неожиданный секс

788 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То Вам какие-то уставшие попадались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет брить или не брить для меня было показательно, что в "50 оттенков серого" у ГГ растительность присутствовала и это не раз показали (могли же просто эту деталь опустить).[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от таких мужчин отказываюсь) ну ноги можно оставитьвсе остально мне мешать не должно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже женатые голубые? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Злободневно! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они почти все когда-то бывают женаты [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухоженность торчит густыми кустами :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каждый товар свой купец, как говорится :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а то я начала думать, что со мной что-то не так)) у меня никогда не было - увидела-страсть-секс, а с кем была страсть, там было предсказуемо и я почти всегда была готова, один раз не была, и пришлось уйти домой, за что муж троллит все 10лет [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но тушь размажется по подушке и будет еще больше фу ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уф! А еще француженки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так саоме интересное, это я так, что бы барышень с ОТД в раздевалке не травмировать+ правда со спонтанным сексом как то пока не складывалось... Но оно ж first time for everything[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут кружева вообще?)) и при чем тут что нравится мужчинам больше? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот он, рецепт ежедневной красоты:)) - "но пьяная она обычно уже при параде":)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как минимум тот, что основную, заложенную природой женскую функцию я выполняю))) а все это бритье - мода не более, или шизы отдельных женщин, мужчин. вон губы накачивают, может тоже считают что неприлично жить (и негигиенично?) с тонкими губами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тоже имею право быть извращенкой ведь, уж такие у меня вподобання:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они браком маскируются))) и бреют подмышки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут функция природы к уходу за собой? Цыгане еще лучше вас функцию выполняют, а ходят засаленные, давайте будем на них равняться) чо уж [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я и не знала) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одна фраза в мемориз - бритье, это шиза отдельных женщин :)))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пр чем здесь цыгане? как раз они образец антисанитарии, а я моюсь, но не бреюсь))) от грязного тела можно много неприятностей в виде болезней получить а от небритого лобка - ну разве лобковых вшей в случае спонтанного секса с малознкомым челом, но у меня нет таких желаний)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они ж самооценку поднимают, значит комплексы, это ж здесь мне написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та толку мыться, это же не главное предназначение женщины) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплексы, а что же еще, они еще и голову моют, ногти стригут!!! все из-за комплексов, конечно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не мойтесь))) я вот мытьем себе самооценку поднимаю, помоюсь - красота чистая и уверенная в себе))) а вас не упрашиваю, можете бриться всухую))) или там лазером, короче без воды)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах