорубку, "полегшила" собі життя: мушу різать м"ясо, молоти і мити те стерво.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золоті слова! [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу.. У меня 2. Каждому нужно его персональное время с мамой. Когда мама слушает только его, общается только с ним. Без второго ребенка. ПОмогает от ревности. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах