Донецк май 2015

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне рассказывали что год назад в Херсоне активисты отлавливали вату и лупили конкретно.Так что не все толерантны и демократичны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаете, трудно возразить: Из фейсбука:Много фото и видео со вчерашнего парада боевиков ДНР в Донецке. Людей было действительно много, как в довоенные, мирные времена. И они приветствовали бандитов, которые целый год откровенно грабят Донбасс, как героев.Фотографии из Донецка свидетельствуют о том, что прошедший год не научил жителей ничему. Никаких выводов из случившегося они не сделали. Отжатые машины, разграбленные супермаркеты, распиленные на металл заводы - все это не открыло дончанам глаза на то, кем на самом деле являются их "защитники".Нужно уметь признавать очевидные вещи. Донецк враждебен Украине и лоялен оккупантам и коллаборационистам. Я не думаю, что для всех нас по обеим сторонам линии фронта есть смысл жить вместе в одном государстве.http://vlada.io/vlada_news/tyisyachi-donchan-prishli-na-parad-boevikov-dnr-v-donetske-foto/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жаль патриотов Украины, живущих там, но увы, они в несоизмеримом меньшинстве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 конечно мне сложно судить, но я бы не могла жить в такой обстановке тут или поддерживать или все равно с кем, как многие писали , лучше быть переселенцем, но не быть там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы пробовали быть переселенцем? Хрен редьки не слаще [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет парада, повторю+ многих сгоняли. Да, конечно, были и добровольцы, которые поприперались в Донецк из пригородов,но+ лично я заметила, что в прошлом году в мае колорадских ленточек на людях и машинах было гораздо больше больше. Из моих друзей-знакомых никто на этот парад не пошел[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообщем то так и есть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу где вы написали о себе. Я? А я эту кашу не заваривала, была против с самого начала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечером учителя обзвонили родителей, завтра детей в школу не вести, в сады, и гос.служащ.не выходят Марьинка, Красногоровка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно........((( Не знаю, какими словами вас всех поддержать...Когда же это кончится? и чем?.....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое ИМХО- для 6 миллионной области эти " около 10 000" - ничто. Везли из обл. 100% автобусы стояли по Богдана Хмельницкого, возле п.Щербакова- много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще сегодня в " в годовщину рэспублики" у нас получился своеобразный флешмоб)))+ Отправляли смс в Донецк и Луганск и на всю оккупированную территорию " Донбасс- это Украина" инициатором стал небезывестный Адольф Донецкий( наш фик фб ))) в общем спонтанно подключилось больше 2000 человек, номера брали с сайтов олх и тому подобных, кто то отправлял знакомым. Со своих телефонов и сайта бесплатных смс. На удивление получали много ответов))) со словами Слава Украине! Смерть Ворогоам! Держимся! И тому подобное))) не обошлось , конечно без грубостей от ваты) некоторым отзванивалисьиз оккупации, что мол целый день приходят смски))) кто то радовался, кто то злился на хунту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комментариев никаких, в том числе от коммендатуры- сидите дома и все. мб как обычно паники наделают и тихо будет, а мб дейсвительно есть информация какая то...хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, помогите плз! Есть у меня деньги на планшет. Их можно напрямую ребятам, которые ставили программы, на карту перевести, и что б они мне прислали планшет? Если нет+ То мб у кого то есть немного времени- деньги я переведу на карту. Или мб кто то знает их телефон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ этим занималась здравствуй_форум и кто еще? у вас остались их адреса?со временем у меня не очень. но я опять предложу добавить копеечку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! деньги есть на планшет. Нужно их переправить . Отлично было бы напрямую, что б никого не напрягать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо поискать, девочки мне писали, у меня тут такой агрегат...техника, на грани фантастики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прощупывают нашу оборону, готовятся, учатся сепары наладили тактику войны мобильными группами. а у нас их нет, а сил на стационарную оборону всего рубежа конфликта не хватает. стоят только блокпосты, которые можно обойти, зайдя в тыл нашим группировкамкак организовывались котлы - заходили в тыл, а подведение помощи блокировали боевыми стычкамироссийско-террористические войска учатся на своих ошибках, меняют тактику. а наши - нет. у нас отвечают за оборону, как бы помягче выразиться, негибкие штабные люди сейчас все готово для новых котлови когда, не дай Бог, будет такой котел --- недовольство властью (обоснованное) достигнет опасных величина в это время Путин предлагает в очередной раз согласиться на его условия - внеблоковый статус, отказ от ассоциации с ЕС, федерализация, реформы, понятно, не нужны, коррупция, понятно, нужна. и все - вот такая мелочь - и будет мир. и будет Украина из своего бюджета финансировать местную независимую донецкую власть, а донецкая власть будет пилять деньги и подчиняться Вове Путинуне мытьем, так катаньем, но Путин своего не упустит. и, что обидно, очень многие жители Украины поведутся на эти призывы. у нас толпы людей, гордящихся своим пацифизмом, не понимая, что играют на руку агрессору. ну и жители зоны АТО и рядом - им сам Бог велел желать прекращения войныхуже всего то, что сценарий очередного витка эскалации становится все более вероятным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. здравствуйте) я Вам в личку написала, гляньте, пожалуйста)дописала: я Вас перепутала с другой форумчанкой. извините!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. нельзя соглашаться ни на какие условия рф, иначе- все зря((( а Пушилин сегодня заявило что они согласны на широкую федерализацию в составе Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против чего? Я тоже была против войны. https://www.youtube.com/watch?v=SO_Tezt0UXg вот объясните мне почему вот эти вот сидят тут в Киеве с хунтой в тепле и уюте и рот открывают? Мне тут война не нужна. Хотят в ДНР пусть едет к племяннику и радуется. Хочет в россию, тоже не держит никто. Но она сидит в стране и срёт. И не одна. Вот у меня вопрос. Если Путин таки придет сюда, мы будем писать, что мы сами виноваты и не присекли на корню? Как сейчас многие пишут луганчанам. Вот таких маразматичек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня и нет лички по сути)так что не страшно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто! пусть Господь их хранит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нужен контакт Тимура? который ставил программы на первый планшет? я дам контакты, только не знаю захочет ли он идти покупать такой планшет как вы попросите, он пиарил свои китайские какие то..он их заказывает.если вам принципиально - могу сходить купить и завезти ему, потом забрать -отправить. Если он сам это сделает -вообще замечательно. утром напишу его номер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах