Чего роптать?Нужно зарабатывать как в Европе.

282 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просто время можно засекать до появления маленькой серой птички
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то не пойму, вы предлагаете мне найти вам информацию, разжевать и принести в клювике?))) Или сами поищите в гугле что-то типа "как работать на одеск?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та конечно, сейчас вот все с базовым английским бросились и заработали по 300 баксов Один написал чушь, другие не проверив распространили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык а кто ж против)) ну тут уж "кто на что выучился", как гриццо)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена-то хоть его?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я так люблю когда говорят "за весь народ"... Почему бы всем не пойти во Фриланс. Учителям, воспитателям, медикам...Украина вся в Киеве и с + базовым английским. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некрасов с голодухи вообще брался за переводы не зная языка))) А прелесть современного мира в том, что интернет открыл многие двери, между странами и сословиями. Не нужен Киев. Нужно желание учиться и зарабатывать. А это самое сложное, я согласна. Пример из жизни - сейчас за одну иллюстрацию плачу столько же, сколько стоят целые курсы по обучению Иллюстратору - 2 тысячи грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хотела темку завести, какие специальности при всех временах нормально себя чухают может вы мне ответите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один американец, профессор, когда приезжал сюда, говорил мне, что нечего жаловаться, надо учиться работать как американцы.И действительно, я когда видела на его мониторе те мрачные таблицы мне плохелоА он в них как рыба в воде[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой уровень оплаты? 100 уе - 500 уе - 1000 уе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заходите в гугл и пишете "работа фриланс" [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут вопрос в другом. Не про голод. Когда голод ищешь заработать сейчас, а не пока будет базовый английский. я про то, что кто будет учить, лечить, красить, стричь, шить....Я не про нытиков и лентяев, просто уже до оскомины это всеобщее обобщение. Или всем поголовно в интернет? Это же утопия. Есть же другие профессии. Есть люди, которые годами делали свою работу на своем месте. Не всем же блистать. И, да, интернет есть не везде. Я Вас уверяю. Про молодежь речь не идет. Переучиваться? Они же лентяи, у них нет желания учиться и зарабатывать. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибачте, а кому ви пропонували свою английську по 5 доларив? Хто про це знае?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что?! 300 у.е. это оч пичальный трейни какой-то, а не "любой программист"))[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вроде обсуждали пару недель тому назад Хорошие профессионалы в очень многих профессиях. На электриков нормальных - очередь, даже сейчас. На плиточников - очередь. На сборщиков мебели - очередь. Парикмахер хороший. Учитель английского. У нас люди ("офисный планктон") находят новые работы, увольняются, идут на более высокие должности с большей зарплатой, даже сейчас - в декабре, январе, феврале - логисты, HR-ы, планёры, спецы по категорийному менеджменту, аналитики, айтишники. Нет, ну владельцам нефтяных скважин получше, конечно, чем вышеописанным, несмотря даже на падение цен на нефть, но мы же не о них? [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непонятно, простите. Почему сейчас не выучиться, пока не наступил голод? Почему учитель не может взять подготовку к ЗНО? Хороший парикмахер и портной не останется без клиентов, а врач без пациентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о другом - иметь работу, даже новую не равно "нормально себя чухать" врачи вроде как - но они военнообязанные...в свете нынешних событий я даже не знаю....для сына одно время рассматривала силовые структуры - сейчас тануего...плиточники и электрики это классно, но для своих детей хочу работы и образование, чтоб не только руки были задействованы...отакое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кол-во клиентов резко уменьшается. знакомая парикмахер недавно говорила, что уже стригла за 30 грн. у нее денег не было вообще, а клиентка предложила ей эту стоимость или она идет в экспресс-парикмахерскую.+ с ногтями - аналогично. многие снимают покрытия - экономят на коррекциях и переходят на самостоятельный маникюр.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что есть основная работа. Потому что она не требует базового английского. Вы меня так и не поняли. Вопрос не касается меня лично, я сразу оговорюсь, чтобы ответы не выглядели продолжением анекдота про уточку. Я писала про то, что Фриланс и базовый английский -это не панацея. Отвечала на конкретный пост. Про то как все не любят работать.Хороший парикмахер не останется без клиентов если они есть, клиенты. Подготовка к ЗНО - если есть деньги у родителей на эту подготовку. Это разовые заработки. Конечно, все крутятся-вертятся как могут. Про голод и Некрасова написали Вы. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот недавно сильно задумалась...+ Лично столкнулась. мастер по ремонту машин-с юрид. высшим образованием..плиточник-фельдшер, два мастера по сборке мебели-оба врачи, крышу крыли один архитектор и один учитель математики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня знания английского и не базовые и польского базовые+ не помогли ни разу, мне от них никакого толку ни на одно моей работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши электрики - очень, очень интеллигентные ребята. Диплом не спрашивала, но предполагаю, что он имеется. А сборщик мебели возьмет за один день своей работы 2500 грн. Даже в нынешних условиях - неплохо. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, клиентов уменьшается и требования к качеству работы мастера возрастают К моей маникюрше не запишешься меньше чем за две недели, а у ее сменщицы - пусто. То же и у парикмахеров, одна, которая очень хорошо стрижет - занята, остальные ногти полируют. Не исключено что и на 30 грн согласятся, но та, которая загружена - точно нет, может еще и перебирать клиентами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??Вообще не в тему. Лучше разберитесь в вопросе, прежде чем поучать основываясь на фб-постах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах