политиеское, сомнительное:-)

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ваш вариант тоже имеет право на сущестование, но он более затратен. Более реальный экономический, и это, я уверена, не только я понимаю.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще год назад, в разгары заварушек, я понимала, что к ни к чему хорошему это всё не приведёт панику и обреченность позволить себе не могу, т.к. особых тылов нет, а есть дети, о которых надо позаботиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меняю телефоны двух неженатых программистов с зарплатой в долларах на однушку у метро, район не важен, предпочтительно правый берег. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня состояние обреченности уже прошло, оно было 3 года назад, тогда ситуация казалась страшной ( я оней писала) , сейчас я даже знаю,что у меня муж приедет живой и здоровый, и при том, что у нас ситуация с семье хуже многих тут , как то не унываем..меня подруга веселит часто, например, проехала в маршрутке на шару ... опа я сэкономила пятерку, тоже муж на востоке, живут она, сын и младший брат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то читала про блокадный Ленинград, там большинство выживших -женщины запомнилась история, когда мужчина ( если его так можно назвать), регулярно отнимал у своей жены и её ребёнка паёк.... а потом он всё-таки умер от голода, а они выжили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, вполне. Только вот как-то противоестественно это... Вместо радости прогрессу смирение регрессу. Но выбор невелик, тоже понимаю.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ценности поменялись у людей )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, противоестественно. И не все смирились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот тут не поверю. Жизненный комфорт - базовая ценность, она меняется только под влиянием независящих от человека обстоятельств.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не все) Я о тех людях, о которых gel003 пишет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизненный комфорт у тех у кого он был ) и что назвать жизненным комфортом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так таких людей много )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже согласна, что "все буде доообре" и даже могу назвать фамилии тех, у кого так будэ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только у меня ограничение по сумме не большое :) до 1К/меслучше напишите, [email protected][+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но у меня маленькие суммы :)[email protected][+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но с меня такой помощник... :)) [email protected][+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выживают и идут вперед те , кто не боятся перемен в своей жизни , более решительные. Так , в самом начале перестройки разрешили создавать кооперативы (что-то вроде малых предприятий ) и пару лет не было НИКАКИХ!!! налогов . Кто рискнул бросить насиженное место с зарплатой и рвануть в кооперативы - быстро создали хороший капитал . А те , кто сомневались , думали , боялись , все-равно многие лишились должностей и зарплат , а условия для бизнеса уже были другие , не столь у добные ... Так и сейчас , кто не побоится сменить профессию . вид деятельности , будет крутится , как белка в колесе , будет держать нос по ветру - выживет... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая у вас подпись ... правильная ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Необходимо различать витальные и социальные потребности) И те, и те являются базовыми ценностями, но.+ Невозможность удовлетворения витальных потребностей ведет к физиологическим изменениям, невозможность удовлетворения социальных - к психологическим (от депрессии, нарушения адаптации, нездоровой сублимации до депривации).Понятно, что субъективные потребности личности различаются не только содержанием, но и уровнем социальной обусловленности.Но дажес поправкой на это, общая социальная потребность в защищенности и уверенности в завтрашнем дне на уровне инстинктивного беспокойства о потомстве - проблема всех практически без исключения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я примерно как Ваш коллега, только больше молча, но от этого не легче (( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно) Только не понятно, почему должен существовать данный естественный отбор и почему именно исходя из таких критериев определяются шансы на выживаемость. Это противоестественно для природы человеческой и психики индивидуума.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банально - здоровье самое главное .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, любое обнуление - для кого-то начало, но я о пересичном обывателе, коих подавляющее большинство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так устала от всего этого с учетом моих мытарств между севасом и киевом и проблем со здоровьем, что у меня нет никаких сил переживать и страдать и думать шо оно будет.Что делать? Жить.. Без вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах