Кто был в супермаркетах сегодня, рассказывайте шо там и за сколько?!

415 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сама такая :) это я теоретизирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так шутим:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 20 коп. опустился ))). А поднимался по гривне каждые пол-дня [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тады ой :) извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так где бываю полки не пустые, Олейна в Мегамаркете 23 грн, Чумак 26. Бананы 43 грн:)() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) молоко https://ekomarket.zakaz.ua/ru/pasteurized-milk/https://novus.zakaz.ua/ru/pasteurized-milk/https://metro.zakaz.ua/ru/pasteurized-milk/https://furshet.zakaz.ua/ru/pasteurized-milk/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на Дарницком рынке вчера по 33 брала [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была сегодня- масло Чумак-26, мука Хуторок-29,50, сахар 21 Хек на рынке-85, бананы-37, селедка-65, короче взяла 300 грн и все ушли и ничего не купила.....кошачий корм вроде цена не поменялась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новус. овсянка нордик 64 грн. Маму предупредила, это ее любимые пачки, хватает всегда их в большом количестве, не глядя на цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное- в булочную на такси не ездить... Такси на 25 грн подорожало...по моему маршруту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кота нет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах:(( 23 февраля, в день моего последнего похода в Мегамаркет было 28
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новус. муки нет никакой. круп тоже очень реденько, макарон много, подсолн. масло есть (взяла чумак 2л - 54 грн.) на оливковое масло акция - 99грн. вместо 160.ааа! и нет совсем хамона!! разобрали...?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) листаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас бананы в Сильпо вчера по 45 были. И какие-то никакие()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. я вчора на 3х траспортах (в 1 кінець) до дитини в больничку каталась. і бананів їй на 50 гривень купила. про ціну на ліки взагалі мовчу.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас седня полугнилые по 25! во как ! [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хурма за 137 грн - перебор(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пустые полки в АТБ, там где были рис, гречка, др.крупы. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наступила другая хрень например, я привыкла покупать определенный набор продуктов. И видимо в условиях наступившего кризиса этот набор среди населения стал непопулярным. Поэтому половина купленных в последний раз продуктов - это полное буээээ (рыба с непонятным запахом, сыр, видевший эту жизнь и пр.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, кому нужен корм для котэ PURINA ONE "Indor" в Ашане на Лыбедской старая шаровая цена - 54 грн. за 800 гр [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я сегодня так же огорчилась качеством сваренного риса. Мы вроде и не балувани, но ...не то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фервекс 147 грн за 8 пакетиков Это я приболела и в аптечке не оказалось...Лимон 48 грн/ кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах