Послідах: Питання до домогосподарок?

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я можу навчити. Якщо ви недалеко від Борщагівки. Грошей не візьму :) машина - ваша. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо, добрый человек! как раз то что нужно) я такое всякое танцевальное люблю)пошла изучать ассортимент...мои в Грейс совсем без энтузиазма ходят... младшая параллельно на айкидо пошла, говорит, что это ей больше нравится чем танцы)прикинь - моя мелкая Вика и айкидо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я правильно поняла. Просто в очередной раз увидела, какие люди разные. Вот мой идеальный отдых, стукнуло - и в Лонодон, за день передумала - и на РОдос. И нет, дельфинарий - не план. Может быть, может не быть, как настроение сложится.И я скорее не карту готовить буду, а с местными поболтаю, выясню чего интересного.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звучит красиво) а тонкости, как то покупка авиа за день до вылета, отмена предыдущего бронирования вгружают в дополнительные тыщи расходов. А поговорить- дааа () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забить. У меня трое, и младшие погодки. 9 лет, 3 года и 1, 9. Домработница появилась сразу после рождения третьего Всем надоело прилипать к полу. Что такое погодки без няни рассказывать не буду, это жесть. Разные режимы-питание-нюансы. Это если не болеют. Когда болели - хотелось застрелиться. Теперь они разносят дом (пока не в саду, ждем очереди). Моя задача - чтобы все остались целы и не побили стекла-телевизоры-компы. Ну и сыты-одеты. Все! Игрушки по всему дому будут. Я себе сказала - пойдут в сад, тогда и будет убрано. [+sign]Организация мероприятий с участием камерной музыки marfa_kievskayaсобакаrambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть распорядок но не железный. Еще ни разу никто не пострадал, когда пришлось на что-то забить. Но у меня покупки раз в неделю с авто и мужем(не вожу и водить не буду), ребенок один и уже в школе(это праздник какой-то))+ очень много занятости после школы, но все организовано рядом или на дом. И уборка тоже раз в неделю с помощницей. Никогда нет трагедии, если не успела/не смогла приготовить еду. Ребенку готовлю отдельно, у нее всегда есть свежее. Здоровый пофигизм стал включаться, когда ушло физическое здоровье. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, заболейте чем-нибудь серьезным (излечимым, разумеется), выдохнете и отдохнете:) Я работаю, и сама менеджу дочь ( у мужа график необычный), неделю валялась с пневмонией, я так счастлива уже год не была . Забиваешь на работу, учёбу, быт,дочкины активитиз, потому что не можешь. И не напрягет забивание, ибо "НЕ МОЖЖЕШЬ" ничего все равно. А какая я теперь ресурсная, и для себя, и для семьи и на работе. На спорт вернулась, с дочкой пою и танцую, на работе все быстро и приятно. Супер.Автор, заболейте на пару недель...[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дело не в старшей, а в младшей которая бывает спокойна, только когда смотрит мультики или спит.всё остальное время без присмотра взрослых она полностью неуправляема - делает всё, что в голову взбредёт, и старшая для неё -не указ.... если старшая пытается настоять на своём - младшая может и накричать, и ударить.В игры со старшей без меня играть не хочет, книжки читать тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшный сон, да() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу и думаю - и откуда это у Бяки годовалый ребенок?))))))) потом догнало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда удивлялась, зачем мамы погодок создают себе трудности с разными режимами детей? мои погодки всегда спали, ели и гуляли одновременнопока у младшего несколько снов, то один из них в обязательном порядке совмещался с дневным сном старшейостальные сны - на прогулках или на балконеприкорм - педприкорм из тарелки 2-леткиэто к школе уже у них стали разные режимы и разные вкусы в еде появились) но все равно стараюсь оптимизировать так чтобы МНЕ было удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По другой стратегии, это наборот уменьшает расходы, выбираешь сразу горящий билет (+) Но у вас четверо детей, насколько я помню? Тогда явно не вариант резкией покупки горящих билетов[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все дети спят на баплконе и вообще без проблем спят все очень по разному бівает и зависит єто не только от желания мамі и ее организаторских способностей[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, трудные моменты есть я о том, что реально видела на площадке загнанных мам, которые разрывались между режимами, когда младшему месяцев 9 и он спит 2 раза, а старшему 2 года и он спит один раз, соответственно и кормили их в разное времятакие ситуации вполне управляемы, если захотетьтрудность только в том, чтобы старшего перевести на дневной сон попозже, вместе со вторым сном младшегоа затем, когда младший перейдет на один сон - перевести обратно на более ранний сонно это трудности 2-3 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, от типа отдыха зависит. Выбор между Неаполем и Афинами я сделала так же, как Вы - "стукнуло", но следующим отдыхом был трек в Иране (+) где места для палаток не часто и до него таки надо дойти до темноты (и телефона-интернета в нем, разумеется круглосуточно нет), поезда раз в сутки, а внутрений авиарейс по понедельникам и четвергам. И плюс советы иранских альпинистов о том, в какие дни будут интересные местные традиции. И вроде бы достопримечательностей не было, и как в этом походе без недельного плана я себе слабо представляю.Вот в Непале и Вьетнаме без плана было легко, да. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как раз билеты чаще заранее покупаем. Но назвать это планом.. А вот описанный вами вариант - да, похож на план. И для меня такой отдых заканчивается не начавшись. Встречала людей, с которыми предпочитаю отдыхать отдельно.. - Вставайте, у нас по-плану то-то.. Да на.. такой отдых. "Давайте скорее вставать, отдыхать пора!" :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, с такой компанией только планирование) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробуждения по команде у нас точно нет, как и прочих, надуманных Вами, заморочек () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну действительно люди разные) мне точно также некомфортно отдыхать с людьми, которые любят все спонтанно решать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ех, скажіть це моїй доні - для неї шкільний обід найсмачніший, і гуляти з подругами на групі цікавіше, ніж з мамою А мама ж теж вдома ) А з садочка дитину взагалі не можна було витягнути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну якщо дитині дійсно некомфортно, то вже інша справа()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда к чему споры? Почему бы не принять тот факт, что другие люди хотят жить иначе чем вы? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф! Бутылка шампанского с подругой и покупка билетов в Тайланд тем же вечером.. Вылет через 3 дня. Моим детям: год и 4, подругиной - 2. Без мужей. :-) Это при том, что мы в Канаду собирались лететь, отложили на месяц. Машину на месте сняли. Вообще не проблема.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так о том и речь! Главное - отдыхать так, как тебе САМОМУ нравится. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах