неожиданный секс

788 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всё зависит от кожи. Если кожа чувствительная, то оно даже когда расти на следующий день начинает, на стену лезть хочется. Хотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы может и противны, а я нормуль)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - роста практически одинакового, но рубашка чуть ли не по колено :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пофиг, я спрашивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и даже воск. Всегда были раздражения от бритвы. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно! я просто никогда даже думала на эту тему))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того, как один МЧ не заметил мой 7-й беременный месяц, я не верю во все эти приготовления)) разве что за постоянного партнера, который долго и нудно тебя рассматривать и сравнивать будет [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. а иногда он снимает футболку или свитер, а она утром все равно в рубашке. вероятно все знают в каком шкафу у мужчин висят поглаженные длинные рубашки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дома живут три такие рубашки, льняные очень их люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пффф, я как-то почитывала один врачебный форум... И там попадались темы на тему "как люди за собой не ухаживают". Так что я б не была так категорична ))))Ну и опять же - это МНЕ не пофиг, в каком белье я иду к врачу, потому что мне самой будет некомфортно. И в принципе напрягаться не надо - просто выбросить нафиг все трусы в горошек, носить простое удобное белье одного цвета. Мне так проще )) И комфортней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. БМ мой еще говорил, что целюлит-такая страшилка, которой тетки друг друга пугают и никак не мог понять, что такое "апельсиновая корка" на попе :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на даче живут три такие. но 8 раз подвернутые рукава от размера ХХЛ Толл напрочь убивают всякие мысли о сексе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь такая неожиданная. Есть у меня друг, он вечно огорчается, глядя на мои безволосые ноги))) Да да, такая мулька у чувака, любит естественность, и очень огорчается, что все барышни так удаляют растительность. Радует, что он мне просто друг.А по жизни разное бывало, никто не потерял сознание от ужаса, значит все нормально)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

божежмій, а що трапиться з лікарем від погляду на білизну в горошок7 сердцевий напад?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг мне муж угрожает что если я еще раз заною о целлюлите - он всерьез начнет у меня его искать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... поки ті рукави закачаєш - уже нічого не хочеться:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истерика на врачебном форуме :))) блин, я так люблю трули в горошек. как раз в таких сижу, еще и фасончик - шортики :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это точно, у меня вообще один за весь мой сознательный опыт заметил огромный шрам от кесарева притом тот, кто заметил, нашел его в абсолютной темноте и на ощупь, просто пальцы чувствительные))...а кто-то там говорил шлифовать- ага, зачем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, имхо, это, скорее, не чистоплотность, а неприятие себя и неумене признать то, что кому-то ты можешь быть интересен безотносительно ног или выбритой промежности() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то була цитата снєжки, но я зацінила вашу готовність перейти на особистості [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. і у смужку. а ще у мене є набір з хелло кітті:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять же, акцентирую на "МНЕ будет некомфортно" :) Т.к белье я ношу одного цвета, а под трусы в горошек у меня нет верха :) Поэтому в трусах с маечкой в горошек и в микки-маусах я только сплю ))) А хожу в бесшовных телесных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Ну да, ессно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клааас:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах