Кто был в супермаркетах сегодня, рассказывайте шо там и за сколько?!

415 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фора мука 6 гречка 18 бананы 39
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, корм все дорожает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите адрес :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) тогда мы идем к Вам! [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На рынке Днепр на Борщаговке бананы купила сегодня по 27, яблоки по 14. Картошка, морковка, свекла по 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да! *держит карандашик наготове*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билла на пересечении Днепровской набережной и Ахматовой сахар по 11грн. 30 коп.(развесной).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и для разнообразия цены с базы на Волынской: мука Богумила 32 за 2 кг, бананы по 35, помидоры 42-43, киви 40 и 47 (одинаковый), огурец 45, прекрасные яблоки 13-14 () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порадовали розовы помидоры в Сильпо по 55, травы-муравы пока шокируют) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бутылка начатая с августа месяца стоит!! использовала грамм 300 максимум за пол года, и то из них 200 на масленицу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие, нынче, цены на силос? :) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пучок рукколы, или коробочка травы-ассорти 50 грн [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене теж лежить, я таким не травлюся [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ММ на Горького - бананчики по 45. Здурели люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вперше бачу той базилур, але, пам"ятаю, раніше світ чаю ароматизований сильно любила і різко розлюбила, він мені хімозний якийсь став[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дороговато, как для базы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... про даржилінг з-за кордону за близько 100 баксів/кіло вже навіть і не згадую:([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а магазинні пиріжки-тортики ви ж купуєте? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это розничные цены с лоточков, которые на территории базы :) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сильпо украинс. рукола 30, салаты в коробках Израиль по 60-100, украинск. салаты в коробках тоже от 50.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла. Когда-то туда ездила за чаями-кофеями и рисом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложение для паникеров - БЕСПЛАТНО+ отдам пачку кукурузной крупы, которую купила во время паники примерно год назад. червяков или моли там нет))правда, я срок не проверяла. но если что - можно цыпляток ею кормить или для детских поделок юзать))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в сельпо сахар только тростниковый коричневый, развесной бакалеи нет никакой, на фасованную цены не помню, но гречка и рис были только одного вида. Сиротливо валялся в уголке полки один пакет кукурузной крупы...Макаронные изделия только итальянские... Масло подсолнечное -только Премия. Негуманно подорожало оливковое масло. Дочке дней 10 назад на работе предлагали упаковку 5л за 350грн -нам столько не надо, коллегам и ей после работы разливать по бутылочкам было лениво...Сейчас думаю: а может напрасно они поленились)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в Сильпо макароны Чумак лежат по той же цене, что и до паники И ассортимент нормальный. Сахара, соли, муки и гречки нет. А у меня гречка заканчивается. Мои её едят хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж тоже не ворую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах