неожиданный секс

788 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос Анны был о другом [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала, прифигела, я вообще нихрена не делаю, трусы - какие найду такие ношу, с лифчиком никак не сочетаю бикини только на пляж, ноги на лето, и ничего, женская жизнь удалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как он на работу ходит? Разрешено подобное? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на латекс аллергия. в общем - я поняла. потерянный я для секса человек, пойду сожру пирожное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і вони теж. + патріархальному суспільству взагалі вигідно аби жінки нормалізували для себе біль та дискомфорт.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему, я решаюсь?:))) а что с утра не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ноги на лето" - а до лета и юбки не носите???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зубы нечищены. придется обходиться куни))))))))))))))))) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зубы не чистите, так целуетесь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дама всегда при причехе, вернее без оной, там лазер побывал) ноги как повезет, если недавно была депиляция то ок, а если скоро должна быть, то меня это не парит, если бы мужчину это смутило, я бы о нем даже не вспоминала))по поводу гигиены - на крайний случай есть салфетки)) вам никогда не припекало в машине, по трассе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю есть у меня подружайка, с которой у нас кардинально разные мировоззрения.она как-то рассказывала что ее муж с ТДО как-то не смог посекситься с девушкой, потому что (о ужас!) у нее был красный лифчик и синие трусы. он не смог этого дисбаланса вынести и секса не получилось (это ей муж про свое прошлое рассказывал)2. питекантроп -потому что для секса у нас вообще достаточно одного - моего желания :). он всегда готов и в настроении, у него никогда не болит голова :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юбка по колено, сапоги до колена :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот жду, когда тема перерастет в рассуждения о товаре и чушках))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него на лице оч слабо щетина растет, вполне достаточно 2 раза в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, дело в том, что все это делается не для женской жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это да)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, хожу в 2 ретузах, панталонах с начесом и брюках - мерзну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой удаленщик)) бреется для выхода на улицу))+ но я пилю, ибо мне нра или бородка, или гладкое. А среднеотросшая щетина царапает мою нежнейшую кошачью кожу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для чьей?))) никогда не видела чтобы мужчину останавливал цвет трусов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не говорите))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все ок с здоровьем,и гигиеной..то пофиг какие там трусы [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я брею лохматости через день, даже когда болею и еле живая+ чувствую себя ежиком,или снежным человеком - настроение портится. Маникюр-педикюр всегда, можно без покрытия, но все чисто. Вне зависимости - есть мужчина рядом или нет, это как зубы почистить.Секс и по утрам спросонья люблю, целоваться не обязательно, тела чистые, за ночь я не набегала 10 км, не вспотела ни в каких местах и не завонялась:). Да и по вечерам тоже может быть спонтанно. .Если это не первые свидания, а долгоиграющие отношения, то запах тела второй половины- лучший возбудитель, собственно если он напрягает - то это не ваш человек.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой, какая цаца этот мужчина с ТДО)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для себя, уход за собой - это не женская жизнь, чисто плотность как минимум [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах