Чего роптать?Нужно зарабатывать как в Европе.

282 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Покажите очередь на електриков? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бывает, вот подумала приедет муж - обрадую, что оказыаается за то, что он просто умеет ...короче, что молодец )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 , тоже думаю приедет скажу иди сантехнику устанавливай и полы а и обои мы тоже клеить умеем , и потолки делать )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, наш взял 20 000 грн за неделю работы 4 года назад:) зачем ему очередь? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На хороших (не любых) Которых с рук на руки передают хорошим знакомымИ на сложные, дорогие работы.Даже не знаю, как именно могу показать вам очередь. Но надо ждать пока освободятся. Речь шла о том, что если человек хороший специалист в своей области, то , скорее всего, будет нормально зарабатывать. Если специалист "так себе" - шансов намного меньше. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ага, тільки в мене невеличкий борг є.І його треба віддавати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, как хорошо написали, у нас электрику делал такой себе сельский дядечка, но прикольный какой! шутники все-все умеетна свежепостроенный дом с нуля всю электрику!все отлично сделалмастер[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 на счет первой части Вашего поста -1000 на счет второй.Я даже по своим детям смотрю: ну читают, ну изучают ( и не один иняз). И что?Привыкли к лёгкой сытой во всех смыслах жизни, другой не знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший специалист в своей области хорошо зарабатывал ещё недавно; сейчас количество заказов упало в разы; и не потому что специалист плохой - у людей просто нет денег в связи с кризисомочереди сейчас нет; а ещё до НГ была[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, Союза нет уже 23 года..Я его чуть-чуть застала, в агонии практически..Уже поколение без него выросло..Причем тут....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стабильность - показатель не только СССР, но и большинства европейских стран. Магазины стоят на одних местах, даже продавцы не меняются и это в центре Европы, не СССР. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, мне, кроме пенсионеров, хотящие как в СССР как-то совсем не встречались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в Японии так живут, десятилетиями работают в одной компании не все конечно, но оч. многие[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заработать можно больше в разы, за"левые" деньги не проклинает никто, ответственность ниже..Вот гляньте, я работаю с 15-ти лет..После медучилища в 1990-м году у меня зарплата была примерно 500 рублей.У мамы моей-инженера 120, кажется..В 1991 рухнул союз, а я поступила в медин..Когда я его закончила, в 1998, в медицине задолженность по зарплатам была полгода..Т.е, врачам и медсестрам полгода не платили зарплату..Интерны получали мизерные деньги..Чтоб хоть как-то прожить, либо взятки, либо еще какая-то работа..Многие работали по ночам охранниками в магазинах...Плюс в то время уже чтоб попасть на хорошую работу, надо было заплатить..Как правило, учили на рабочем месте детей профессоров и сотрудников..Остальные-серая масса..Как хочешь. так и выруливай..можно было получить распределение хирургом, но в операционную тебя не берут, делать ничего не дают..Пиши истории..Т.е.,проф. роста нет, зарплаты нет, перспектив нет..А если к этому еще и семья...Уходили многие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, зато с написательством у меня проблемы и дети в меня пошли((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то и на заводе должен работать, Кто-то должен сантехником быть"Это тебе, мальчик, не в интернете ковыряться " (с) Не может быть одних рафинированных интеллектуалов, иначе возникает ситуация обратная - завод останавливается, потому, что некому у станка стоять. И толку от английского тогда? Не всем дано, но и не всем надо. Нужен и водитель трамвая, и шахтер, который в сраную шахту полезет (сорри) .Я бывала на заводах, выйдя на свежий воздух народ выкурил (вернее, нервно сжевал!) по две сигареты, а потом кто-то из делегации произнес сакраментальную фразу: "Буду лупить своего засранца, лишь бы хорошо учился и никогда в жизни не пошел работать на завод! ". И это сказал человек, зарабатывавший немалые деньги на продаже продукции. Но кто-то же должен эту самую продукцию сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через это проходили многие, я в том числе закончила вуз чуть ранее, чем вы, задержка по зп полугодичная, подработки и все такое.ну и не все ж по гос.работать, можно совмещать....все мои врачи работают в гос+в частных клиниках. все на 2-х работах (не обязательно на 2 ставки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот не все...Кто-то попробовал поработать в другом месте-и зацепился там..Из моих однокурсников больше половины ушли..Воспользовались правом выбора..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человека вели целенаправленно к этому, значит знали. что делают не думаю, что он останется следователем[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не за всех, я за всех своих расписалась - то есть за тех, у кого сама обслуживаюсь-лечусь все в двух структурах работают,многие со временем переходят в частные клиники. но такие, кто только в гос.п-ке, они есть конечно, но я таких не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, тогда нужно было либо зубы сжать и пахать без заработка, на будущее, либо чем-то другим зарабатывать..+ Сейчас, да, частные клиники..Тогда их не было, и вообще-то, по Конституции у нас бесплатное лечение..Т.е., мало кто мог предположить, что они вообще будут..Мы интернами реально впроголодь жили..Ну, такое..Люди сделали выбор..Жалеют ли-кто знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-не поругаться..Я просто рассказываю, как оно бывает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на машинке строчить )) в смысле сшить могу что угодно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах