неожиданный секс

788 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут, как я погляжу, всё знают и про доходы и про трусы)) даже боюсь думать что ещё им известно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от вечернего минета?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот золотые слова. ухоженность женщины не связана с наличием илли хотением половых партнеров. это либо есть, либо нет. для себя в первую очередь. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не важно, что о вас говорят? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоровье. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бог мой, шо тут обсуждают 700 постов:))) ничто так не волнует ликарь, как мохнатки и дамы))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, сейчас весна, не время меряться норковыми мехами, переходим на более легкий вариант:)а вообще тоже смешно, что даже в такой теме можно, оказывается, поругаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю Анна не ожидала, что вызовет такой ажиотаж :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да на здоровье, пусть высказываются, не держат в себе) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же пресловутые комплексы?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня очень волнует другой вопрос - судя по ответам в теме в раздевалках и бассейнах большинство женщин рассматривают лобки и паховые складки других женщин))))) куда катится мир)))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так не думаю, ее темы часто длинные)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненене, божезваб, я не рассматриваю ))) Но, правда, если там такие кусты, что оно колосится до колен.... то извините, шамо в глаза бросается ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как их не видеть? завязывать глаза? меня больше удивило проведение опроса среди 90% знакомых на предмет симпатии к волосатой даме [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто Якщо брати повій, то повністю виголено приблизно 90%. Якщо брати «по коханню», то повністю виголено десь 30%. Ось виникала перша думка «як у повії», коли бачиш повністю виголено.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди також по запаху шукають До речі, нюх у людей розвинутий досить непогано, але лише незначна частина його потрапляє в усвідомлення. Але впливає не поведінку.Наприклад, якщо обставини сприятливі, то більше симпатії виникає до партнерів зі схожою ДНК. Якщо ні, то більше симпатії до партнерів, ДНК яких відрізняється. Агент - запах.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой дремучий лес...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие нафиг три дня. я как-то сдуру попробовала на 5-й, еле выжила)) но если у девушки трахалка сильнее выражена, чем моск, чем тут можно помочь то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего подобного)) читаю и ем((( ну у меня может гормоны, хз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю наивных) Анне осталось только завести тему о собачьем гуане, НО:а)она сама собачница, б) нет снега. А все остальные срачные темы она уже заводила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех - это к первой части предложения.Кто-то гугыл читает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я редко запомниаю имена авторов, только в исключительных случаях. запишем этот в исключительные :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах