Кто был в супермаркетах сегодня, рассказывайте шо там и за сколько?!

415 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лаки герл, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что, я тоже если завтра где еще буду - гляну :) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))) офф, как малой? были у врача? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за стиль питания. Я не сама, но у нас не принято особо есть мучное. Для меня 2 кг муки - это на год. Никаких пирожков, тортиков и домашнего хлеба. Очень редко блины. Ну очень редко.В основном мука добавляется во что-то типа дерунов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша барабулька черноморская по 220(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы так много насобирали ? (+) Там же в упаковке максимальные по 50 шт.Мы купили, начали пить, но таки получили воспаление легких и перешли на лекарства ( все прописывала врач, никакой самодеятельности) .Насчет старшего сомневаюсь, оставаться не хелеввских?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На КС прочитала тему про масло подсолнечное+ Барышня в шоке, как можно его использовать литр на месяц!Ведь все надо жарить и суп зажаркой заправлять, лежу под впечатлением...Зато поняла, почему люди столько масла гребут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я не задумывалась, сколько идет его. А оказалось, литра 3 в месяц. Нас четверо взрослых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если народ ест в основном только жареное, то литра не хватит.У нас литр-на месяц,полтора, ибо практически все -на гриле. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А соду-то зачем гребут? Ну пойму еще крупы и дорожающие продукты. Но соду?... Накупила Розпушувача, раз соды не досталось.А вчера в Фуршете на Подоле я впервые в своей жизни видела пустые полки :) И пшено по 10грн за 400г!!! Пару пачечек завалявших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вчера за солью в Караван съездила. Еле нашла-на полу на палетах.А так , бакалейные полки , в основном заставлены маринованными огурцами и грибами. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще, наверное, зависит от самого масла. Я взяла каку-то Повну чашу, мама пожарила драники утром, а я днем грибы для плова - и треть бутылки нет! Это как ваще возможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как зачем? накупили муки по 20 кг для оладьев, соответственно, из этого расчета и соды:))))))))))). Усе по рэцэпту:))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повна чаша воды:))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня 3 пачки соды ушло за 5 дней, трое детей полощут горло )))) и совпало с этим кризисом, а сода то уже по 10грн[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это рисовые, они всегда были дороже в 2 р. Овсянка попроще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я поняла:)) Просто подумала, раз вы ее так любите, есть шанс купить подешевле:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместо фери)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла в аптеку купить капли для носа ребенку. 85 грн. Спрашиваю другие. И другие 85 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня муки осталось около 500 г после (+) Вчера, боюсь в магазин идти)))Думаю многие уже на лето на консервацию закупают ингредиенты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пачки соды 500 г хватает минимум на год -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем не соль?)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня периодами, иногда и 2, л в месяц (+) Обычно 750
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера в Ашане.+ Сахар по 16 грн., бананы по 33 грн. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать на весну у многих изжога разыгралась... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах