неожиданный секс

788 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я даже не помню уже, а ты помнишь :)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем бороться? Не целоваться просто :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! по теме - всегда ) + красивое белье, мало ли как день повернется :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тоже считаю их молодыми, но факт остается фактом, увы. 100% зрением могут похвастаться единицы [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катюш, лазерная эпиляция не всех берет... Светлые, седые и пушковые волосы оч плохо удаляет. поэтому станочек))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо подтверждаете мои выводы про толпы женщин готовых к спонтанному сексу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда такие выводы?))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажем так... из жизненного опыта бурной молодости в сравнении мужчин 25+, 35+, 45++ :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего плохого в этом нет я к этому отношусь, как в американских фильмах. Только у меня так никогда не было, к сожалению)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а как иначе? однажды оказалась с небритыми ногами и в неподобающем белье, сделала выводы. Даже если секса не будет - ощущение готовности повышает самооценку и влияет на поведение [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт точно, я думала, что я девушко закомплексованная, ан нет, такое отжечь могу... главное- при каких условиях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас на фото видела, даже удивительно, что нет, вы их это...того мож сами в бараний рог...мож мужик уж не тот пошел что-ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так 80 е это и есть 30 лет назад)))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная тема:) Девочки, которые считают, что ноги должны быть всегда гладко выбриты, нормально относятся к волосатым ногам мужчин? Желание заниматься сексом с мужчиной, у которого волосатые ноги, не пропадает?А если у него подмышки волосатые? Всё? Желание пропадает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это воспринимаю как просто ухоженных и красивых женщин. Каждому своё ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баллада про небриті ноги(+) Зустрілися ми у кафе.Ти пив і дивився довго,А потім підсів і купив ще одне.Но я не побрила ноги.І ти запросив мене погулятьІ серце рвалося в дорогу.Но все не сложилось бо яучора не вибрила ноги.А ти обіщав всю жизнь впєрєдіБез сльоз і долгов-подлоговНе суджєно було вийти звізді!Бо я не побрила ноги.Ти клявся - "Ось тачка, ось серце мойо,Радная, поїдем кататься!"Отказ! Бо ніззя ж йомайоЗ такими ногами їбацця.І йшла я додому і грустна й однаІ думала я всю дорогу,Що як би не жила там завтра страна,Я сьодні побрию ноги!!! Татуся Бо.[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень нормально, по-другому не представляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и мой такой же, но я канешна себя не запускаю, прежде всего для себя любимой,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вы считаете, что ничего страшного, что у мужчины волосатые ноги? А почему Вы тогда думаете, что мужчина в обморок должен упасть от небритых ног женщины? Еще 20 лет назад никто не парился бритьем ног и секс у всех был не реже, чем сейчас.Женщины в наше время и в нашей стране просто маниакально убирают весь волосяной покров, оставляя разве что волосы на голове. Хотя еще не вечер:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, например, терпеть не могу бритые подмышки у мужчин. представляете,а если ноги ваще что-то странное, да и в причинном месте полной гладкости у мужчин не понимаю...отакэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при виде мохнатых подмышек желание таки пропадает :(, остальное не суть важно. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато мужчин, которые не любят, когда у женщины выбрита интимная зона, поголовно извращенцами обзывают Даже в этой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорится, красивое белье, как высшее образование - его никто не видит, но самооценку повышает :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б я увидела у мужика гладко выбритые ноги, бежала бы куда глаза глядят :))) для мужчин другие требования, а именно - лична гигиена, выбритое лицо и т.д. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах