неожиданный секс

788 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой каким-то чувствои чувствует, когда у меня КД начинаются, его прям не оторвать тогда) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от лобковых вшей, я ж вам выше говорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? какая я? - да, все равно))) хотели и бритую и небритую и в панталонах и в соплях и с зеленой головой))) что они хотели от других женщин я не интересовалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему мужу нравится ухоженная короткая стрижка (типа полоски или маленького треугольничка на лобке). Говорит, что когда совсем гладко, ассоциируется с детскими "бесполыми" резиновыми куклами :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть люди непереборчивые, это правда. Им всё равно и как выглядят они сами, и как выглядит их дама (в прямом смысле, а не ликарском)))А есть эстеты. Причем крайности в любую сторону ужасны, имхо.Могу сказать только то, что я сама к себе строже, чем мой партнер :) Но ему тоже не все равно, как я выгляжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На окружной ванны нет, только влажные салфетки у них. Ну и против вшей. Но мы же не про такой спонтанный секс тут говорим. :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пипец..маразм крепчал... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про мужчин писала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мой такой же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во! А если трусы "не того цвета", то их можно заранее снять :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам что, муж перед сексом проверяет побриты ли ноги, есть ли педикюр??? моим тоже все равно, никогда никаких замечаний. пожелания были но у прыстаркуватого кавалера и то поводу чулок, а не волос) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я - про мужчин в том числе. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему тоже. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не сказала что непереборчивые, краситься заставляют, муж обожает одежду мне покупать, украшения, предыдущие мужья-кавалеры тоже баловали но вот цвет трусов лифчиков, или вид лобка их устраивал любой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще обожаю секс в кд, либидо повышенное, и тоже не сталкивалась чтоб мужчины этого боялись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я мужу об этом говорю, а он мне в ответ: работаю в шоу-бизнесе, знаю о чем говорю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читая тему пришла к выводу)) Что мужчинам все равно,какие там трусы,бритыли и ноги и подмышки,Но промежность должна обязательно должна быть выбритой,ну хоть частично))и именно на этот факт мужчина обратит внимание,на все остальное ему плевать))) если не поняла,разубедите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представила себе этих эстетов))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы обсуждение вели мужчины, можно было бы делать выводы. а так - мне муж сказал что ему все равно + а что ж тому мужу сказать если у родной жены заросли? обидишь еще на йух пошлет, в заросли не пустит [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне муж может сказать все. вот про цвет волос говорит, я вообще с ним советуюсь, он дизайнер и видеорежиссер у него хороший вкус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо даже интересно, как вы опрос среди мужей знакомых и подруг проводили ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страна парадоксов - бритые лобки это плохо для здоровья и ужас как негигиенично, а секс в КД это верх гигиеничности и здоровости, бгггг )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот интересно, что может ответить муж женщины, у которой там все рассчитано на холодную зиму))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах