политиеское, сомнительное:-)

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Он вообще интересно говорил - это страшная доля, быть страной между Германией и Россией. Польша эвакуировалась в ЕС, теперь мы на ее месте. Он вообще много правильного про Россию говорил, да только я хмыкала. Дура. А контроль за использованием кредитов это видимо товарищи Яресько, Боровик и будущий зам НБУ, которого ищут по диаспоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет именно физиологии)) прочитано там же: как ни странно, гораздо лучше выживали не те, кто экономил силы, а те, кто двигался, кто старался работать, выживать, помогал себе, своим близким, и просто окружающим людям.При той же изначальной пайке.У нас до сих пор гораздо больше в семье крутятся женщины, чем мужчины. Может, поэтому и живут дольше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 2004 году, после Оранжевой, была статья политолога-аналитика, где полностью расписано было все, что сейчас происходит...Если найду в нете-выложу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама и свекры, скажем так, глубокие пенсионеры. Мамину психику спасает то, что она живет на даче и практически не бывает в Киеве. Она даже не знает, что ее пенсия превратилась в эквивалент 40 долларов. Я, естественно, ее не информирую о ценах на продукты. Свекры у меня крепкие орешки. Ехала в ашан, говорю, давайте я что-то про запас куплю. Нет-нет. Нам не надо. Мы умеем выкручиваться. И это реально так. В 90-е они как раз только повыходили на пенсию. Сами умудрялись выживать, еще и нам, студентам подкидывали. Ну и конечно, у них есть мы с мужем. Не дадим им умереть с голоду. Вот лекарства это уже вопрос. Свекры страшно любят лечиться. Причем просто обожают на себе испытывать все рекламируемые дорогущие препараты.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы интересно почитать, а прогноз - что дальше, там есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вспомню - так вздрогну. После базара даже убирать чужие дома было офигенной работой. эти сумки неподъемные, стоишь с товаром в холод и зной, спишь в поездах, деньги в штаны зашиваешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно и так... но веры особо в эти не таксы, а по желанию нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там не то, чтоб прогноз..+ Там о том, что союз Укр, Рос. Белорусь очень укрепит Россию..Но будет угрозой Европе..Поэтому, им невыгодно это объединение..Но Украина слишком крупная для Европы страна и вся в Евросоюз не войдет..Ее поделят полюбовно..А для этого будут годы дестабилизации общества, что приведет к расколу во взглядах..В 2004 это читалось кхххмм..Нуууу...Странно..Недавно вспомнила, нашла, перечитала..Все, как по нотам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, с частным лицом хоть можно договориться полюбовно, а банк - машина бездушная, проценты тикают, пеня набегает Желаю вам поскорее рассчитаться с долгами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда :( Я так понимаю, механизм действий так и не разработан, единственный "выход" - тупо не платить, да и все В общем, и вам желаю выгрести из всего этого поскорее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока россия благосклонно принимает на Камчатке можете попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 90-х люди не были массово закредитованы - раз, не успели массово избавиться от своих шести соток - два,имели за спиной опыт дефицита и перестройки, а не заграничных поездок и обилия импортных товаров - триНо есть и хорошее: сейчас есть интернет и побольшало вариантов устроиться за границу на заработки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот знаете,товарищи Украинцы!!! Пока вы будете жить "на авось"- страна будет в жопе.Вы умете все обсосать и поговорить, но "действий никаких"Начиная с майдана никто не довел дело до логического конца.Вы осуждаете чей-то пофигизм,но не в состоянии начать действовать и менять свою жизнь.И так большинство. Вы на власть надеетесь?????7 Так сколько уж лет прошло.... Вы как мыши, которые кололись и продолжаете колоться дальше.Да очнитесь вы уже! Каждый американец умеет отстоять свои права. И это получилось не сразу..........но они делали что-то, прилагали усилия............ но и были честными в своих желаниях и отношениях. Ну вы ж ничего не делаете сами по себе, вы ждете кредитов от мвф и так далее. И от власти - кто они у власти - обычные козлы,которые стремяться к обогащению. Ну научитесь быть гордыми, научитесь работать, а не пить водку и осуждать вечером - какая власть плохаяВ моем обычном селе, в США, народ при снегопаде выезжает сам и чистит дороги и не ждет от властей ничего особенного...... Ну вас же здесь толпа, огромная!!!!!!!!! Не живите "хатой скраю"ну начните сами менять жизнь. Толку от этих обсасываемых тем.......Банки загнали в жопу вас, да начните действовать.......сами же банки курс доллара подняли у же заработали на вас........ Почему у вас каждый за себя, а не в целом за страну...... И вы каждый раз съезжаете или отвечаете хамством..... Ну как до вас достучаться, что будущее в ваших же руках. Не нужно про "" ой плохо как, вы не понимаете"....если не начнете думать ,дейстовать,не обманывать и носить взятки ............превратитесь в нищую Африку, хотя потенциал в Украине огромен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо це було?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очередная жертва тренингов личностного роста, видимо :) рассказывает и как дороги мести, и как курс стабилизировать :) еще б рассказал, как научиться почку пересаживать )() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос ((( с другой стороны, это все частное мнение одного из аналитиков. что будет на самом деле - посмотрим [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите в жопу() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я аж в мае. Определилась, точно буду в первом. Цену прямо не назвали. Но шепнули на ушко, мол от 800 до 1000 по курсу 8. Ближе к родам буду точно уточнять. Пару дней назад родила знакомая в 7ом по договорным, платила тоже по старому курсу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что сейчас кто-то сможет выложить такие деньги. На курсах нам прямо говорили, что даже и не думайте платить по нынешнему курсу. 8 максимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах