неожиданный секс

788 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обсуждала когда-то этот вопрос с очень близким знакомым :) он ответил в таком духе "неужели ты считаешь, что если дело дошло до спонтанного (горячего, желанного, экстримального, и другие эпитеты) секса, меня могут отвлечь небритые ноги или бабушкины трусы?" имхо. если уж пошла жара - ведущий орган - далеко не глаза, и даже не руки с их осязанием :)[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, говорят, эти бедняжки на грани вымирания, из-за исчезновения природного ареала. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы почитайте тему, ничего не исчезло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже как-то вот удивилась, очень странно. Особенно странно читать, что влечение у женщин в этот период (правда, я уж мало что помню про КД, у меня такого давно уже не было, уж не помню, сколько лет). Это вроде как противоречит природе. Дни, благоприятные для зачатия, ведь позже наступают. По идее в опасные дни должна бы природа больше подталкивать женщину к приключениям. Понятно, что все мы разные, но все-таки многое в нам все-таки по-прежнему управляется природой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и мне интересно. Если автор поста выше опрашивала мужей знакомых и подруг сама, то я еще могу поверить, что они отвечали ей честно. А если опрашивали сами подруги и потом рассказывали автору в стиле "мойнетакой", то бгггггг ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. дизайнера и видеорежиссера устраивают ваши бабушкины трусы и небритые подмышки? чудесно же! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"бритые лобки это плохо для здоровья и ужас как негигиенично" - Насчет прям "верха" здоровости в КД - не знаю, а для обычной здоровости без "верхов" используются ср-ва барьерной защиты.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подмішки брею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже ниже написала, что он должен ответить жене в таком случае [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, а что такое кд? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

критические дни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что нездорового в сексе в кд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще инфекций, кровотечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха..Не такой, бритой дамы в глаза не видел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы этих вшей уже раз пять упомянули. я не намекаю ни на что, но есть поговорка - у кого что болит ... :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааа прикольно. то есть возможное попадание инфекции и неэстетичность процесса не смущает? ну логично, конечно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно вампир [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть методы предупреждения инфекций. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже ж не 16й век, какое попадание? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггг))))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А те, что не на окружной? Или мужчинам не довелось с другими иметь опыта( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попадание прямое [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах