Донецк май 2015

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и тем не менее донецкие заказывают вовсю жалюзи по двойной цене (муж вчера отправлял ) с удивлением узнала что это уже два месяца такие заказы,цена двойная+ потому что возит только одна фирма и расценки огого... две жалюзьки и небольшая коробочка 350 грну меня был огромный шок что там такая необходимость в жалюзях оказывается и такой маленький шочёк что таки с Киева а не с Ростова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в Донецке парад. Ощущение сюрреализма какое-то.... http://ok.ru/video/63821119201427-0 Вот полная версия https://www.youtube.com/watch?v=U3ph0iO9otA[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

военных много, людей мало или показалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, много могу рассказать, но не хочу в инете+ здесь жизнь продолжается , несмотря ни на что. Правдами и неправдами люди пытаются жить нормальной жизнью. Раньше люди старались отложить на отдых, на старость, на новую машину, а сейчас живут одним днем, неизвестно, будет ли еще этот отдых... Так что теперь, ремонт не делать или жалюзи не обновлять? Вот и заказывают, даже по дурным ценам, переплачивают за доставку, терпят гемор с посылками этими. Еще пример: моя косметолог раз в месяц мотается в Киев, у нее там клиенты, везет обратно под заказ ту же косметику и т.д. А из Киева сюда мотается швея отличная, везет ткани нормальные и строчит здесь не поднимая головы, из клиентов очередь. Знакомая торгует дорогой одеждой - отдает в рассрочку , но торгует. Что бы там по тв не показывали, но заводы и шахты в Макеевке продолжают работать, люди з/п на карту получают, т.е. налоги в Украину уплачиваются. Так что жизнь, хоть и уродливая, продолжается. А, еще, кинотеатр в Макеевке работает, фильмы все на укр языке, почти всегда полный зал) и никто не возмущается)[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на парад сгоняли людей, обещая заплатить з/п. Школьников тоже сгоняли. Очередная принудиловка для лайфньюс. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но картинка красивая. Все улыбаются и машут... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну добровольцы тоже там есть, конечно, и их много+ но не весь Донецк. А в Макеевке кто-то возложил к памятнику корзинку с желто-голубыми цветами. Это ж надо было их купить, принести, и возложить на глазах у тех, кто с ленточками! Неизвестный макеевчанин, ты - герой!)[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже видела на фото букетик))) красивый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, это только мне показалось, что Захарченко подшофе? Что-то его странно покачивало... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очевидцы говорят бухой был в доску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит мне не показалось.... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сразу заметила, или бухой, или обкуреный . Фу, зарраза ! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и хорошо, кто б там как ни думал все же имеет право на нормальную жизнь да и пусть бы уже жили как хотят, только без воззваний пойдем на киев и львов. Простых людей жаль, многие заложники ситуации,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так думала давно, но тут многие писали, что как так отдавть кстати и местные писали, что нельзя отрезать и т.д. Но просто как бы там ни было есть вероятность их продвижения дальше, на данном этапе я бы действительно все отрезала, а так как получится. И контроль границ и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо написали жаконда, восхищаюсь вашей позицией не каждый может переосмыслить и признать, что ошибался. далеко не каждый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его не покачивало) его конкретно качало) уже видео выложили вот нашла https://www.youtube.com/watch?v=pIpXmlBCiSY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас стреляют(( очень сильно слышно было где то час назад и + и - как раньше((( с вибрацией и с содроганием+ В Марьинке больше 3 часов идет бой, так же на Песках Давайте помолимся за наших ребят. Только что разговаривали - пока без потерь, но гупают просто ппц! Связь мтс лежит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под Марьинкой сейчас страшное творится. На прорыв, что ли, пошли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там уже лезут 4 сутки как бы, очень беспокоит, что оф.источники об этм помалкивают- к чему бы это.? Сейчас затихло опять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, не до них сейчас? Праздник же в стране. 4 сутки да, но сейчас там несколько часов ада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красногоро 1- погибший, 3- раненых Марьинка - атаку отбили вчера, без потерь. сейчас из Донецка сообщают- техника поехала через Трудрвские(((. Связи нет, мтс не пашет- из за этого трудно дозвонится, предупредить, получмть и передать информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще парады вчерашние очень сильно огорчают. Одесса, Мелитополь, Николаев и др. Мы хороним молодых мужчин, мальчишек. А там выходит вата и орет фашизм не пройдет и т.п. Просто слёзы душат. Они выходят и создают картинку, благодаря которой эта война может расползтись куда угодно. Так вот мы смотрим и молчим, как и год назад в Донецке и Луганске. Там много людей выходили на митинги за мир. И были избиты. Теперь они остались без дома. Им нет места в республиках за инакомыслие. Почему же так? Мы молчим, мы толлерантны, демократичны, а они потом просто таких выживают с родных домов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так почему вы молчите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала почему. А вы почему молчите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах