неожиданный секс

788 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотря как вы их привыкли проводить, не всем достаточно водичкой сбрызнуть и салфеткой протереть, и так туеву кучу раз за "смену" :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть водичка, то салфетки и не нужны) водичкой и провожу+ мыло в помощьв полевых таки)))а что специальные ср-ва какие-то нужны? водички и достаточно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто афтор шедевра? [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам же написали "подстриженные (обработанные триммером) в ИНЫХ местах волосы")) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уильям)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот меня, кстати, ни разу не пугают. Даже не представляю - чего там пугаццо-то. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мож кому-то и недостаточно одной водички :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крови :)))) некоторые особовпечатлительные мужчины при виде крови теряют сознание :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому? у них там что мазут??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас не пугают, тк вы не мужчина))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моего мужчину тоже не пугают. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду пах. Ноги и подмышки все же не гениталии, они выставлены напоказ. Потому для меня бритье ног и подмышек - это примерно как маникюр и педикюр.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж сказал что когда хочется его побритость не интересует )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже написала мужское мнение )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне противно было лицезреть сию рыжую мохнатку. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. это все же некрасиво? и если бы люди гениталии не прикрывали одеждой, то и там было бы под ноль? меня еще вот в этой связи удивляло, что за ногами тоже следят некоторые в зависимости от сезона. Т.е. зима - да ну его, под брюками не видно волосяного покрова. А вот весна-лето - пора взяться за станок. Но ведь все равно ж кто-то эти ноги видит и без брюк зимой, муж там или другие близкие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый главный кто-то, кто видит зимой мои ноги без брюк - это я, потому бритье на лето меня убивает наповал))А зимой что? С завязанными глазами? И не колется?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и для меня это как раз показатель этого самого, ее "неубранности и занедбанности" правда, фильм не смотрела, мне хватило трейлера. Времени на такое жалко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не огромное количество партнеров было, весьма скромное - около 15, но вот вообще никто ничего не просил))) или мне неприхотливые попадались, или здоровые, без требования доп стимуляций, хрен его знает. но никогда не было просьб о бритье или небритье, трусах, каких-то изменениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы выше утверждали что не осуждаете небреющих зимой ноги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одна такая это я. + Зимой почти не бреюсь, бо мерзну) дама в кущах, потому что от бритья и депиляции сильное раздражение. летом прическа. Белье не сочетаемое, потому что на мой размер комплекта не найти,- я купальники и лифчики перешиваю. и жизнь удалась. секас зависит от меня. когда хочу, тогда и секс. муж хотел бы чаще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я обсуждаю? О_о... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть им было все равно? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу прикрываем пока )) Ну и мнение гинеколога о том, что в растительности ТАМ есть смысл, для меня авторитетно Хотя, мне кажется, если б не прикрывали, в растительности в паху было бы еще больше смысла ))В общем, я за то, чтоб ничего не выглядывало из трусов кустами по бокам, а было аккуратно, ухоженно (у кого-то само так растет, кто-то подбривает, депилирует кремом, воском, лазером). Но не под ноль.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах