Кто был в супермаркетах сегодня, рассказывайте шо там и за сколько?!

415 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да-да, планета Шелезяка + Гречки нет, риса нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))меня вверг в ужас кофе Жокей "Баварский шоколад" за 59 грн. пачечка.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня мидии выкинула ((((( лень было идти ругаться..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня 30 грн ещё недавно пугал; точно будем травки заваривать [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да народ просто на*бывают раз за разом, а он ведется. Вообще шикарный развод! Сначала загнали доллар до 42 и народ схавал, побежал покупать по такому курсу, потом опустили до 28-30 и народ в панике пошел сливать задешево доллар, купленный задорого (вы успеваете следить за руками? :), а тех, кто не повелся, решили добить паникой в магазинах - идите и таки сливайте свой доллар быренько подешевле и несите нам гривну в магазины, а то скоро продуктов не будет-ой-ой и все опять повелись. Профит! А народ и не заметит ничего. Зато с гречкой и мукой, еще и будет считать, что круто закупился и всех обманул!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эта, точно. сейчас смотрю на пачку и на чек, все совпадает) http://megamarket.ua/product/6416597838409
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 капец какой-то...идиоты...слов других нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечером в Сильпо (Оболонь) сахара на развес навалом по 10.9 и никаких толп не наблюдается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после вашего сообщения ждите паникеров, завтра и у вас сахар по 20 будет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..тот неловкий момент, когда дома реально заканчивается соль, и ты как не с солью, а пакетом героина пробираешься бегом к кассе, чтоб тебя с ней никто не видел :))) зашла в биллу, нормальные цены на пасту и молочку, только смутили помидоры выше 100 грн.. и рыба, остальное как-то не так страшно, как тут читала)))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, самое прикольное, что таки покупали свое, родное. Никак не импорт, а это потому что паникуют люди не очень состоятельные в основном ((( Жаль людей, но пока наш народ реагирует подобным образом ничего в стране не измениться ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"какая вам разница, по какому курсу вы не можете купить доллары"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе еще повезло, что в вашем магазине есть героин... тьфу, в смысле, соль! У нас выгребли все под чистую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в аптеке рядом с офисом -750, выдыхайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыы, зато дома выгребла - "паникерша! у нас еще 3 столовых ложки есть" :)) дописала: в пятницу не было в Сильпо, думаю люди зп получили и пошли скупаться, я в чт в магазинчике возле работы купила :) пару дней и все вернется на круги своя, я думаю ))[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, да вы богачи!!! :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) это я так в пндельник 23 февраля выполняла просьбу ребёнка+ который в тот день был выходной, получил накануне зарплату и "мам, ну купи тортиг, я тебе даже денег дам..." ...Мама, как положено матери-ехидне, взяла деньги в пошла в магазин, где попутно купила тортик....иду к кассе и чувствую себя предателем ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато теперь ни белого яда, ни сладкой смерти... а набор "сахар+соль" станет в один ряд с бритвоносками и шоколадкогельмдля душа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходи, отсыплю :)) а по сахару у меня как у тебя, он у нас тольо для гостей в чай)) только в прошлом году купила много, когда меня на выпечку пробило :)) а так одна чашка полгода телепалась по кухне :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только сегодня говорила с продавцом в магазине для животных (в свете покупки корма и наполнителя коту по цене пенсии бабушки) в это время очень выгодно заниматься здоровьем! Например, можно наконец похудеть до идеального веса: в магазинах ничего нет, все быстро на гречку (если найдете бггг :))) и фигура в порядке!И экономия, и польза!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. икра гречневая.. как в анеке про бабку, которая внуку бутер с гречей давала, вспоминая, как в молодости ложками ее ели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж в Сильпо нагребся во вторник 12 кило муки :)) ну хто ж знал что в среду начнется паникО и истерикОвзял спокойно в полупустом магазине, плановая закупка, раз в месяц-полтора мы берем пак муки, чо его каждый раз за пачкой бегать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро будем устраивать вечеринки по совместной готовке :) кто-то принесет сахар, кто-то муку, кто-то остальные ингредиенты - глядишь, и соберется на пирог.Главное, чтобы вино из магазинов не исчезло. А ну-ка девушки, устроим панику в Гудвайне? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какую такую гречку? ячка - наше все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага, и самой популярной программой будет программа Елены Малышевой на тему: "Как приготовить плов из аппендицита".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах