Донецк май 2015

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По Горловке+ Вчера, 26 мая, вечером горловские пос. Озеряновка и Короленко оказались под обстрелом.Об этом сообщили местные жители в социальных сетях.В результате попадания снаряда в дом в пос. Короленко, погиб мужчина и 11-летняя девочка, раненый двухлетний мальчик позднее умер в больнице. Ранена женщина, которой осколком снаряда оторвало руку.  В пос. Озеряновка ранен мужчина.Как утверждают горожане, Горловку обстреляли боевики ДНР.«С территории завода ,"Эластомер" самоходки лупили по Озеряновке - сгорело несколько домов», «ЦГР лупят конкретно. Прибежала знакомая, т.к. проходила мимо, а на улице громко. Давно таких гостей у меня не было», «А сейчас по Короленко носятся и гасят из автоматов, изображая уличный бой... Наверное, ловят Правый сектор...», «Горловка. Только что из Озеряновки вышли не менее 3-х танков ДНР. Теперь будут визжать, что Украина обстреливает безоружный поселок... " - так считают горожане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть интересные моменты, я выше давала ссылку на него там и первая и вторая часть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Господи, помоги женщине пережить горе и обрести свой путьу нее была семья - и не стало. и сама инвалидчто же это такое? доколе?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже ничего не чувствую, отупение мы попали в какую-то историческую мясорубку. мирный народ. сюр какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно, какой то всепоглощающий , беспросветный ужас и конца и края не видно(((( второй год идет война, только вдуматься...и все хуже и хуже(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28.05 ночные бои за Марьинку все чаще напоминают бои в ДАП( земля тряслась и вибрировала. По всей линии такая же картина. Девочки, что в Луганске?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем укр. сторона пишет что войны не будет, все в порядке ..а это что тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это ато, мать его, только танки понаехали и мотаются по полям, как ненормальные- все ж подсохло уже, зелень буяет- то что надо- ужас! Что то за инфа пошла что с 1 юня запретят пересечение линии на любом транспорте...люди машины массово вывозят на с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интервью с пострадавшей жительницей Горловки Очень тяжелое((((https://www.youtube.com/watch?v=OJcKbkD5Jdo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В самом Луганске тихо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28.05 все как обычно, летит гуманитарка, едет гуманитарка- как они задрали бахкать!!!Сегодня много летело на Пески
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гремит издали. в целом тихо. вчера взрв какой то был мощный со стороны Тепличного говорят, на полигоне что-то испытывали. сегодня усиленные передвижения техники по городу. сгоняют технику под Счастье (мое предположение)[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду не конкретно сам Луганск, но и его тоже, а вообще по линии- пишут что счастье, станицу и др нп обстреливают. Боняша, как Ваш проэкт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В проэкте))) Жду маму, но что то она не спешит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня скорость интернета маленькая, не тянет ютуб(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малая подвернула ногу, голеностоп опух, нога болит., она воет, причем воет с утра- подогнули пластину зубную, зубы болят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так целый день(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" синдром отсроченной жизни" мне кажется, это про нас. Но все равно я верю, что все у нас получится, и скоро наши проэкты заработают и будут приносить нам хороший доход. И когда нибудь+ Мы будем просто вспоминать это время и ниочем не будем жалеть, и сможем в очередной раз сказать: все, что ни делается к лучшему, как бы сейчас странно это не звучало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) и Вы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы сказать, что самая темная ночь перед рассветом держитесьпусть дочка побыстрее вылечится и забудет о боли. и Вы тоже поскорее забудете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая женщина 31 года рассказывает, как потеряла дочку, мужа и руку и, по-видимому, еще не знает о смерти сыная так поняла, она осталась с новорожденным младенцемГосподи, помоги ей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знает, думает что спасла сына(((( вот показывают дом -хороший дом, мебель красивая, спальня, современная ванна угловая - понятно, уезжать чтоб скитаться не хотели ..уточки-курочки..Но блин, трое детей !+ новорожденной 10 дней..ну вот шандарахнуло -дом же собою не накроешь,нету дома, а заодно и мужа и детей((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще утром они с мужем говорили о том, как будут счастливо жить в этом доме с детьми до старости. а ведь Горловку обстреливали еще с июля прошлого годанаверное, они просто не думали, что такое может случиться именно с ними. есть такая установка - с кем угодно, только не со мной. я правильно живу, я хорошая, я молюсь богу и другие установкивот эта странная вера в справедливость в физическом мире. православие, что ли, ее распространило среди наших соотечественников? наверное, оно. "все не случайно, все по воле Бога, если женщину бьет муж, то ее не надо жалеть и защищать, такая ее судьба и она заслужила эту ситуацию и т.д." правовславие в той форме, как оно подается, стимулирует у людей инфантилизм, они вместо того, чтобы взять свою судьбу в свои руки, перекладывают ответственность за свою жизнь на бога. хотя есть старая-старая поговорка: на Бога надейся, а сам не плошайпри чем я еще года полтора назад разделяла эти взгляды. а теперь уже не знаю, что разделять, каша в голове. но первым делом взяли ответственность за свою жизнь в свои руки и оставили Бога сторонелетом прошлого года на одном из форумов отписывался житель Горловки, у него там тоже было несколько квартир, бизнес и т.д. они с семьей месяц просидели поепеременно в квартире с забаррикадированными окнами и подвале, потом договорились и выехали на Западную Украину. он там начал все с нуля, считайа тут женщина забеременела во время обстрелов Горловки, и после недель обстрела, имея двух детей на руках, не сделала аборт, не выехала. понадеялась на Богаблин, ну как же так... месяц назад писали о другой семье, там тоже погиб муж и двое деток. они уехали, а потом вернулись домойвсе-таки инстинкт самосохранения говорит что надо уезжать. я бы полагалась и на интуицию тоже, но жизнь слишком эксклюзивная штука чтобы ей рисковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах