Послідах: Питання до домогосподарок?

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не-не-не!!.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППС+ У меня двойня и у каждого свой режим. пока второго спать укладываешь 1-й уже выспался и будит второго. Они только болели одновременно, вот тут уже из графика не выбивались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю что все разные) " Да на.. такой отдых") () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шпицями. поки що шалики-рукавички-шкарпетки, ось надись замахнулася на жилєтку малій і стирялася... хоча, 10 пальців на пальчатках якось мене не сильно стиряли:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) трохи да, непогано:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я пам"ятаю це!:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а плетіння з резиночок - то взагалі пошесть зараз в кийові. хоча, я малій роки зо три тому станок-гачок купила.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня младший очень особенный, я никого из посторонних неподготовленных взрослых не рискнула бы нагрузить таким ребенком. В игры с ним не поиграешь, чтение книжек его не интересуют вообще ни в чьем исполнении. Тем не менее, дочка справляется, когда они наедине, даже лучше, чем в присутствии кого-то дома. Но она с его рождения была вовлечена, так что для него не явилось сюрпризом, что иногда она не ребенок, а старшая по званию для него:)Мультики - тоже иногда вариант:)) у нас работают ролики со взлетами и посадками самолетов, он их часами может смотреть. Как средство успокоения - вполне вариант:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в отпуске тоже мало что планирую, для меня всегда было загадкой, когда люди расписывают отпуска на год и заранее покупают туры. У нас обычно решается за 1-2 недели, что надо поехать в отпуск.Но полету фантазии тоже есть предел:) я помню, как муж с сыном прилетели ко мне в Голландию с планом - арендуем машину и поедем в отпуск. Сперва мы полчаса спорили в свежеарендованной машине, куда ехать - им хотелось по Европе на юг, мне на север:) ладно, поехали на север.... когда в 4 ночи мы наконец отыскали по дороге отель, где были места для ночевки (искали с 23, я уже была готова спать в машине, т.к. ночью машину веду всегда я, а мне жутко хотелось спать уже), я поняла, что так дело дальше не пойдет. Остаток ночи, пока все спали, я провела, прикидывая маршрут по странам и бронируя на букинге отели по пути следования... утром спала в машине до 12. После этого хотя бы маршрут примерный планируем и отели для ночевок...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я теж дітям купувала... :) Але мене станок не дуже щось пропер..А от гачком - сподобалос.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто. А ти і раніше вже плела? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) у нас щас с Грейс опять панико предконцертное) Почти каждый день ходим, включая выходные - по 300 раз на этой сцене - и никак не пойму, где результат?тоже подумываю шото менять, но Алисе нравиццо пока.В майвее есть минусы, как по мне - в кол-ве человек, холоде зимой, ну..и там средний возраст участников 24 года, наверное) Я иногда нияковию, что тренерке 23)А так - интересная задумка всего. О многих стилях я никогда и не слышала - хожу-смотрю иногда - там двери стеклянные и окна есть на всю стену)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в школі щось там... хоча, кста, в школі я 2 светра зв"язала:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна знайома мама купила малій, так та її (мала - маму) тепер змушує кожного дня нову іграшку плести:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у меня соседи курили сильно, так что балкон не вариант. Сон иногда совмещался, иногда нет. Особенно, когда они плачем будили друг друга (зубы и колики). А прикорм - я банками кормила до года младшего, мне было так удобнее. Блин, а вот одновременно кормить грудью одного и за столиком другого не выходило:((( Но вспоминаю первый год как жральню и сральню (простите)[+sign]Организация мероприятий с участием камерной музыки marfa_kievskayaсобакаrambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея классная со сном, но у меня не вышло, средний вырубался сам четко в свои часы сна... Зато в год и два уже топал без колясочки 1[+sign]Организация мероприятий с участием камерной музыки marfa_kievskayaсобакаrambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в декрете 5 лет, между детьми 2 года. жила сугубо по настроению и вдохновению и лунным циклом. и только последний год активно ходили на кружки и подстраивались под них.я прописываю что надо сделать до какого срока, но до минуты не планирую день. как получится. может ведь и нелетная погода и пмс наконец быть[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, semetzvetik и PtaXa а меня можете поучить? Мне тоже очень надо! Но я боюсь :(Права есть. Даже когда-то ездила. Но совершенно ничего не помню и ужасно боюсь :(Я где-то между Нивками, Виноградарем, Куреневкой.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога, було и такэ) нашла в ютьюбе какой-то видеоурок типа "Сплети фиолетовую бабайку" на голландском, набросала схему на станке и потом - мамааа, у меня не получается крючком снять все правильно, как тетя...давай ты!И сидишь-вслушиваешься в ее цвайтен-дриттен шоб понять какую из 5 резинок она снимаед)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин.. И зачем я спросила.. Я хочу желтый свитер, как яичный желток... И вязать его несложно..Но я никогда не вязала.. Сижу теперь в раздумьях.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Динки в этом плане бог)) всегда выискиваю ее посты в интересных для меня темах)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах