Чего роптать?Нужно зарабатывать как в Европе.

282 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да что вы слушаете) вы лично о таком слышали? я - нет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы не о том думаете. А он мог бы стать прокурором ! Че-то ржу :))))[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понты, но почему ж смеситель Гроэ не смогли установить сантехники из Авроратерм (фирма такая по обслуживанию вместо ЖЭКа)??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предпочитаю более надежные и предсказыемые проекты )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пороблено?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что может быть надежнее и предсказуемее госслужбы! (нет, я вас не уговариваю :))) [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в последнее время че-то ударилась в анализ..+ Смотрите..Я про своих предков..Во время революции прилично потеряли имущества..Не беда..Потихоньку работали..Хряп! 37-й, раскулачивание, ссылка...ВОВ...Дед и бабушка на фронте, оба медики..Вернулись, обживались почуть-чуть..Пенсию заработали, денег отложили на безбедное житье..Хряп! 90-е...Все потеряли..ОК..Живем дальше..2000-е, вроде вырулили...И Вот снова...По итогу, у меня в ДНК память предков..И она мне подсказывает, что ни от какой власти ждать хорошего не то, чтоб не надо..Но..как бы..С осторожностью.. Дальше..Прадед-офицер царской армии, дед и бабушка в ВОВ воевали, муж в Афгане, одноклассники в чечне,многие из тех, кто сейчас на Востоке могли бы быть моими детьми..Ни одного поколения без войны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, с прокурором может не выгореть ) йди, синку на юридичний - прокурором будеш - чнт тоже ржу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так именно, что запрашиваемая оплата не определяет уровень специалиста нашего электрика тоже пришлось учить соединять провода скруткой, а потом еще методом научного тыка выявили причину поломки. При том, что сами ни разу не электрики, но есть же элементарные вещи. Просто в доме не было нужных инструментов, пришлось вызывать и еще подсказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам никто не поверит))))) Я училась слишком долго и не тому чему надо, к сожалению.А мои однокурсники из техникумо-коллежда уже с лет 19 работали, с 20 так точно.А я в 22 вышла из того универа и в прямом смысле не знала куда идти. Помню, держу в руках диплом и аж в голове помутнение и не понятно что дальше, нет никакой цели.Села на ступеньки в своих белых штанах, посидела, поехала домой))А работала бы с 19-20, то к 22 годам уже бы точно знала что мне не нравится и искала бы свой путь)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я все попередньэ написала к тому, что, как ни странно, всегда выручали какие-то рабочие профессии, т.е., если с руками порядок, то можно вырулить несмотря на сопутствующее ВО..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, пришлось из Гроэ приглашать:) а эти, местные, сидели крутили инструкцию, мужа подключили - в итоге сказали, что могут сломать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понты (с) У меня так с дверьми межкомнатными было, один в один!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надежней или нет, в прошлом году дети двоих знакомых поступили на юридический )) относится можно как угодно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юридический - это не значит, что цель госслужба или прокуратура) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А <..>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы теперь только из сервиса Grohe вызываем сантехников+ т.к. нервы дороже. Не знаю, что там необычного в этом смесителе, но обычные сантехники не врубаются, что и как в нем работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам виднее что думают мои знакомые ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не чушь. Я лично знаю тех, кто так зарабатывает. Но кто ищет причины, то может считать это чушью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, у нас всю сантехнику брендовую с термокранами и тд устанавливал наш сантехник за вменяемые деньги.Более того, человек знает когда нам менять фильтра, засыпать соль и тд. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - да. Один, назовем его гсслужащим, отправил сына в армию специально (мы все в шоке были), потом вуз с соответствующий. теперь сын следователь в хорошем месте и ему только 25 лет, все самое интересное впереди[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я выше написала, у нас обычные сантехники не смогли установить...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах