неожиданный секс

788 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) небритый пах - прямой путь к алкоголизму)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

олеся, я вас не отговаривала брить ноги))) это вы (и подобные вам), меня осуждаете, ниже уже с вонючей алкоголичкой сравнили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на голове? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побрилась ли ты на ночь, Дездемона? Побрилась ли ты на ночь, Дездемона?Да, мой господин.Если остались волоски на теленеудаленные, так брейсь сейчас.О, Боже мой, что это означает?Побрейся гладко! Рядом погожуК небритой прикасаться я не стану.Не дай Бог я запутаюсь в кустах.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас не осуждала и ни с чем не сравнивала)) это вы о комплексах кричитенаверное, вам высокая самооценка не позволяет во всех темах писать мое имя с большой буквы, Ольга, да?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, грязный рот? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я знала, чья тема! Еще не читала, но сдержать реплику не смогла. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, откуда вы видели какие у меня трусы?)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам так скажу: якщо Ваш вигляд/запах його не відлякав - значить, буде другий раз, і тоді + можете голитись тощо.А якщо відлякав - то Ви більше його ніколи не побачите)))Та й усіх ділов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так *попарвляє пенсне*, маруська-шмонька-Єті - це по ступеню запущеності))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а це запах тіла і є - точніше, його компоненти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про брить ноги вспомнилась старая задачка: Сорокалетний Коля познакомился с девушкой Машей. Девушке Маше тридцатьпять лет и она весьма нехороша собой. Коля толст, лыс и очкаст. СегодняКоля первый раз идет к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин,чтобы купить шампанского и водки. У витрины с презервативами Коляостанавливается в глубокой задумчивости. Богатый жизненный опытподсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательнослучится и секса не будет, а если не покупать презервативы, то Машаобязательно потащит его в постель, но без презервативов не даст. Колявпадает в кататонию.В это время Маша стоит перед зеркалом и решает - брить ноги или небрить. Богатый жизненный опыт подсказывает, что если она побреет ноги,то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если ноги небрить, то все сложится замечательно и дело дойдет до интима, но девичьячесть не позволит ей ложиться постель с небритыми ногами. У Маши скисаетмозг.Вопрос - как же все-таки этим двум уродам потрахаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не попадались мне такие любители видимо, на определенных женщин клюют определенные мужчины.. не, мы обсуждали с ними, некоторые говорили, что небритость дамы их не останавливала, если они хотели женщину, но однозначно высказывались ЗА бритость..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не у всех Анна) думаю, многие и не признаются, что не всегда с гладкой ДАМОЙ))) имидж, знаете ли)) кстати, животные пару себе по запаху ищут вообще, думаю секс без душа это как катализатор - и если после вы не почувствовали отвращение друг к другу, это что-то да значит) речь не идет о несколькодневной немытости конечно)все мои длительные отношения начинались со спонтанного секса, кстати. без душа и с неидеальной эпиляцией))и странно слышать, что хотящего тебя мужчину могут отпугнуть трусы не из комплекта и, ни дай бог, МэндС в горошек))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все с маленькой пишу, так удобнее. никакого стремления унизить собеседника нет, тем более я с вами часто переписываюсь насчет комплексов я просто уточнила, да и комплекс не оскорбительное слово))) да и вообще письнула как часто бреюсь я, посмотрите мой 1 пост, и тут все стали рассказывать что мне надо делать, чтобы быть женщиной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому что у анны богатый духовный мир и она создает неповторимые, высокоинтеллектуальные и острые темы актуальные и злободневные. и мы, лучшие умы современности, как древнегреческие софисты остро полимизируем и решаем проблемы человечества "брить или не брить ноги"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам ничего не рассказывала) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вы во множественном числе иногда употребляю, да и пишу в контексте ветки, не все персонльно вам лично по-моему вы про гигиену писали, что гигиенично а что нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу писать, что угодно, но нигде не рассказывала лично вам, что вам брить и не брить) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня бритая "под ноль" Дама асексуальна, ну для педофилов, ей-Богу. Аккуратно подбритая/продепилированная в области бикини, подстриженные (обработанные триммером) в иных местах волосы - и красиво, и чистоплотно, и не как шестилетка.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) так вам и не должна дама быть сексуальной, вы ведь женщина) хотя кто его знаетвсякое может быть[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржунимагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не знаю, наоборот, многие говорили, что почему-то женщины все любят выбривать или любви способом лишать себя волос и этот далеко не всем нравится. Я серьёзно, мне как раз такие и попадались, просили не брить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликарь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах