неожиданный секс

788 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оооо! подтяжки просматриваются из под одежды. на это я пойтить не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А себе? Вообще не понимаю откуда у людей связь уход за СОБОЙ значит для кого-то ( мужчины, личной жизни и тд) А для себя пофиг?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговор же в разрезе "а вдруг внезапный секс", да еще с новым партнером. На самом деле у меня его не бывает, потому и краса трусов не очень волнует [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю)) я зубы чищу только после завтрака а если среди ночи проснулась и приспичило, что в душ бежать и зубы чистит?ь)) вы же вечером их чистили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уже много лет женат на девушке, жутко замороченной своей внешностью так что у них там полный порядок и гармония :)столько, сколько она выкидывает на белье в год, я наверное за 10 лет не потрачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аж гуглить полезла )))) Ну, разве что в очень легкой степени ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и начало темы про товар )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кино и спят накрашенными и просыпаются свежими, как после спа-салона )) С полной укладкой и боевым раскрасом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, зачем делать что то для мч если самой это не нужно. Я думала люди чистят зубы, бреют ноги и дамы только для своего блага[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот меня и смущают поцелуи с языком до того, как человек сходил и почистил зубы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не розумію звідки у людей зв"язок "піклування про себе = гола піська і мереживні стрінги"[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот вопрос был мною изучен еще лет 10 назад, когда такое развлечение мне еще было доступно :))). + Мужчины просто НЕ ЗАМЕЧАЮТ всего этого. Вообще! Если, конечно, речь идет о спонтанном сексе или же о состоянии дикого отключающего мозги желания.Более того! Зачастую, если мужчина узнал бы, что женщина ему отказала в сексе из-за того, что у нее трехдневная щетина где-либо из мест, он скорее всего покурил бы у виска: "И из-за этого она мне отказала?! Вот дура!" - ну, как-то так. Поэтому, поверьте, чем больше человек (женщина) заморачивается (именно заморачивается, комплексует. Т.е. не в понятии - ухаживает за собой) подобными вещами, тем меньше шансов на яркие, незабываемые впечатления спонтанного секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ни про одно ни про другое не писала) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему сразу "кружевные стринги"? :) Просто гладкие удобные трусы, и не всегда стринги - всё зависит от того, что над ними сверху ))))А голая писька - это, в конце-концов, просто удобно и гигиенично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до поры, до времени... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раздражения нет от такого частого бритья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу больше - и после секса сразу в лифчике, и в нем же просыпаются утром :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за пояснения) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот врачи говорят - не сильно это гигиенично. и где ту гармонию искать?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем чаще бреешь - тем меньше вероятность раздражения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вечером был душ, то откуда возьмется пот утром?+ ну и выделения, если они у здорового человека - минимальны и несут в себе запах, который и должен возбуждать:). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да фиг там удобно и гигиенично. как пятилетняя девочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну врачи и против тампонов. Тут уже приходится выбирать между своим комфортом и вероятными (не слишком высокими) рисками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, может поэтому я так и не созрела на лазер. Занимает пару минут легким движением руки...+ но знаю, что у кого чувствительная кожа не могут так часто брить. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах