неожиданный секс

788 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что для меня мужчина должен быть с волосами, и на ногах, и подмышках, и даже если на груди, то вообще супер)А у женщины должны быть гладкие ножки, по которым мужчина проводит своими сильными ручками))), подмышки гладенькие, чтобы не стесняться забросить ручки к верху. И вообще, если не побриты подмышки, они быстрее начинают плохо пахнуть пОтом, а женщина должна пахнуть хорошо, а не вонять. А мужской запах я люблю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и я расслабиться даже не смогу, только о ногах и думать буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бритье там для женщины это в первую очередь гигиенично, а потом уже красиво-некрасиво [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это признак гормона тестостерон, так что для мужика норм [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раньше говорила, что даже если бы была на необитаемом острове, то пользовалась бы и любимыми духами, и бритвой. Ага, когда попала в условия, приближенные к необитаемому острову, то пофиг стали и духи, и косметика, и ежедневное бритье. Важным остался только ежедневный душ. Поэтому не всегда человек может честно ответить даже самому себе, что он это делает не для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет:) У гинекологов другое мнение на этот счет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да-да :) И эпиляция с маникюром и педикюром тоже Но у нас многие и педикюр делают "на лето", грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина должна:) Кто это придумал? Никто не думает, что мужчинам тоже нравится запах женщины, а не мыла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужчин кагбе и конституция другая, и между ног другие предметы находятся :) Мужчина, как говорится, должен быть могуч, вонюч и волосат ))))) А женщина красивой, пахучей и гладенькой. Но это моё личное мнение, я никому его не навязываю, любительниц естественности бриться не засталяю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы мужчина наверное?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но интересовалась мнением мужчин. Они уже бояться заикнуться, что им не нравится лысина в интимной зоне Еще извращенцем обзовут. То же самое о запахе. У здоровой женщины приятный запах, даже если она не сразу после душа.И в фильме "Простые сложности" главный герой тоже был рад, что у главной героини наконец-то там а-ля натюрель. Во многих фильмах мужчины пытаются это донести до женщин:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ногами вообще ничего не делаю. Они у меня не волосатые (ну немного летом эпилятором прохожусь на всякий случай) + пару тройку черных волосков найти можно. Там у меня лазерная эпиляция. Вот маникюра-педикюра нет, это да. Но для секса это не помеха. Отсутствие душа немного смутило бы, но такое, в кино же страсть неземная. :)[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже интересовалась. Заросли никто не любит. Максимум - тонкая полоска сверху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз "там" кущи - нормально. Но ноги и подмышки - без волос для меня должны быть Запах пота женщины для меня - "радость" еще та.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы и хеппилав не провели опрос всех-всех мужчин Касательно Дамы верю, что мнения мужчин могут поделиться на 50/50. Но Вы спрашивали про ноги - подмышки мнение мужчин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, этого даже не спрашивала, для меня небритые подмышки и ноги у женщины априори противны )) Так что мужским мнением тут даже не интересовалась. Но если бы мне попался такой натурал, думаю, даже и спрашивать не надо было бы, сам бы сказал ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, значит эти мансы с цветом белья и бритьем, придуманы для женщин с низкой самооценкой, ну средство чтоб повышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, мне тоже ноги/подмышки должны быть гладкими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем гигиенично? профилактика лобковых вшей?))) ну спонтанный секс тки может к этому привести, логика есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж считает что подмышки бреют голубые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж злая женщино. у вас давно был спонтанный секс?:) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это те, кто не любит куни :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах