Донецк май 2015

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в смысле, что будут обстреливать - жарко? - т.е. всё запланировано?(((((-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

UMC отпало, т.е. связи нет и пока не понятно что поисходит [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1?(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороша формулировка "отказываюсь понимать" и тут же просьба "разъясните".+ Сразу думается, а зачем? Если изначально человек отказывается понимать.В общем, рассусоливать не хочу. Дам просто наводку. Поищите ответы на эти вопросы, только разное почитайте. И подумайте, ведь практически все на поверхности.1. О чем договорились с Януковичем 21.02.2014? И почему не выполнили?2. Зачем Ярош накануне (20.02) встречался с Яныком?3. Зачем Турчинов лично гарантировал Яныку возможность вывезти скарб и практически спокойно эвакуироваться?4. Зачем первым действием ВР были манипуляции с языковым вопросом?5. Почему операция в Крыму, происходившая на глазах всего мира и транслируемая в режиме он-лайн вызвала абсоютно заторможенную реакцию властей Украины и т.н. мирового сообщества?6. Почему глядя на события в Донецке-Луганске и уже зная о судьбе Крыма, все спокойно ждали, пока будет сформирована армия сепаратистов, вместо того, чтобы осуществить реальную АТО силами СБУ-спецподразделений? Сами ребята СБУшники до сих пор не скрывают, что хватило бы пары часов для нейтрализации боевиков, захвативших СБУ и ОДА в тех регионах. Может, хотелось выборы провести без участия не понявшего Майдан населения? (последнее предложение - мои домыслы).7. Почему Стрелков, имея на вооружении одну нону и разрозненный некоординированный отряд диктовал свои условия очень большой группировке военных сил, сведенных тогда под Славянск? И кто выпустил того самого Стрелкова чуть не по красной дорожке в Донецк?8. Почему не было ни одного официального гуманитарного коридора для мирных? Почему люди вынуждены были бежать куда глаза глядят, своими собственными силами и средствами?Дальше о Илловайске, ДАП, Дебальцево я уже даже писать не хочу. Постаравшись ответить на эти вопросы, невольно понимаешь, что тобой играют, миллионами таких как ты играют, играют по крупному и в своем театре. И куда заведет эта игра - неведомо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мб в связи с репетицией парада?, техники. много опять на площади. На " материке" со связью все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, я обычно пишу, что из фб, если из фб- это из закрытой группы. Буду внимательнее, если где то пропустила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все точно! Спасибо...за вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без обид. Мне действительно интересно, где лично ваше видение, а где - фбчное вам мы доверяем. Без шуток.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Через годину після нашого приїзду і фактично урочистої здачі і передачі ВСУ рубежів, розпочався масштабний обстріл позицій 30-ї бригади. Загинули 2 бійця і 9 бійців отримали поранення. Обстріл зараз триває", - сказав Ківа. Он зам начальник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто их знает? В Александровке тоже говорят, что б эвакуировались от Марьинки- " до угла" ( так называют местность) тоже на трудовских...мб обстрелы, а мб пугают, что б грабить потом дома, квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. фамилии или фамилий режиссеров нет? (( что и следовало ожидать, жаль (( ну, а вопросы Ваши сформированы для людей, кидающихся на "ВАУ факторы" и впадающих в панику и трепет от фамилий на Я, и придумывающих теории заговоров.Я детективы страшно люблю, но в реалиях все оказывается гораздо прозаичнее и не так загадочно. Но из вежливости, Вы ж долго писали, придется отвечать вслух:1. не выполнили и все2. без понятия, а Вы знаете? ;) но учитывая, что Ярош на тот момент только для рашисткого ТВ был страшной персоной, а по факту не имел за собой никого и ничего и ни на что не влиял - даже не интересен ответ на этот вопрос3. без понятия, а Вы знаете ЗАЧЕМ? и "лично" - это как? есть видео фиксация или личная подпись? дайте ссылку хотя бы - никогда про такое не слышала. Или если Вы при этом присутствовали, тогда верю! ;)4. на то она и ВР, чтобы этим заниматься. Не самое правильное на тот момент действие, но ни разу не смертельное для страны. 5. тут вообще все просто: власти были временные, в стране полный бардак на всех уровнях, да и весь мир пока не знал, что это оккупация. Банальная банальщина, неужели Вы, как человек думающий, тут увидели какой-то тайный смысл ... ну, право слово (( Путин наконец получил такую возможность, подозреваю, что он&Co сильно обрадовались, что без крови обошлось. Лично я тоже признаю, что бескровная сдача, в данном случае, не худший вариант.6. Вот это хороший вопрос, но ответ тоже простой и такой же банальный, как выше: а кто должен быть отдать приказ? все та же верхушка сбушников, ментушников и т.д., которые уже были в бегах или собирались туда или кто? местечковые генеральчики? ох, уж эти ребята-сбушники (( Чего ж присягу Родине тогда не вспомнили и не взяли этих генеральчиков за я ..а? собственно, и сейчас еще не взяли особо, а мы ждем и сильно 7. А со Стрелковым вообще все просто: его послали он и пошел. Ему дали приказ он и командовал. Его сейчас "слили", он и слилися. Стрелков, впрочем как и др. мелькающие персоны там, никто и зовут их никак - расходный материал. Кто пустил в Донецк? - ответ см. в п.5 и 6. + интересно, как Вы себе представляете технически процесс "остановки". Вот я представляю так: поднять авиацию (уж какая есть) и расфигачить Донецк и Луганск заодно, чтобы камня на камне не оставить. Впрочем, это и сейчас можно сделать, только вот мягкотелый президент у нас, никак на это не решится. Правда плохой президент? (если кто не понял - это очень жесткий стеб и я молю Бога, чтобы у нашего президента и дальше хватало ума не сделать именно так)8. Официального коридора не было когда и где? Люди бежали по понятным причинам и для этого официального разрешения не требуется. Более того очевидно, что во многих ситуациях не может быть официального или государственного, т.к. стреляют и сильно, технически невозможно туда приехать или помощь оказать. Это знаете вопрос из разряда идиотского требования оппоблока привезти и выплатить гривну пенсионерам в Донецк. Это ж вообще ни разу не опасно и повезут ее какие-то другие люди, не опподепутаты, так что ... это ж чужая жизнь - фигня! Вот хоть бы один из них свою ж.. поднял и повез, хотя ... пани Бахтеева посещает свою водчину - практически героиня, никакие дыры ей не страшны ;) надо ж здоровьице поправлять, а то зачем же тогда столько бюджетных туда вливали? Про "котлы" ... ну, может Вы и крутой военный эксперт, легко можем разобраться - кто виноват? и что делать? я - нет! но злость и негодование раздирает, конечно, ведь наших ребят не вернуть - вечная память (( Как там у классиков: вся жизнь - театр ;) странно только, Вы так уверено пишете везде про режиссуру, но не знаете куда все заведет. Могу ли я сделать вывод, что режиссер фиговый? )) И чтобы закончить: очевидно, что есть правящая элита в любом государстве и она всегда будет иметь определенные интересы - это же не откровение для всех, но если добавить немного трагизма, тайны и недосказанности - выходит весьма эффектно, многие оценили ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нет никакой офиц. инфо от UMC (( ждем-с... хорошо хоть укртелеком работает [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все дело в том, что я знаю ответы на вопросы. А не знаю - куда заведет только потому, что не я режиссер. И даже не ассистент режиссера. И спасибо вам за потраченное на развернутый ответ время.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не будет вам ответа на эти вопросы,вы не поняли? если человек пишет загадками то и не ответит он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зимой, этой. Тогда уже была война. А в апреле-мае 2014 я лично общалась с ребятами, которые готовы были ехать и выполнять свои прямые обязанности. И таких было много. Тогда еще не война была, а меряние олигаическими писками.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что загадочного? и что непонятного? естесственно , например , мне мб не известны детали так как Реплике, но общая картина понятна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы уверены, что Реплике эти детали известны?) "общая картина" зависит от художника...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению не в этом случае, перечень вопросов озвученный в том или ином виде задают люди здесь, которые видели все происходящее с самого начала, все вопросы правильные и ответы на них вполне однозначные, так что от " художника" мало что з
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. любая активность народа только делает ему хуже + потому что все, что мы скажем или сделаем, может быть и будет использовано против настеория заговора"не сопротивляйтесь путину - он предусмотрел все возможные варианты. сопротивлением вы только ухудшите свое положение"напоминает совет что делать когда тебя насилуют - не сопротивляться и постараться получить максимум удовольствияесли бы украинцы послушались таких вот "добрых" советов - путинские орки были бы уже в Киеве.. хотя некоторых, как видно, это бы не огорчило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая общая картина? то, что чиновники воруют? предают? или что нашу власть содержалась во времена Януковича полностью, а теперь частично, на российские деньги?странно было думать, что Россия не использует свои нефтедоллары для подкупа и давления на наших чиновников. вот так - всегда использовала, а после Евромайдана все, взяла и перестала использоватьи не менее странно было думать, что наши чиновники окажутся кристально честнымикакой-то повальный инфантилизм. "наше дело правое, потому мы должны победить. згинуть наші вороженьки як роса на сонці"да ни фига подобногояк роса на сонці ніхто не згине. і красть по доброй воле не перестанет. и троллей оплачивать, и статейки заказные в прессу тулить, и избирателям золотые горы обещатьобщественные изменения процесс нелегкий и небыстрый. а мы вместе с водой норовим выплеснуть младенца. если чиновники воруют и сопротивляются попыткам остановить воровство, то давайте их вообще не трогать. пусть делают что хотят, а мы в их игры не играем. лучше будем картошку садить и водку пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы с этим изнасилованием как с мантрой, честное слово.+ Что касается Путина и огорчений, то, простите, людям далеким от политики было ясно, что Путин будет всеми силами держать Украину в сфере геополитических интересов России. А политикам, общающимся с ним в формальной и неформальной обстановке, это было ясно тем более.Поэтому не нужно строить из себя олененка Бемби, восклицая "А нас-то за что?". Этот вопрос нужно прежде всего адресовать собственным правителям, которые устроили великий передел, невзирая на очевидные вещи и не принимая во внимание человеческие жизни. И да... Я считаю, что наша страна должна быть мостом между Европой и Россией (экономическим, политическим и цивилизационным), а не форпостом того или иного окраса.И еще. Можно вопрос? Вы всегда настаиваете, что нужно бороться, нельзя сдаваться и т. п. Можете ответить - каким образом в данный конкретный момент времени вы боретесь? Какие действия об этом свидетельствуют? Или же в вашем понимании уже настала та вселенская справедливость, когда бороться не с чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

связи там пока нет...повреждение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донецк- Курахово, высоковольтная, всех с 6 утра( время открытия трассы) разворачивают- обстрел Марьинки бои таки имели (или имеют) место быть ...инфа от Люксавтоком: "Автобус, Киев-Донецк, прошел фискальный и пограничный контроль, в настоящий момент стоит в буферной зоне, перед последним БП ВСУ, в ожидании окончания боевых действий."...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете ответы, так поведайте нам незнающим, я же попросила выше, как и многие неоднократно особенно меня интересует подтверждение обещания Турчинова, которое Вы упомянули выше. А если не можете, зачем в эфир это выкидывать? ПыСы: поймите наконец-то, что есть вот такие, как я - зануды, например, у которых слова "я знаю тайну, но не скажу" вызывают только улыбку и не очень хорошее мнение о человеке (( причем это касается любой персоналии - друга, коллеги, политика или формучанки (( Я понимаю, что Вам это фиолетово ...но так ... просто для инфо ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах