Кто был в супермаркетах сегодня, рассказывайте шо там и за сколько?!

415 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да? а я вчера ездила - не подорожало... еще и мужу говорю, что странно, тариф такой же остался... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масло подс. в Мегамаркете - от 20 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была в местном (ТопМарт) все как обычно. Продукты из моей "корзины" все по тем же ценам.Круп немного есть.Сахара-песка НЕТ. А я тоже с вирусом провалялась, как назло именно сахар закончился. Придется пройтись по окрестным ларькам-магазинчикам. Или останется семейство без компота, пирожков-блинчиков, сладких каш... В чай-кофе бросаем кубики )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашанах нет Чойса()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у нас тоже все завезли, цены на "горячие" продукты подняли немного. Больше лимоны по 50 грн. удивили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

называется Файн Маркет на пр. 40 л. Октября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня удивляет, что столько людей знают сколько стоит(-или) те или иные продукты. Вот ей-Богу задай мне неделю назад сколько стоит сахар, мука или масло, я бы задумалась, а потом бы погуглила. Как вы все помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила в фуршете спокойно муку 2 кг - 19 грн, там же масло подсолнечное в районе 20 грн. В АТБ (Минская) яйца были по 12. У нас - Горького - дешевле 17 нет. А, еще три бутылки Шардоне Инкерман по 36 грн в Сильпо))) Рекомендую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! У нас сегодня уже по 35 грн:) Опомнились, называется. Но всё равно бананы брать не спешат()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Кишене только ценник на сахар 10,95 пару дней назад и ценника не было. Поэтому можно сделать вывод, что сахар по такой цене был недавно. Нордик пока не подорожал. По крайней мере, рисовые хлопья 46 грн. как и раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Билле сахар по 11 и "по 1 кг в руки" а вот муки сегодня так на Позняках и не нашли (были в Билле, Сильпо и АТБ), пшено нашли только в сильпо, а гречки с рисом на удивление завались везде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже сходила и купила в другом месте...слегка прозрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЙА!! И это я вам скажу ФЕЕРИЧНО (подробности внутри) Фуршет на Сурикова.Сахарок 20Гречка 38И ТАДАМ!! Хейлис чай 100грн упаковка 62грн!!!!!К слову Билла сегодня гречка 17грнСахар в каком то нашем магазинчике 12грн[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так газ в 2 раза подорожал с 7-ми до 14,5 грн вот вчера или позавчера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот за чем я скучаю, так это за едиными ценами..Вот как назвать ЭТо бизнесом?+ почему один и тот же сахар везде в разную цену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила хлеб, кефир, сметану все вроде по старым ценам)) остальное подожду))) никогда не набираю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильпо на Индустриальной, бананы кажись 32 грн, апельсины 22 грн яблоки по 13,99 , морковка 5,99 буряк 3,99. Апельсины в районе 22 гривен, мандарины 35, шарон 129,99 - убиццо. Мясо биточное без кости свинина что-то в районе 86 грн, в прошлую субботу была 78 грн, кролик 82 грн за кг, кто-то сказал, что яйца подешевели, но я не лянула цену, масло было пр-во Франция с конечным сроком годности 07/03 по 12,99 за 250 грамм. Сахар не смотрела, свекровь еще перед НГ мешок передала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиздець, пардон май френч:(( тобто чаєм я теж недаремно затарилась? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? блін, піду зараз на борщазі гляну борошно. думала, відкласти, на Позняках купити, щоб не тягти:([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну єт все равно дешевле 24-х за 92-й [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и цена 12 кус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ашан. Муки нет, гречки нет, макароны на 95 - пустые полки, риса нет, только манка. Сахара нет. Гребут рыбные консервы. Чая никакого - ни черного, ни зеленого. Есть кое-какой в пакетикех, с добавками[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю почти до копеек, хотя моя обычная корзина на 1500 грн. С точностью до 20 грн. Могу сумму подсчитать на кассе. Просто память хорошая. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на борщазі в фуршеті тільки житнє розвісне [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та у меня тоже хорошая, просто искать на полке ценник на явно не дорогой продукт лениво. Никогда не обращаю внимание на цены большинства товаров, аля хлеб, мука, сахар, яйца, молоко, масло. Просто это бессмысленно, потому что куплю их в любом случае, ведь без них нельзя ничего приготовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах