неожиданный секс

788 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надо быть всегда готовой и с прической во всех местах ( обычно роковые женщины такие)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его люблю в любое время года :) Ненавижу, когда белье видно под одеждой, а такого эффекта можно добиться только бесшовным бельем телесного цвета. Очень люблю белые или светлые рубашки - вот что под них наденешь еще, не горошек же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=)) надо себе такие прикупить![+sign]Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет конечно)) я всякие горошки и полосочки ношу под спортивное или дама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к вам в компанию любителей бежевого белья. Не надо ничего подбирать комплектами. Чти ни выберешь - все всегда комплект и под белыми и полупрозрачными рубашками не видно.[+sign]Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть как не прилично с первым попавшимся в отель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы единственная в корень зрите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в америке продают упаковками носки - все разные, недешевые после того, как увидела такую упаковку разнобоя - вообще не парюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я покрасила вчера голову - лучше б ноги причесала)) но мужу нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая. Может потому и секса нет случайного? Как говорят"возьмешь зонт- дождя не будет". Может прекратить брить ноги и подмышки? Глядишь- и "секас-нежданчик" нагрянет)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень удобно, если придерживаться одной цветовой гаммы в обуви - то особенно:)))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз тебя и вспоминала, когда прочитала тему:)) ЗЫ боже, сколько ж мы тут уже сидим, капец)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде на мой пост ответ, извините, если перепутала ветка витиеватая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не с первым попавшимся, а со своим постояннным средь рабочего дня в отельзазорно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если это судьба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня раз было так- я не то, что про ноги не подумала и про контрацепцию ( хорошо, что партнёр оказался "чистым" ), я платье задом наперед натянута и со счастливой улыбкой домой приперлась. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда живешь с мужчиной, то, как правило, всегда готова При условии, конечно, что вы хотите волновать вашего мужчину и дальше. С душем в кино немного утрировано, думаю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же эффект неожиданности? если там всегда все в порядке - уже и не замечает, приелось. надо разбавлять новизной, иначе сбежить в кущи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в нем, а в Вас.., я, например, сама себя не захочу в таком виде и другому не дам , соотв- но [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот он главный цензор в жизни,небритая дама:-) [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Небритая Дама пусть будет Дуэньей )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы зря. вич на лбу не написан и проявляется не сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со своим можно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах