неожиданный секс

788 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы сказала, не все мужчины в принципе эту призму практикуют :) но то глубокое имхо и к теме не относится :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой в понедельник, среду и пятницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не носить,а всегдаибыть при виде,так сказать, И не будет вопросов в чем проблема ноги побрить))каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я вообще считаю, что среди разнообразия видов, если не лениться искать и не портить жизнь компромиссами в таких важных вопросах, всегда можно найти подходящего партнера [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особосто мені байдуже Але епіляція не дуже подобається[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс.я в первую очередь для себя Так уверенные себя Чусовую,и да случился подобный нежданный секс,ну почти нежданный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% ведь главное найти не лучшего, а подходящего :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не напоминайте, как вспомню пляж с этими тьотками, еще и топлесс... у меня сперва был шок О_о [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, но справедливости ради, наличие растительности никак не связано с антисанитарией или неухоженностьюженщина может по 3 раза на дню душ принимать, но при этом ни ноги ни даму не брить, вот так её нравится - имеет право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеют, конечно, так же как и другие имеют право брить) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брить или не брить - вот в чем вопрос!++++ достойно ли, смиряться под ударами судьбы, иль надо оказать сопротивленье и в смертной схватке с целой моськой мехапокончить с ним? умереть, забыться.и знать, что этим обрываешь цепьсердечных мук и тысячи лишений, присущих телу!!!Вильям Сосиска[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) мой муж теперь всегда прикалывается надо мной)))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна,я конечно,теоретически против случайного не защищенного секса Но на практике было и такое,и да,приятно вспомнить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарядные трусы там хлопка натурального нет ( а синтетичные вредны( [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу заниматься сексом без душа. Так даже больше нравится. И подмышки с дамой с волосами - это секси для большинства мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, мне не раз говорили, что волосы - это очень сексуально и привлекательно. Мой муж бывший просил не брить, да и любимый мужчина просит тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу, а почему утром не целуются? Я думала, что неприятно... запах там, бактерии. Но если вечером зубы почистить и с зубами и желудком все ОК!, то чего тогда неприятно? [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня после лазера местами все-равно росло, а потом и вовсе- все ноги покрылись, волосы мягкие, русые, не берет лазер.. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ндаааа, как все запущено. Но, становится понятно, почему Вас устраивают трусы в горошек:)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс мУльен:) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, я померкла на вашем фоне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же? Мы все такие разные, я не понимаю зачем все там брить... Тем более, если любимого это возбуждает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня всегда так было и есть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у меня по-соседству алкоголика жила, воняла всегда жутко. Думаю, бритьем чего-либо, она, точно, не заморачивалась. Зато у неё было 6 детей и несколько мужей, тоже небритых... [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, так это же натурально! Кто придумал, что надо везде брить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах