неожиданный секс

788 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та снимут с нее те трусы с лифчиком и даже не заметят, какого они цвета... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ванну нет, а душ в знойное лето-2010 был очень даже кстати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комплекты - это скучно) Зато теперь я понимаю, почему вечно консультанты наседают - ну купите трусы в комплект! а они неудобные, например.Грю - нихачу!А она - а с чем же вы бюстгальтер носить будете?!? 0_0 С брошкой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая любовница!!!! Мисс Украина вселенная 2015 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гаркуша - его любовница? Вот ну фи.... с такими ногами такого сморчка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой гарррячий женщин!))) Недавно дочь где-то видела, мама в юности поинтереснее.Хотя для дочери такого ж папу выбрали, племенного!А гены, они такие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы, таки, правы) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорил таксюган когда-то, в пароксизме дорожных откровений: "Раньше юбку задрал - и наживил! А теперь..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем здесь запах?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожа у меня не менялась, а вот методы да, бывало сначала ужас ужас А потом научилась[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень легко решается тестом на Робинзона Крузо. Если бы ты была одна на острове, всегда, всю жизнь - брила бы ноги? Я - никогда. Количество вставленных сисек и прочих апгрейдов тоже сильно попустилось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои любимые трусы. Самое мягкое хб. Еще виктория. И божезбав кружавчики носить.... Себя я люблю больше, чем работников морга, однозначно....Как-нибудь им придется перетерпеть мою телесную тангу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из этой темы я уяснила что по улицам ходят толпы женщин готовых к спонтанному сексу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг))))) пора им тож насаждать стереотипы об эпилированных тестикулах))))))) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всмысле? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь задумаетесь и перестанете по утрам целоваться )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) внукам :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ассоциируешься с другим, эту тему помню в твоем исполнении:) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой жизненный опыт подсказывает мне, что в момент страсти обоим пофигу в причехе ли ммм... дама и бриты ли ноги. Хотя я не представляю насколько они (ноги и подмышки) должны быть запущены, чтобы отказываться от нагрянувшей страсти. Воск в этом деле - наше все :-)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, так мужчины 35+ как правило уже пидслепкувати (небритые ноги уже и не увидят), а если учесть, что и спотенцией у многих не ахти, то тут уже момент ловить нужно :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с бритьём в принципе проблем нет Дама может быть и без причёски, а ля натюрель, так сказать. Для первого неожиданного раза не вижу проблем. Ноги должны быть ухожены всегда, особенно если в юбках/платьях ходить. Под мышками побрить при принятии душа - 5 секунда вот секс утром, с запахом изо рта, вот тут засада.... Как с этим бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эй. под 40.. мне тут шеф на днях комплимент сделал+ что я себя рано в бабушки записываю, меня еще пару раз того.. можно.а Вы красивая и ухоженная, не то, что я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то вы уж совсем грустно о мужчинах после 35... Для меня это удивительно, потому что считаю мужчин 35+ молодыми. А вы их так, одним махом, в старики записали - и слепые, и импотенты..... :)Я ж надеюсь, вы просто гипотетически так предполагаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах