Донецк май 2015

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я ролик по диагонали смотрела, про № школы прослушала, надо будет узнать, на каких выселках она тут находится)+ Насчет собирателя земель... Скажу вам изнутри, такскать): ничего он не хочет собирать уже, а особенно Донбасс, это уже, по-моему, даже самые упоротые сторонники русского мира поняли. Как недавно сказал один сильно днровсий товарищ - "здесь будет что угодно ,но не россия", еще сказал - "нас всех обманули". Ну а пионерия эта... Может быть, позвонили в школу из какого-нибудь министерства днрского и сказали - завтра срочно принять всех в пионеры, повозражай тут... Или наоборот, может, директор - идейный днрец и хочет отличиться, вот и придумал. Это как с парадом на 9 мая было, сначала месяц отбирали лучших из лучших, а потом учителя накануне в 22,30 ночи обзванивалим родителей насчет явка обязательна. Обычная советская показуха.[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я просто эту пионерию терпеть не могла и в детстве своем, уж никогда бы не подумала, что когда-то увижу такое опять, как вспомню этот культ Ленина, этот бред весь, кто бы там ни хотел отличиться или еще какие мотивы, но реально смотреть неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так потому и неприятно, что ненастоящее это все, из пальца высосанное. и тогда, в совке такое же было. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всё равно удивляюсь, как вы там живете. Я не знаю, может мне кажется потому что далеко от ситуации но я бы не смогла. Сил вам и терпения пережить весь этот ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала, что "они сами были обманываться рады" бежали на свои референдумы, роняя тапкипо-моему, всегда было понятно, что Россия не собирается их присоединять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Переживем) На самом деле [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, отправилось) мы и сами не знаем, что переживем0 а что нет, и как поступим в той или инолй ситуации+ Здесь действительно все с ног на голову поставлено, здесь реальность искривленная, мне иногда кажется, что я в какой-то страшной и смешной сказке снимаюсь.[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авдеевка Пишут коксохим опять обстреляли. За последние пол часа 40 попаданий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убили Алексея Мозгового. Российский пропагандистский канал сообщил о гибели главаря алчевской банды "Призрак" Алексея Мозгового.По данным LifeNews, смерть нашла боевика в окрестностях поселка Михайловка.Телеканал сообщил, что сам главарь, "его пресс-секретарь Анна, два охранника, а также начальник службы безопасности Мозгового с позывным "Песня" погибли, попав под обстрел. Перед микроавтобусом, в котором находился комбриг и его соратники, подорвали мину, а затем расстреляли из стрелкового оружия, в том числе из пулемета. Действовала диверсионная группа".При этом, как это обычно и происходит с пропагандистами, никаких объяснений о том, почему они говорят именно о "диверсионной группе", LifeNews сообщить не посчитали нужным.Тем временем, гибель одного из наиболее одиозных главарей алчевских террористов уже подтвердил ряд сепаратистских ресурсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://vlada.io/vlada_news/avdeevskiy-koksohimicheskiy-zavod-zagorelsya-pod-obstrelami-boevikov/ В результате очередного обстрела террористами загорелся коксохимический завод в Авдеевке Донецкой области.Об этом сообщил генеральный директор завода Муса Магомедов.В результате обстрелов завод сильно пострадал, а пламя от пожара можно заметить издалека, отмечает директор."АКХЗ снова обстреливают. Более 40 попаданий за последние полчаса. Ввода отбиты все. Завод встал. Кто-то может прекратить этот кошмар?" – написал он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из ФБ ( командир парт. отряда Тени )+ Александр ГладкийМозгового подорвали дистанционно двумя МОН 50 в 18:48 около нп Михайловка на повороте трасса Перевальск - Луганск. Двигался со стороны нп Стаханов.При взрыве сразу с мозговым погибло 3 человека,а троих с 2х (7,62) АК добили. "..Монки сработали одновременно, на левую сторону где мозговой сидел сзади основной удар пошел...его сразу взрывом,но еще хрюкал,дали две очереди,перестал хрюкать...""...джип тойота цвета хакки, стекла тонированные, ...сзади, на заднем мосту сработало, ... только трое спереди вылезло вот их мы и положили, может в машине просто трупов больше получилось вот и передают что с мозговым 7 человек минуснули, но я со своей стороны считал, его хорошо видно было, а сзади одно месиво....Была машина джип Шевроле сопровождения, она отстала и из за поворота не вышла. Мы сразу ушли, рядом нп и отттуда прусаки выдвинулись они там стоят человек 100....Уходили в сторону нп Лотиково потом дали круг и через нп ... "Объявлена награда 300 тыс.уе за головы. Мелко ценят. И 100т уе за инфу... Эту сумму надо перечислить в фонд обороны Украины. Сказали,платите,Донбасс же порожняк не гонит?!))Слава Украине[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в который раз, читая такие новости, переосмысливаю для себя все чеченские войны + мы всегда думали - вот чеченцы, террористы кровожадные, подрывают автомобили, понятно, почему РФ так с ними борется.А тут читаю про этого убитого Мозгового,- и чувствую радость, что на одного меньше. И все взрывы, и описание, как его добивали, уже воспринимаются как адекватные методы партизанской борьбы. Дай им Бог здоровья, партизанам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марьинка: всю ночь был бой и обстрел, затихли под утро. АКХЗ- 70 снарядо за 2 дня один убытый, двое тяжело раненых гражданских, связи в Авдеевке, света и воды нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочется создавать новую тему, можно тут спрошу https://www.youtube.com/watch?v=F-94zwGYZXg это вообще правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

24.05в Донецк сильный взрыв в р- не Широкого, на широком посыпались стекла, другие р- ны слышали, дома тряслись, подпрыгнули. Еленовка, Марьинка бои, обстрелы, прорывы.В Широкино целый день движ, у нас есть 200 и 300(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

26.05 Сегодня обстрелян косохим в Авдеевке- утечка аммония, один гражданский погиб. В Дыре введен с00.00 военное положение- видео с пушилиным в сети, причина- освобрждение территорий, которые они ситают своими от всу. Стреляют сильно+ Со вчера не прекращая((( вчера день, ночь и сегодня да так что в прифронтовых городах подпрыгивают дома((( спать невозможно. Колонну ураганов , наверно, видели все((( как и танки, на линии разграничения.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О партизанах Донецка http://pauluskp.com/news/8831760fc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горловка, попадание по ул.Короленко. Погиб мужчина и ребенок, супруга и еще один ребенок в тяжелом состоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трындееец, этому нет конца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утечка уже есть, блин! (( видела сообщение, что часть цехов остановили, уже бы людей отправили всех с территории, чтобы в случае прямых попаданий жертв не было.И эти недоумки продолжают играться в правителей (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут об эскалации конфликта(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю по луганскому направлению- капец((( и счастье, и станица, и н.айдар, попасная((( у нас тоже жопа((( херячат день и ночь. а от ИН о технике и живой силе дурно становится+ Читала, что Москаль перекрыл все входы и выходы кроме одного. А как люди, которые выехать оттуда захотят? Вот этого момента не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается, только через РФ, до Киева двое суток автобусом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди выезжают именно через этот пункт пропуска вчера разговаривала с коллегой, у которого родители наконец-то выбрались оттуда, на перекладных, естественно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принесло четкую статью многабукв но очень четкоhttp://npubop.livejournal.com/2743538.html[+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах