Кто был в супермаркетах сегодня, рассказывайте шо там и за сколько?!

415 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы уверены что это именно они сдурели?) всех так удивляют бананы по 45 грн, а ниче что они в $ закупаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю тему и охреневаю, вернулась сегодня, не была в Киеве 2 недели, до магазинов еще не дошла, что-то идти туда уже страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,пусть продолжают и дальше по такой цене продавать)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликарь - зло))) Сгребли почти весь Козуб в Ашане сегодня - с льняным зерном и тыквенными семечками. У меня малая по утрам есть нордик, но цена на него негуманная, поэтому, надеюсь, Козуб будет вкусный, завтра опробую.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сахар в Сильпо фасованный по 13 с копейками, лежит спокойно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если они по такой цене закупали, по какой же им продавать?)) При курсе 8 обычная цена бананов была 12, что равно 1,5$. При курсе 30 - 1,5$ это те же 45 грн) Тех кто нам продаёт бананы ТАМ,не волнует что у нас сейчас зарплаты ниже плинтуса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве это много муки? Мы всегда берем по 5 кг. Зачем по 10 раз бегать в магазин, если можно купить раз Хлеб, блины так, что муки не надолго. Но вот незадача, она у меня закончилась) В магазинах завались, сколько обошли, мука есть. Но такие цены... Пусть покупают кому нужнее, я пока обойдусь без муки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, good luck! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уходит 0,5 оливковой в месяц. И усьо. подсолнечного уже года 4 не покупаю вообще.Но большая часть еды в доме - печена.Правда, у нас сливочное душевно уходит... в каши и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій чай Тіккані, в Мегамаркеті всю жизнь був 110-140грн. Вніманіє!! вчора 500грн 13 копійок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж не признает оливковое (+) Ну а теперь представь, что за 2 недели он купил 2,5 кг барабулька Черноморской, и 1 кг разной другой рыбы. Любит на сковороде в манке. Ну и плюс масленица. Когда моего мужа нет дома, расхода масла тоже нет почти ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не во "много", а в том, что народ теперь берет нужное ему количество, помноженное на 3. и будет оно стоять на радость пищевой моли, в то время как другие из-за них не смогут себе и 1 пачку купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Печерском базаре Богумилу по 37 купила:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы, простите, это нервное... тоже вчера за чайком сходила в ММ [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при курсе 30 еще не закупались бананы)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это последствия паники) у меня дома пол кило муки и ниче) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеееть...((((я этот корм в последний раз брала где-то до 400грн...блиииннн(((((((((((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо я яблоки больше на вкус знаю, чем по названию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сельпо Виноградарь икра мойвы (пр-во Украина) 362 грн. за кг... Еще недавно была по (70 грн.) и после первого подорожания -140 грн....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх..я в такие момента жалею, что реализатором сахара/муки/гречки не являюсь))) По теме -все есть и в Кышене и в АТБ. А вообще, народ...столько мучного есть -не есть хорошо для хфигуры))) это я про мешки сахара и муки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня даже меньше...и ниче -вчера и на блины хватило..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, вот куда за мукой ехать нужно было. а я все близлежащие Сельпо обыскивала.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ наедает стратегический подкожно-жировой запас :) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 грн за Китайський [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот начиталась ликаря, тоже ж пошла -а мне ниче не надо...ну кроме 2л подсолнечного масла.. и то это до конца года не иначе..+ а так, что брать?гречку?ну пачку взяла -тоже до конца года не иначе..рис -тоже 1 уп.взяла...мука? ну выше люди умудряются 1 кг муки на блины на раз пустить -честно даже для семьи из 3х это ДОХРЕНИЩЕ столько блинов топтать..это еще пару лотков яиц туда надо чтоль?А все сотальное -молочка/кисломолочка и т.д. такого не нагребешь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах