Чего роптать?Нужно зарабатывать как в Европе.

282 сообщения в этой теме

Опубликовано:

интересно, а почему сразу криминалом? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многое можно было бы написать) Из жизни. но я поняла, что останавливает+ когда нужно объяснять - значит не нужно объяснять. Вопрос не в лекарстве. С этим-то как-раз проблем нет. Не можешь базовый уровень с кондачка взять с самоучителем в 50, не вопрос, есть поля клубники, есть работа няней с проживанием и т.д. Но Стране нужны фрилансеры, работающие на западного заказчика? Учить музыке детей кто будет? Рисованию? Наши дети тут живут. Хотя, да....не все наши дети будут жить тут. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та зарабатывать не главное , главное написать и сказать, что все лентяи и тупицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы ведь не зовете к себе дешевых мастеров правда? сами делаете почему? потому что мастер не сможет?значит не все все могут[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш педиатр в свободное от дежурств время в ЖД роддоме ездит по вызовам.150-250 грн вызови с утра уже не запишешься, с сегодня на завтра. только если очень срочно - кого-то попросит перенестись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю почему, наверное сантехники такие у нас в Жеке сантехники не умеют счетчики ставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуачо, помнится моя вязальная заказчица попросила кого-то посоветовать кто винду и все необходимое на новом ноуте установитя своего сосватала - за 2 часа -300 грн (это лет пять назад было, еще деньгами можно было назвать эту сумму)и ничо, корона не падает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лентяи и тупицы - это только вы сказали, больше никто) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем? у следователя какая зп в грн? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я помню с ребенком ехала в авто и стоит какая-то девушка, голосует.подобрали, подвезли, она сунула 30 грн - я еще не хотела брать.в итоге малому отдала.и он мне "мам, а давай все время так работать"ну а что - ему 30 гн в день хватит на свои забаганки))) а дело-то было лет 6 назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сержант милиции - 1400 грн., следователь райотдела - максимум 2600. Это за 2011 год,но думаю с того времени раз в 100 подняли, чоуж))важная специальность да если еще и место хорошее![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считайте как хотите, если вы не знаете работы этих структур - не надо говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у нас обычный сантехник был, не из ЖЭКа, но и не из фирмы Грое, а тот, который все делает. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не стремлюсь подобного уродства знать. А вы знаете? Я вас спрашиваю какая ЗП у следователя "этих структур"? Так ответьте, а то как всегда....[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не отменяет существования фирм по установке элитной сантехники, зачем-то они нужныНо суть не в этом, а в том, что и там работают люди, которые весьма неплохо зарабатываютОб этом я говорила[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, я работала когда то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вы значит имеете особый склад ума! а мне от такого в глазах чернеет, они реально мрачныеи это при том, что я тоже работаю с таблицами,но с обычными, не десятиэтажными)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас каждый второй школьник способен установить весь джентльменский набор программ, что не мешает многим на этом зарабатывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это само собой. У нас ремонт был, так парень вообще все умел, я в шоке, уж насколько я придирчивая, но он и электрику, и паркет, и плитку - без нареканий, вот уж кто точно не пропадет ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Какая зп была? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это было не сейчас. и просящий был дяденькой весьма преклонных годов ему реально лениво было разбирать эти тонкости.времени нет, а денег хватало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное баснословная, раз "работаЛА" - в прошедшем времени :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нереально повезло) правдаЧаще наоборот[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от того куда попадешь. Около 800-1000 евро можно заработать, но надо вкалывать. Условия жизни аля общага. Говорю как есть ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу и не хочу мочь, готова за это платить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах