неожиданный секс

788 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, брить совсем недавно начали, веками имели волосатое. короче, если чел хочет, ему пофиг бритое оно или заросшее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кого из мужчин это останавливало? я спрашивала специально- их это не останавливает...хотя я на себе не проверяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если кому-то нравится натуральность. имеют право)? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели такие бывают? О_О )) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так разное нравится, есть любители косы до пят, может тетки там даже отращивают чтобы кавалеру понравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е., если я делаю депиляцию на ногах, то к концу третьей недели, мне стоит отказаться от секса?) бикини в расчет не берем, у меня лазерка там, шоб не беспокоиться по таким пустякам, о которых ты тут пишешь) Но! Душ утром и вечером. С утра до вечера на работе. Т.е, либо ДО работы, либо после вечернего душа? Так?[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну я тоже ногти грязные в метро вижу и с облупленным лаком Но это же не значит что и самой такое[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно) из собственного опыта, если чо) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно ДО) день надо начинать правильно;) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коса до пояса (пят) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж не знаю кому как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У некоторых в офисах прямо есть душ) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого)) я думала, таких один на миллион)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из того, что автор темы женщина понятно что останавливало не мужчин, а дам [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде с утра вы были заангажированы на вечер, и тут такая тема + это взамен или в преддверии, что-то не соображу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я говорила, что заангажирована мужчиной и на весь вечер? встречалась с родственницей на пару часиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, с тобой каши не сваришь) утром ты выгуливаешь собаку перед работой, целый день на работе (душа нет, а еще если и дама с ногами не того), потом бегом домой собаку выгуливать. КАК ЕМУ ВКЛИНИТЬСЯ в твои забабоны????[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как грит моя незамужняя подруга:" ХЗ где любовь обнаружится, но я всегда при роскошном белье, депиляции и бритых ногах" ))))) + и спаси бог, чтобы лифчик был зелёный, а трусы в розовый горошек )))))чем вызывает во мне бурю комплексов ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, некоторым просто повезло) хотя, при большом желании можно и в тубзике все сделать)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знач не судьба. не всем же дано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. расслабляться это труд. тяжкий временами. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы смешные женщины) Неужто мужчина, которому приспичило здесь и сейчас и именно ее, станет разглядывать небритые ноги и разноцветие в белье. сама перфекционистка еще та, но здравый ум берет свое)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"чешет репу" Аня, я стесняюсь сказать, но если я встретилась, вспыхнула и побежала....вотэтосамое, то это...прощай, крыша, встретимся завтра...или послезавтра...А нет крыши - нет мыслей о кУщах)Таки весно пришла)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, по поводу белья это точно я ) и дело не в мужчине. Я не могу одеть не комплект, даже когда в спортивках в соседний гастроном бегу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вам Мадонна ню - классная, и ниче, что без причесок ))) http://ru.fenikssfun.lv/kartinki/madonna-657
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах