Чего роптать?Нужно зарабатывать как в Европе.

282 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, работала, а сейчас постоянно жалуюсь на обратное:) я люблю сказки)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропоную не "нэкати" принаймні. смішно знайти "месію" з фейсбуку і повчати наліво-направо... реально, блін, країна фрілансерів...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам завтра моя коллега отпишет. или вот рабочий мейл: [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы правы. Замок и мерседес не купишь, но семью можно в Украине финансово поддержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после декрета не смогла выйти туда всего лишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так и не ответили про зарплату. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви серйозно ?! ой, а я писати не вмію....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2003 году ? не думаю что это актуально сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам будет угодно:) но у всех фрилансеров гугл одинаковый)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, другого ответа и не ожидала) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас очень многие люди хотят как в СССР. Закончил школу, поступил в институт, а дальше попал по распределению на завод и всю жизнь на нем работаешь. Отработал на заводе 20-30 лет, дали квартиру.Не о всех говорю, но о многих.Молодёжь меня радует. В транспорте постоянно вижу, что изучают иностранные языки, книги читают. Может этому поколению будет легче. Они уже не ждут, что будет легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это что? Цитирую пост + Степки с которым некоторые согласились"очерчивает лень и инертность нашего народа..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про лень вижу, про тупиц нет:) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы 2 раза вызывали,+ попадали в разные смены на разных сантехников, потом забили и больше с ними не связываемся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это актуально лет 8, не меньше. То есть ничего не меняется, всегда можно зарабатывать на элементарном, ибо все не могут знать всего/не у всех есть время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не фрилансер и не считаю это панацеей. Просто надо работать, а не плакать, что денег мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они длинный гусачок не могли допетрить, как соединить с самим смесителем и рукояткой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в упрек) просто 2500 за день работы - это личные хотелки, а не показатель уровня специалиста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше писала, нас не ЖЭК обслуживает+ а частная фирма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я где пишу про его уровень? я этого специалиста в глаза не видела, скорей всего - это объем работыа он немалым бывает[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бывает "если". Надо брать и делать. Тогда все получиться, а искать отговорки почему нет можно долго и нудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я уже тоже знаю, куда мужа отправлю: плиточником. Он сам в ванной перекладывал, лучше мастера А еще умеем обои клеить и красить. Воть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах