Чего роптать?Нужно зарабатывать как в Европе.

282 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тоже знаю. Но это не значит, что любой сможет! Написано: "300 баксов в месяц на какм-нибудь одеске может зарабатывать любой с базовым знанием английского". Вообще не факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычные с ЖЕКа? тогда возможно, но в любой отрасли есть профессионалы, и не всегда они берут бешенные деньги. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто не захочет, тот не сможет, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если очень захотеть, можно в космос полететь.. это понятно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну...что это за мужик с 2500 в месяц... мы как-то на мужские специальности-заработки перешли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в мед зачем? и учится не 5 лет, а много больше. и нет заочки-вечернего. чтобы потом работать сборщиком мебели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу, что мне это даже не интересно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, все как один попадают в хорошее место следователем)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 сеть в доме делала компания, директор - бывший преподаватель, декан, уже 10 лет как нашел себя бизнесе. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я не готова заниматься криминалом ни в каком их хороших мест, но люди все разные [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тааак, теперь я знаю, что с голоду не помру )). Мы с мужем сами всю мебель собираем, нашего перфекциониста не устраивает качество их сборки (а я на подтанцовках подержи-подай )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2500 в пол меясяца, обычный себе мужик [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, мой муж, бухгалтер-писатель, левой задней установил два смесителя Гроэ и даже и не знал что это так сложнопойду порадую :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще немного и вы практически олигарх с таким количеством уев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, кто то пробовал+ заработать 300 баксов имея базовый уровень? Я когда то на Адвего писала, аж 5 баксов заработала за месяц. Но я не на английском. Сейчас знаю заработки еще ниже, т.е. можно рассчитывать на пару долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне диван ремонтировал человек, сделал пару грамотных замечаний по поводу картин, оказалось - реставратор, я заодно и консультацию получила, воспользовалась моментом )) "О, вы то мне и нужны!", одну картину реставрировать отговорил, а я как раз собиралась, а нельзя было, вот ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам на рынке недавно штаны продавал науковец и спортсмен с такой красивой литературной речью - я просто заслушалась говорит - а что, мне семью с 3 тыс зп кормить, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела на разных сайтах пишут оплату в злотыхпроживание по неск. чел. в комнате.в общем, чисто поработать ехать, семью с собой не потащишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не врубилась, может, у нас какие-то немодные и простые ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой перфекционист сам мебель делал в квартире (не всю, частично) когда отчаялся найти натуральный деревянный комод за вменяемые деньги :)с нуля, с этапа нарезки мебельного щита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че, президентом быть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, таким мы тоже балуемся (хотела написать "промышляем", но нет, пока еще нет ))) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не только тексты продают-покупают, но конечно само по себе знание английского ничего не даст, кроме в принципе возможности участвовать в бирже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всю жизнь с мрачными таблицами работаю и это на 100% мое занятие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах