Чего роптать?Нужно зарабатывать как в Европе.

282 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я вот думаю..Революция Гидности..Т.е., люди вышли, чтоб достоинство свое защитить..Чтоб эти жертвы были не напрасны, мы просто обязаны научиться уважать достоинство другого человека, право на его выбор и точку зрения, даже если она отличается от наше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 50-летних берут? Но энергичных! ))Я для сестры ищу, у нее что-то совсем все плохо с работой... [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вспомнился сантехник из Отчаянных домохозяек)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть таки к неукам. если не программист и не дизайнер, шансов найти что -то стоящее стремятся к нулю. подчеркиваю - сидя в интернете со свободным графиком ( у меня было время после 10-11 вечера)если что - я финансист, мрачные таблицы и чуть более жизнерадостные аналитические выводы из них - мой хлеб. только в инете я этим не прокормилась. Хоть и могу работать удаленно, но найти подходящий вариант не смогла, спроса такого нет.А с нуля самостоятельно выучится можно и на программиста. и на дизайнера. , но уровень будет очень далек от оплачиваемого. это как с электриками - их много. но из рук в руки передаются лучшие единицы. Или опять таки все упирается в немалые доп.расходы времени и денег.Я вот пыталась самостоятельно податься в тестировщики. Без помощи, точней без реальных задач. где вовремя укажут на ошибку, выучится нереально, можно прочитать много книг , но без опыта ты только теоретик. а опыт для начинающий был только в офисных условиях. Это я к чему, собственно.. не надо всех под одну гребенку. не все могут вот так сходу подработать 300 уев в инете в нерабочее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, а почему счета заморозили? Прочла Ваш пост в кабинете - все заинтересовались. Мы что-то пропустили, наверное?..)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего вы не докажете, то человек такой , вы все правильно пишете, а скоро вообще все на бартер перейдетмы с подружкой смеялись недавно, как она меня стригла , а я ее детям штаны школьные укорачивала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он там единственный, кто хоть работал:))) за счет чего живут остальные - загадка:))) недавно как раз пересматривали))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там евойная жена книги писала деццкие, у латиноамериканки муж - финансист, рыжая - что-то с поварским делом тоже... а, у многодетных - пиццерия одно время была. все при работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой дядя в Марьинке (да, та самая, в Донецкой области) - электрик в агрофирме, единственный на весь уголи никого не могут взять - тот бухает, у того руки из задницыи на пенсию не отпускают, и левых заказов столько, что не успевает делатьи зарабатывал до событий столько, что хватало на очень дорогостоящее хобби (рыбалка) и вообще себя очень неплохо чувствовал.хорошие спецы всегда нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня без проблем. угадайте, помогает это в жизни? ну разве что посты в ЖЖ писать, и те ленюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та рыжая бизнес свой отдала, а потом еще 2 сезона дома сидела, непонятно на какие шиши+ а та, что детские книги писала, еще и умудрялась домину такую содержать, на Вольво ездить и ни в чем себе не отказывать.... Надо короче ехать в Америку детские книжки пописывать))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она ж вроде не книги писала, а иллюстратором работала и никогда там не показывали ее за работойа деньги из воздуха брались :)рыжая с поварским делом - она до поварского долго была как не пришей кобыле хвост, тоже непонятно за счет чего дом содержала и сама с дитями жила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она была не только иллюстратором, она сексом по интернету подрабатывала в костюмчике горничной... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это я тоже помню. похоже, за этот секс столько платят, что можно содержать дом, машину, питаться и одеваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня почему-то пугали: "Будешь плохо работать, будешь продавцом!" Что тут ужасного, не поняла ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ж она наоборот "у скрутному становищі була", а когда все ок, то ни фига она не делала)) но самый загадочный персонаж там Бри, конечно)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это уже в последнем сезоне. А так она была илюстратором и еще преподавала в школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как же: Габриэль Солис особо не работала, а муж (Карлос) был финансистом (в основном), когда ослеп, то был массажистом.Бри Ван Декамп - была богатой женщиной (скорее всего активы) работала исключительно ради удовольствия (кулинария, книга рецептов). Муж ее (Рекс) был доктор и тоже не бедный изначально.Сьюзан Мейер - иллюстратор детских книг и учитель в школе, в сложные времена какие-то ролевые игры он-лайн. Ее первый муж (Карл), который содержал дочь - юрист, второй Майк - сантехник.Линетт Скаво - домохозяйка, в прошлом мега-успешный маркетолог (или пиарщик не помню). Возвращалась на работу пару раз, еще была пиццерия на двоих с мужем. Том Скаво почти все время был маркетолог (или пиарщик) с перерывом на пиццерию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А процент самоубийств в Японии вам известен? + ненормированный рабочий день, обязательная выпивка с начальством "начальник всегда прав" и прочее. Я бы на Японию не ориентировалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на мейл, надо брата пристроить (личка не работает) [email protected][+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой неожиданный поворот в теме )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо там того Грое -все смесители монтируются по одному принципу))) наш переводчик сам их устанавливал у себя дома))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах