неожиданный секс

788 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И то правда. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если работают не в шоу-бизнесе и бреют - тоже голубые?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Вам никто не говорил, что когда вы пишете, создается впечатление, что вы это делаете лишь оттого, что у вас есть клавиатура? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая же из ссылок в гугле дала консультацию с врачом гинекологом + период менструации открывается шейка матки и в процессе секса происходит внесение в матку флоры с наружных половых органов и области промежности. И только в том случае, если женщина обладает очень хорошим иммунитетом, у нее нет никаких патологий шейки матки (а таких сейчас считанные единицы), возможен благополучный исход без последствий для здоровья.ну а если женщина все-таки решает, что будет заниматься сексом во время менструации, какие правила гигиены ей стоит соблюдать, чтобы хотя бы уменьшить риск возникновения заболеваний?– В первую очередь я бы посоветовала пользоваться барьерным методом предохранения, то есть презервативом. Во-вторых, непосредственно перед половым контактом нужно очень тщательно провести туалет половых органов, сейчас существует масса различных средств интимной гигиены для спринцевания влагалища. После полового акта повторить туалет половых органов и еще раз проспринцеваться.вопрос - стоит ли овчинка выделки...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, у кого есть рега на антибабском или доме рыбака? Можно было бы провести опрос мужчин, интересно есть ли там анонимность,было бы чеснее[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам выше привела из того же гугла. наберите чем опасно и вам вывалится миллион ссылок. вопрос - зачем столько мороки и сложностей, не легче потерпеть тридня? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплексі))) у меня нет таких густіх и роскошніх подмішек как у мужа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо горжусь тем как вы старательно считаете мои цитаты))) - я упомянула, думала поймут сразу, но все пееспрашивают, а мне не жалко, я повторю раз забывают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? какой инфекции, если у меня один партнер, здоровый я у него тоже одна, что-то вы все про спонтанный секс, а я про моногамные отношения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот меня считанные единицы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если хочется усиленно именно в кд, зачем терпеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, это не мое мнение, мужа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только 1 раз спросила, не знаю кто там у вас еще переспрашивал) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг, у меня нет клавиатуры) а кто что говорит - это вообще не важно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а когда волновало мнение мужчин, если по-честному?:) разве многим мужчинам нравятся все эти длинные ногти, татуажи, туфли аля копытца. Женщины все равно ж будут носить, потому как модно или им нравится, именно ИМ. Т.е., конечно, большинству женщин хочется нравится противоположному полу, но они при этом одеваются, красятся и т.д. не исходя из мнения мужчин, а исходя их собственных представлений о красоте.Даже если моему мужу будет нравиться волосатость, которую так активно обговаривают в теме, подкрепляя опросами мужчин, что мне с того? Я не из-за него закрыла для себя этот вопрос еще в нежном возрасте, увидев волохатых теток в сауне. Да, у них не было модных "стрижек", но все равно для меня это неприемлемо. Пусть хоть уговаривает муж и упрашивает. Уж такой-то вопрос я могу решить для себя сама, ни с кем не согласовывая. И мнение чужих мужей меня тоже интересовать не будут совершенно.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моногамные отношения исключают спонтанный секс?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затем, что у человека кроме половых органов есть еще голова, чтобы думать и взвешивать последствия своих поступков... ну или бегать спринцеваться перед и после, и во время, тогда риск, безусловно, меньше [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот правы вы, не волновало). Я потому так написала, что тетки начали доказывать как провели опрос среди знакомых и как все до одного предпочли кусты.Стало чисто с точки зрения достоверности интересно.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь идет не о венерических заболеваниях, а о флоре, которая есть у вас же, но при попадании в матку она может вызвать заболевания. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они меня почти убедили сделать прическу :))) не хватает все же мужского мнения :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите, плиз) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не только вы, вот все и повторяю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И презервативы, и туалет половых органов, и спринцевание - это такая морока, конечно... [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотвот,а вдруг у вас нежданный секс и будет енеудобно перед доном педро ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бегаю и не спринцуюсь, никаких проблем))) не я понимаю что у кого-то дискомфорт и какие-то противопоказания и никого не призываю делать как я, каждому свое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах