Донецк май 2015

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да(( на гладковке р 3х ночи люди на полу пролежали( и вообще сильно слышно по городу было( как зимой(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что происходит-то? кто стреляет? и зачем? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу.. [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОБСЕ ничего не видит, ничего не знает, встречает ополченцев и те ни разу не сказали, что они рос.военные https://www.youtube.com/watch?v=0PVe4iiO9Jc надо, какой-то флешмоб организовать. А то не понятно, действительно, до каких пор нашим нужно будет отступать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки , вы серьезно? правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

война происходит, днр стреляет по Авдеевке,Пескам, по Донецку заодно. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Марьинка, Красногоровка, Еленовка, ...и по всей линии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20.05 обстрел + и - Донецк, Авдеевка, Пески, нам слышно что то очень мощное((( скорее всего гаубицы- страшный звук, рокочущий(( по ИН выкатили в Донецке все что можно+ Очень много((( кошмарят ту сторону сейчас- водяное, опытное, пески, авдеевка...по ИН р- н Марьинка, усадьба Черткова скопление техники большое, говорят о наступлении и обстрелах(( сейчас очень бахает...так это далеко, я по звуку слышу, но очень мощное. Донецк и Мариуполь были без света какое то время, пропадает мтс. По Донецку- р- ны как обычно, пока в основном -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

27-го переговоры, перед переговорами ДНР традиционно активизируются+ чтобы потом на переговорах подписать в очередной раз "мир".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С самого утра- бахают( и одиночными тяжелыми и градами(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донецк грохочет, слышны и залпы и падения и как над домами пролетая шуршат снаряды. Авдеевка под обстрелом, есть попадания и раненые, нам слышно пока глухо, пока далеко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно что " мир" в кавычках(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Марьинке был ближний бой, Авдеевка под обстрелом, работники коксохима в бомбоубежище, много попаданий в завод, в дома, есть разрушения и раненые. Донецк гремит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи как страшно! Сегодня мне с пеной у рта рассказывали, что Раша там защищает свои интересы... Почему не на Аляске, ответить не смогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курахово закрыло окна, потому как тяжёлые двойные бахи заставляют не спать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, держитесь! Когда же это всё закончится?? Вопрос не к Вам лично...() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сообщения о сильном обстреле акхз вводят меня в .... (( страшно боюсь техногенной катастрофы когда же это кончится? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, я уже не знаю, как еще писать...+ я не сомневаюсь, что это было в Макеевке, но я не знаю в какой школе это было, когда, ит.д. Т.е. это не событие какое-то, чтобы о нем говорили в городе или обсуждали, типа, а вы слышали? а когда уже в нашей школе? и т.д. По картинке, это не центр города. Чего Вы расплакались? Чего Вы хотите от этих детей? Да, наверняка очень многие из них за днр, потому что за днр их родители. Наверняка руководство школы ярые днровцы, а все действо ради этого ролика и организовано. Но не надо думать что вот все прям за днр и с радостью вяжут эти галстуки. Все, что здесь происходит, это какой-то сюр, наваждение и бред сумасшедшего, и рано или поздно этот морок рассеется. Я понимаю, что Вам, вдали от линии разграничения, все это и непонятно, и противно, и возмутительно...Но просто помните о т ом, что везде живут люди, и люди везде одинаковые, что бы тут не писали про запредельный уровень быдла в Донбассе. Этот ролик для того и снят, чтобы люди в Украине сидели и думали: "нет-нет, барьер непреодолим". Почему-то фото и видео с апрельских митингов за ЕУ в Донецке не вызывает таких реакций - ну а че там обсуждать, правда? Зато вот эти на коленке склепанные дешевые "пропогандон-новости" - это дааа, есть о чем поговорить. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, считается, что это самая крутая форма порабощения, вот ее и используют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так "Все, что здесь происходит, это какой-то сюр, наваждение и бред сумасшедшего" да, это была реакция, какая-то мгновенная, сразу написала. Удалю ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне показалось, что многие дети конкретно подавлены..(((И ничем не помочь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ролике говорят - 18 школа ну почему бред ? Путин хочет всех вернуть в СССР, собиратель, так сказать, земель русских. А главный лозунг коммунистов - пролетарии всех стран - объединяйтесь. Коммунизм для этих целей подходит лучше всего. А также коммунизм основывался на диктатуре, что тоже очень выгодно. Правда, это была типа диктатура пролетариата, а теперь будет конкретно диктатура Вовика. А людей вряд ли кто спрашивал, сказали одеть черный верх и белый низ, завтра вас в пионэры примут - всех делов. Дети вряд ли что-то понимают, у них же за плечами не было октябрятско-пионерского детства с дебильными политинформациями и собраними с воем "Лееенииин всегда живой, Лееениин всегда с тобой"... брррр..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, пусть будет ссылка) а плакать тоже не надо, все проходит - пройдет и это). Надо будет сюда других ссылок понатаскать) [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах